Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 6,692

Было мнение....

Было мнение...
"Удалят твой клан!!"
Мне говорили.....меня задело...
А что вы?!
Сделали, то что делаю я?!
Писать про гробницы и я могу....

Re: Было мнение....

для Сорвиголова:
это крех ) здарова.
да поддержу что программное разделение на фракции добавило бы фана в игру. город мародеров и город антимаров ) оружка только для бандитов или хороших . да много всего того что за собой влечт сие разделение) по поводу смерти преса идея конечно хороша , но многоие привыкли шпынять мобов и качались только лишь ради того что бы бить мобов с большим эффектом они никогда не растанутся с цифирей рядом с ником.
для PaSHtet:
в нынишних реалиях возможность уничтожения клана приведет к тому что в игре их останется два )

Re: Было мнение....

для MushroomS: Сейчас их тоже два )

Как вы рассматриваете смерть персонажа при достижении нулевого значения ПвП-рейтинга?

Re: Было мнение....

для MushroomS:
Здаров, "на кофе" так и зажал?))))
для Kpex:
смерть персонажа при достижении нулевого значения ПвП-рейтинга - таким образом ты убьешь желание у старичков возвращаться в игру. Старый персонаж "кончился", а все друзья, что остались играть остались на тех же лвлах или ушли выше. А переростки мутанты бродящие по Западу в поисках слабого молодняка останутся, пусть даже и в "картонной" броне.

А если говорить о том, что персонаж с 1ого по 4ый лвл жив в течении года, полутора, с 4ого по 8ой девять месяцев, с 8ого по 10ый шесть, с 10ого по 13 три и тд. в прогрессии уменьшения, то у игрока не будет особого смысла гнаться за взятием очередного уровня, персонажи не будут предметом недвижимости у 201 или "коровками-переростками" на рейдах в терминалах. Уровень подрос - быстрее в бой, ловить фан, ну либо копить игровые рубли и ресы, которые с собой в "могилу" не заберешь, ну или попробуешь замультить с изъятием))

Re: Было мнение....

для Сорвиголова: Смерть персонажа при достижении нулевого значения ПвП-рейтинга - таким образом ты убьешь желание у старичков возвращаться в игру. Старый персонаж "кончился", а все друзья, что остались играть остались на тех же лвлах или ушли выше. А переростки мутанты бродящие по Западу в поисках слабого молодняка останутся, пусть даже и в "картонной" броне.
Старички - это 14-16го уровня. Для достижения 0го знчения им надо 150 недель заходить в игру и не умирать/не убивать в ПвП. Не значит ли это, что человек не играет и его персонаж готов к смерти? Или потратить 15000 очков в ПвП естественным путем, что и будет означать смерть.

Re: Было мнение....

для Kpex:
Ты пытаешься таким образом защитить от вайпа задротов?)

Re: Было мнение....

для Сорвиголова: Нет. таким образом я пытаюсь придать смысл пострелушкам. Только представь, есть возможность уничтожить врага. Да я не буду вылезать из ПвП. Плевать на лут, буду охотиться только за ним. Это ли не смысл, который может заставить людей играть?

Re: Было мнение....

Удалить кланы и удалить игроков всех!

Re: Было мнение....

для Сорвиголова: если персы будут реинкарнироваться, то никто не будет бафать брони по 5-6 раз, а это куча сгоревших кредов, т.е. это не в русле их политики...

Re: Было мнение....

для Kpex:
Как только игрок будет видеть, что его "смерть" неподалеку" он будет запираться в терминальных рейдах или превращаться в статую возле 201, ну или становиться респовым добивалой для поднятия своего рейтинга или шакалом на Западе.
для Saveaaa:
да ты шутник)

Re: Было мнение....

для МЕРАВИНГЕН*:
никто не будет бафать брони по 5-6 раз - будут, ибо рулить и нагибать будут хотеть всегда, только гонок за лвлами не будет, поскольку перс быстрее "кончаться" будет. Но это так затравка для чата тестеров, если он еще существует)

Re: Было мнение....

да и рема кто-то 5 лет качал

Re: Было мнение....

для Сорвиголова: С ведением новых мобов 19-20 уровня сейчас взять 18 ур не проблема -максимум можно взять за полгода. После этого роста и интереса к игре не будет и игра угаснет, хотя и ща не торт...

Re: Было мнение....

для Сорвиголова:
Не думаю, что ты бы на 100% хотел такой реинкарнации - у тебя нг подарки на тысячи.. если не больше, пропадёт усё

Re: Было мнение....

для Сорвиголова: хотя с другой стороны - это наверное единственный выход спасти игру...

Re: Было мнение....

кланы уже удалили, все вам мало, теперь и игроков удалить надо
почему в этом проекте все через удаление\парезку пытаются улучшить?

Re: Было мнение....

По идее все просто делается:
- эта версия юнита оставляется. Все зомбаки, которые играют ради рейдов, боссов* и пиксельных денег могут остаться или параллельно играть тут.
- а кому нужен фан, то в Юнит-2 с реинкарнацией и некотороми новыми правилами, думаю маленькая карта там будет достаточной - самые лучшие времена были на ней и битвами 30 на 30...

Re: Было мнение....

для Сорвиголова: запираться в терминальных рейдах или превращаться в статую возле 201 Если ПвП-рейтинг не изменяется ни в какую сторону, в неделю снимется 100 очков. Ему либо придется таки кого-нибудь убить, либо найти того, кто отдаст ему свою жизнь.
или становиться респовым добивалой Добивалам рейтинг не дается. Надо нанести сновной урон.
шакалом на Западе. Не знаю. Возможно. Если так, то это обострит вопрос хаев на западе и возможно, найдется его решение.

Re: Было мнение....

для МЕРАВИНГЕН*: Я это предлагал еще хрен знает когда. Но зомбаки, которые играют ради пиксельных денег, кормят игру деньгами настоящими и мясо, за которым они заходят в игру не перенесу на другой серв ради каких-то идей, которые неизвестно окупят ли себя.

Re: Было мнение....

21 Марта 2015 21:05, Kpex [16] :
для МЕРАВИНГЕН*: Я это предлагал еще хрен знает когда. Но зомбаки, которые играют ради пиксельных денег, кормят игру деньгами настоящими и мясо, за которым они заходят в игру не перенесу на другой серв ради каких-то идей, которые неизвестно окупят ли себя.


шо?у тебя брата нет случайно?

А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Re: Было мнение....

Ребят....да, я писал эту тему в "особом" состоянии, так же как и пишу эту.

для Kpex:
Удаление кланов, Паш, не что не решило!!!......просто согласись. (если надо, мы поговорим об этом "как человек с человеком").

для Сорвиголова:
Что даст вайп!!!?
Где мои вложенные деньги в игру?
Как объясните людям которым недавно дарили медали "Ветеранов".????
Т.е. СПС ребята!!?

А новых, игроков , как сам ты "Башка" заметил....НЕТ!!!

Я лично при вайпе игру покину.....
1 2 3 4 5