Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 6,687

Было мнение....

Было мнение...
"Удалят твой клан!!"
Мне говорили.....меня задело...
А что вы?!
Сделали, то что делаю я?!
Писать про гробницы и я могу....

Re: Было мнение....

для Luckyboy:
ага а еще в терминале есть пвп событие штурм)которое только для лоу лвл и почему то требует 20 на 20
давно пора все войнушки переносить в терминал, почему нельзя пвп и пве развивать я хз

Re: Было мнение....

и да политики у вас тут никогда не было, а без какахометания и так говна хватает

Re: Было мнение....

Как я до 12 то докачался... тут и 17 лвлы-то есть

Re: Было мнение....

24 Марта 2015 00:57, Fexar [15] :
А дрочить на юнит так вдвойне.
Никогда не понимал людей которые к игре относятся "серьезно". Пришел после учебы/работы, расслабился (ежели это способ расслабления) часик-два и все. Нет! Надо задротить, выращивать геморрой в жопе размером с персик и строить из себя политеков....


Здравствуйте,меня зовут Стас.И я дрочу на Юнит.Первый раз я это сделал летом 2009 года...

Re: Было мнение....

24 Марта 2015 10:17, ReZ@k [15] :
24 Марта 2015 00:57, Fexar [15] :
А дрочить на юнит так вдвойне.
Никогда не понимал людей которые к игре относятся "серьезно". Пришел после учебы/работы, расслабился (ежели это способ расслабления) часик-два и все. Нет! Надо задротить, выращивать геморрой в жопе размером с персик и строить из себя политеков....


Здравствуйте,меня зовут Стас.И я дрочу на Юнит.Первый раз я это сделал летом 2009 года...
ахаха клуб анонимных онанистов )))

Re: Было мнение....

https://vk.com/guards_yar?z=photo-42267095_359390993%2Falbum-42267095_00%2Frev

Re: Было мнение....

24 Марта 2015 00:57, Fexar [15] :
А дрочить на юнит так вдвойне.
Никогда не понимал людей которые к игре относятся "серьезно". Пришел после учебы/работы, расслабился (ежели это способ расслабления) часик-два и все. Нет! Надо задротить, выращивать геморрой в жопе размером с персик и строить из себя политеков....


Прекрасные слова. Почти.

Почему "почти"?

Потому что сама игра дает игрокам "строить из себя политиков".....

А это, разве, не интересно? Это очень интересно. Наблюдать, как меняется игровой мир из-за твоих действий и решений.

Если бы этого не было бы - игра превратилась давно в обычную "аркаду". А тут есть и РП игроков и РП кланов.

Сейчас - это сложно увидеть. Искуственное удаление объединений людей с определенной целью (кланы) - в какой-то степени успокоило игру. При этом - были потеряны идентичности этих клановых форм.

Если Администрация и Особый Комитет вернет возможность неограниченно создавать Кланы и призывать туда игроков по "Их желанию играть в собственную игру", а не оставлять по принципу "вот эти "придурки" нам нравятся больше......

Будет вам и видимая всем политика и все остальное. А пока......пока доходит до смешного......

До чего, говорить не буду. Чтобы просто не обидеть людей, которые вышли из БС, а так же, полностью и по несправедливому, на мой взгляд решению, лишившись клана Адреналин - перешли в стан "противника"

Ну тут какая уж политика

Re: Было мнение....

столько конструктива!!!))) а по сути никто не ответил

все только во круг до около. А конкретики нет, не от от разрабов не от тостеров

Re: Было мнение....

для Кенгуру: Столько вопросов, а конкретный вопрос никто не спросил, не игроки, не админы, но где же конкретика то.

Re: Было мнение....

для Кирвин:
если комуто интересно игратьв политика и по обыкновению ничего не делать а метать какахи( что и было в юните все время) просто народу меньше в кого какахи метать, да и под кого пробиваться тоже выбора не много, и это не значит что из за того что кто то хотел поиграть в политику надо вырезать половину кланов
« 2 3 4 5