Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 6,690

Было мнение....

Было мнение...
"Удалят твой клан!!"
Мне говорили.....меня задело...
А что вы?!
Сделали, то что делаю я?!
Писать про гробницы и я могу....

Re: Было мнение....

23 Марта 2015 00:02, Kpex [16] :
для Маришка: Нет, Резя. Идиот - это ты. Неспособный ничего придумать, чтоб потролить. Уйди на отсюда, не флуди.

что бы тебя потролить достаточно этого

http://rghost.ru/60364348.view

Re: Было мнение....

для Kpex:
главное не это, главное что нет молодежи, проект новым игрокам не интересен, поэтому все варится в собственном соку уже какой год, выварилось до такой степени что ток на стенках пригоревшее осталось)

а вы все о том как "старикам" интерес создать, ответ - НИКАК, введете вы клановые войны, ну оживет игра на пару месяцев, пока не найдутся новые схемы "как все поделить и жить припеваючи", нельзя насильно заставить игроков копать в ПВП, воевать, марить, пытаясь из под палки заставить игроков что-то делать, вы еще более делаете не комфортным прибывание здесь
вчера удалили кланы, сегодня удалите рейды и ограничите карту, завтра - всех вайпнете, может нужно что-то добавлять, а не убирать, новые плюшки, фишки и тд, да и желательно чтоб это не било в очередной раз по кошельку игрока, ну да это так, все фантазии, все равно ничего не будет

Re: Было мнение....

для Маришка: Интересная точка зрения. Думаю, есть люди, которые поддержат твою идею с латексом, а вот на счет стимуляции напиши в Предложения игроков. Здесь собрались люди, которым игра еще не безразлична.

Re: Было мнение....

23 Марта 2015 00:09, *Дон Кихот* [16] :
для Kpex:
главное не это, главное что нет молодежи, проект новым игрокам не интересен, поэтому все варится в собственном соку уже какой год, выварилось до такой степени что ток на стенках пригоревшее осталось)

а вы все о том как "старикам" интерес создать, ответ - НИКАК, введете вы клановые войны, ну оживет игра на пару месяцев, пока не найдутся новые схемы "как все поделить и жить припеваючи", нельзя насильно заставить игроков копать в ПВП, воевать, марить, пытаясь из под палки заставить игроков что-то делать, вы еще более делаете не комфортным прибывание здесь
вчера удалили кланы, сегодня удалите рейды и ограничите карту, завтра - всех вайпнете, может нужно что-то добавлять, а не убирать, новые плюшки, фишки и тд, да и желательно чтоб это не било в очередной раз по кошельку игрока, ну да это так, все фантазии, все равно ничего не будет


всё верно пишешь....но очкастый имбицил не в состоянии понять элементарные вещи...

Re: Было мнение....

Спойлер


ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЛЮДИ С ИЗБЫТКОМ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ОТСУТСТВИЕМ ЖЕЛАНИЯ С ИНТЕРЕСОМ ЕГО ПОТРАТЬ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ. ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ЮНИТ СОПОСТАВИМО С ПРИБЫВАНИЕМ В КОМЕ ПО ПОЛЬЗЕ.

И ах да,она всем безразлична.Как игрокам так и разрабам. Только кончь которая и населяет в основном юнит парится по поводу её судьбы

Re: Было мнение....

Еще есть идея форум удалить. Может быть, вы тогда в игру зайдете. Или умрете наконец..

Re: Было мнение....

23 Марта 2015 00:17, Kpex [16] :
Еще есть идея форум удалить. Может быть, вы тогда в игру зайдете. Или умрете наконец..


http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-03_5/13324503486736.png

Re: Было мнение....

Предлагаю приостановить на время все распри и посмотреть на этот вопрос трезво.
На мой взгляд, на данный момент в юните есть два наиболее посещаемых мест в игре – это локации (заводы – наиболее посещаемые) и рейды в терминале(копка, арты для бафа и небольшой фан).
Поэтому, думаю, нужно плясать от этих двух точек, с рейдами там все понятно вроде, а вот локации – это и есть возможность осуществления для старичков и для новеньких (которых кстати нужно интенсивно затягивать в игру) того фана, которого так не хватает. Для этого необходимо тщательно продумать и просчитать основные параметры битв за локации всего лишь.
Первое, на что бы хотелось обратить внимание, это время проведения локаций. Мне кажется, что на данный момент время выбрано для тех, кто проживает в Белоруссии и для школьников других стран. Как мне кажется, школьнику проще будет посетить локацию в 21-22 вечера, чем работающему человеку допустим из Украины, отпрашиваться с работы ради этого…
Второе, для получения фана (для обоих сторон!) необходимы более-менее реальные шансы победы у каждой стороны. Для этого достаточно лимитировать либо вовсе запретить на локациях некоторые элементы вносящие явный перекос в одну из сторон (кузины мамки например, так же можно ограничить употребление *-й химии и т.д., т.е. тут нужно все продумать).
Третье, можно пересмотреть частоту боев за локации, и если в 2010 году всеми кланами народ по вечерам шел стреляться не респ, то сейчас будут всем кланом по вечерам ходить на локации – тут есть и фан и место для ЧСВ и профит для лопат, достаточно сделать возможность осуществления этих боев чаще, чем есть сейчас.
Может превращение "респваров" в полноценные "локвары" и даст новый дополнительный фан?

Re: Было мнение....

для Маришка: Интересная точка зрения. Думаю, есть люди, которые поддержат твою идею с латексом, а вот на счет стимуляции напиши в Предложения игроков. Здесь собрались люди, которым игра еще не безразлична.

http://rutube.ru/video/d49871e8076803038ce3bf67cb590efb/

Re: Было мнение....

для Luckyboy:
про ограничение химии и кузиных мам это просто фэйспалм давай еще патроны ограничим ну что б уж наверняка

Re: Было мнение....

для Angriff:
А на мой взгляд, фейспалм когда в бою 20 на 20 нет никакого процесса боя, нет никакой тактики, нет стратегии и нет командной игры, а просто тупо 1-2 человека кидают 2-3 гранаты и бой окончен.
Тебе так играть интересно?

Re: Было мнение....

предлагаю еще кароче во время следующей локи бригам ограничить доступ в интернет

Re: Было мнение....

Просто гений сарказма...

Re: Было мнение....

Кстати читал одно мнение, оно мне приглянулось, если кланы действительно не так уж и создают интерес к игре, и удаление "мёртвых" кланов не решило никаких вопросов, то почему бы действительно не создать вариант с другим делением игроков, типа фракций или каст со своими ништяками, причём присоединение принудительное, без касты бегать в принципе нельзя. То есть например каста бары, хз, добавить умелки торга, увеличить рюкзак и т.д.. Каста маров, увеличить урон на 5% игрокам. Каста лопат, увеличить урон на % мобам. Каста ментов, увеличить урон на 10% игрокам входящих в касту маров. Каста ремов, увеличить умелку инженера, увеличить количество умелки, которую даёт ментант, ну и т.д. По сути принудительное разделение будет в действительности по интересам, а не по РП или в поисках халявы для клана, не будет никаких жирных кланов, которые заграбастают себе все локи, как минимум кланы поделятся на эти группировки и уже за локи будет какая-то война, по крайней мере первое время, понятно, что в, конечном, итоге воевать за локи будут мары и менты, но это будет уже какой-то РП, так как ментам проще мочить маров они будут мочить маров, а не лопат(если например добавить минус к урону остальным кастам). ИМХО, если будет какое-то техническое разделение на группировки, это даст хоть какую-то возможность РП и войн за локи.

Re: Было мнение....

для Снэк дэ Налио:
ты выйди в окно! принудительно ага!

Re: Было мнение....

Больше ограничений и принуждений .

Re: Было мнение....

сделайте карочи что бы 18 лвл брался за месяц а максимальным сделайте 88 но пушки и оружку на 17+ не вводите ни когда

Re: Было мнение....

игру не оживить ибо весь пик своей популярности она пережила!
Из проекта ушли люди которые играли в "политику" остальные, то есть те кто остался- они просто играют
Ушли из игры такие принципы как мар или антимар, вместе с этим всякие уникальности и культуры кланов.
Есть мнение, что игру оживит не надолго, лишь линейки брони и оружия для 17 лвла..... и то не факт что там будет все сбалансировано и играть будет приятно

Re: Было мнение....

Есть мнение, что вы слишщком много ждете от игрушки.
Дрочить то, бывает, наскучивает, что уж тут говорить об юните.

Re: Было мнение....

А дрочить на юнит так вдвойне.
Никогда не понимал людей которые к игре относятся "серьезно". Пришел после учебы/работы, расслабился (ежели это способ расслабления) часик-два и все. Нет! Надо задротить, выращивать геморрой в жопе размером с персик и строить из себя политеков....
1 2 3 4 5