Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 6,688

Было мнение....

Было мнение...
"Удалят твой клан!!"
Мне говорили.....меня задело...
А что вы?!
Сделали, то что делаю я?!
Писать про гробницы и я могу....

Re: Было мнение....

для Сорвиголова:

Кто меня заменит?!

Вопрос "риторический"...

Re: Было мнение....

для Сорвиголова:
Сам то поиграй в Юнит!!!! (без обид)
А потом говори....

П.С.: без обид...

Re: Было мнение....

а вот вопрос к Марко Поло...?

Вайп?! За!или НЕТ!!

Re: Было мнение....

для Tihas:
Я у тебя курил нормальный гашиш. Сука, кто тебе спайсухи опять продал?

Re: Было мнение....

для Леха Джигурда:
Не знаю....
ОНИ видимо ее курят...

О "Вайпе" и о "Крехе"+ мысли горят....

Советуются ребята .....

Дерьмо короче растираюют

Re: Было мнение....

для Леха Джигурда:
При вайпе...\
Что сделаешь....

?

Re: Было мнение....

Ближайший путь к удалению игры, вам сказал игрок не играющий.......
ВАЙП!!!!!!!!!!!
Самая тупая фигня

Re: Было мнение....

для Сорвиголова:
Не та игра))

Re: Было мнение....

идея удаления игроков для ...внимание! увеличения у них интереса к игре это пять

То как подошли к переаттестации кланов даёт чётко понять что по уму тут ничего не делается. 2 волны переаттестации тоже чёто не видать.о чём спор?

интересно последить до какого маразма дойдёт попытки подстегнуть "интерес" заходить в игру потём вайпов\удалений...ну ну

Re: Было мнение....

Нельзя заставить одних и тех же людей играть в игру вечность с 1 и тем же рвением.

Re: Было мнение....

для Saveaaa: Многие люди ушли по одним и тем же причинам, другие продолжают играть другими персонажами и их никто не заставляет.

Re: Было мнение....

Тихас алкашня

Re: Было мнение....

21 Марта 2015 20:06, Kpex [16] :
для Сорвиголова: Нет. таким образом я пытаюсь придать смысл пострелушкам. Только представь, есть возможность уничтожить врага. Да я не буду вылезать из ПвП. Плевать на лут, буду охотиться только за ним. Это ли не смысл, который может заставить людей играть?

та из за пвп рейта все и так бегут на респ, а так вообще никого в пвп не увидишь.
изи смерть игры, че.

Re: Было мнение....

Если вам вернуть игру 10го года (со старой картой и балансом) вы так же дальше не будете играть, успокойтесь уже, это всего лишь настольгия

Re: Было мнение....

Ну не знаю.. Я наоборот, стараюсь подальше от респов держаться и сразу убегаю, если попадаю туда, т.к. в респваре рейтинг гораздо легче потерять, чем в ПвП. Респвар - это вечная народная забава и пвп-рейтинг только внес в нее новое правило - умереть на респе.
Сейчас меня больше огорчает тот период, когда я не играл и каждую неделю у меня снималось по 100 очков. Теперь я обязательно кого-нибудь убиваю.

для *Дон Кихот*: Да нет, иногда не играть, потому что знаешь, что пройдя полкарты встретишь либо нейтрала, либо никого. По той же причине так популярны респвары, кстати.

Ну и да, рейды убили игру! Сделали песочницу лопатам и лопат из маров.

Re: Было мнение....

для Kpex:
проблема не в рейдах и большой карте, проблема в том что люди уже наигрались, настрелялись и тд. - бесконечно вставлять одно и тоже не будет, раньше это все в новинку было, были эмоции, был энтузиазм и азарт, все прошло и закончилось, остались лишь совсем несчастные люди в игре, им уже давно не нравится игра, но привычка заставляет тут быть

Re: Было мнение....

для *Дон Кихот*: Есть такие. Я сам, когда не играл, по привычке заходил в игру каждый день, именно поэтому и снимался пвп-рейтинг, именно такие персонажи и достойны умереть. Вся деятельность в Юните не имеет конца (кто бы стал ограничивать время работы станка печатающего деньги?} и вся деятельность рано или поздно надоедает - это обидно. Особенно обидно, что в игре есть задатки для более интересной и продолжительной деятельности: кланы, локи, заводы - все говорит о том, что должны быть клановые войны. Однако, их нет! Нет войны между Инвизами и Бригами!!

Re: Было мнение....

для Kpex:
Спойлер


Спойлер


Спойлер


Ты идиот?

Re: Было мнение....

для Маришка: Нет, Резя. Идиот - это ты. Неспособный ничего придумать, чтоб потролить. Уйди на отсюда, не флуди.

Re: Было мнение....

тут несколько товарищей уже высказывали правильные вещи.

1.Игра просто надоедает.Она может быть плохая\хорошая но она ТУПО НАДОЕДАЕТ. И тут ничего нельзя поделать. А проблема Юнита в том что это обычная браузерка.Сейчас не 2009 год.Сейчас трудно удивить когото браузеркой при всё выборе достойных полноценных онлайн игр сюда привлечь новичков. А старички поиграли и устали.Замены нет.Поэтому у нас не стало резко после 2010 года ни творчества ни политики ..НИ ЧЕ ГО.
Это как с бабой.Ты её дрючишь 5 лет во все щели а потом от одного вида её тошнит.Ты можешь её переодевать,хлестать плёткой,наряжать в латекс и тд.Если и поможет то не надолго.

Это сложно понять?

2. Те кто считает что идея с удалением персонажей есть благо-идиот,тупая мразь. Удалили кланы-много пользы?
Да даже если за каждый заход в игру визоры будут вызывать мне девушку которая будет стимулировать мне простату врятли я буду в это играть. А вы про войну инвизов с бригами.Ну будут воевать они и чё? И ЧЁ?
1 2 3 4 5