Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 13,118

ГУВД топ калн Юнита

Скоро будет год как ГУВД всплыл на просторах юнита и учиняет правосудие.Блюдёт законы и правопорядок.

Прошу вас вспомнить всё чем вам запомнился ГУВД. Его руководство и рядовой состав.Чем лично вам они помогли.Делом либо советом.

Жду вашим отзывов.

Re: ГУВД топ калн Юнита

Если для паштета тот же Охотников,Ассисяй,Вирь это лишь тролии,а в друзьях Дон папы...очём тут можно говорить)

Re: ГУВД топ калн Юнита

5 Июня 2015 15:36, бойся [13] :
Крех лахан, вот и всё)


Это штоли вирь?

Re: ГУВД топ калн Юнита

для Kpex: не фига себе как ты резко в жалобах насосал,я прям офигел

Re: ГУВД топ калн Юнита

6 Июня 2015 03:23, СТРАМП [7] :
для Kpex: не фига себе как ты резко в жалобах насосал,я прям офигел


тоже показательно как мистер рефералка (не в первый раз) подскакивает и прикрывает ублюдка. При этом Паштет специально публично попускал крола....вот какие дела.

Сначала р-кос прикрывал ублюдка но потом как я понимаю начал осознавать по поступкам всю гнил гувд.А вот MR.рефералка как джокер в рукаве очкарика-приходит на помощь в неожиданный момент.

Павел мразь конечно но всегда умел облизывать нужных людей

Re: ГУВД топ калн Юнита

для ReZ@k: Тебе не кажется, что это патовая ситуация? Если б жалобу не рассмотрели, ты написал бы о моей безнаказанности, а если отклонили - о покровительстве. Т.е. чтоб окашникам избежать твоих нападок, им нужно в любом случае наказывать меня по жалобам и не обращать внимания на твои оскорбления. Ты понимаешь, что это вскоре приведет тебя в бан?

Re: ГУВД топ калн Юнита

6 Июня 2015 10:45, Kpex [16] :
для ReZ@k: Тебе не кажется, что это патовая ситуация? Если б жалобу не рассмотрели, ты написал бы о моей безнаказанности, а если отклонили - о покровительстве. Т.е. чтоб окашникам избежать твоих нападок, им нужно в любом случае наказывать меня по жалобам и не обращать внимания на твои оскорбления. Ты понимаешь, что это вскоре приведет тебя в бан?


И где же мои апелляция\жалобы на сотрудников,на беспредел? Их нету. Опять что то у тебя не вяжется. А то что крол прискакал прикрыть жалобы на тебя(не в первый раз) при том что 3 страницы жалоб не рассмотренных заставляет о чём то задуматься.
И опять же.Сотрудник ОК вправе выносить любые наказание за мат-блок,за мультоводство - молчу.Такие законы. Я лишь написал свою удивление как крол будучи тобой попущеным всё равно так яро тебя прикрывает.Может мы чего не знаем.

Спойлер

Re: ГУВД топ калн Юнита

и ах да,за полтора года ни дня блока и пару суток молчи))) чаопока

Re: ГУВД топ калн Юнита

для ReZ@k:
для Kpex:
Создайте тему дебаты Резака Креха и Тихаса. А то тут вроде про ГУВД а вы снова на личности ушли.

Re: ГУВД топ калн Юнита

для ReZ@k: Вот так-то лучше. Задумываться можешь, сколько угодно, только никому не говори

для MaDCaP: Резя не знает, что такое дебаты.

Re: ГУВД топ калн Юнита

не хочу никого оскорблять но как можно говорить о клане и не упоминать главу

Re: ГУВД топ калн Юнита

Мда, походу пора новый сугубо игровой мем по манере вести диалог вводить - Крехтеть

Re: ГУВД топ калн Юнита

Крехопадение

Re: ГУВД топ калн Юнита

5 Июня 2015 17:19, Kpex [16] :
для Чарли Лучано:
для Снэк:
для бойся: Кыш, кыш..

"дать возможность недовольным гражданам высказаться туда, где их услышат"
http://forum.unit-online.ru/topic/148601?post=54100f090684db193a3f4e17 Высказать дал, никто не спорит, хотя в этом больше помогла механика форума. Пишешь жмёшь "OK" и Павел предоставил нам такую возможность, за что отдельное спасибо

Re: ГУВД топ калн Юнита

8 Июня 2015 13:58, Снэк дэ Налио [14] :
5 Июня 2015 17:19, Kpex [16] :
для Чарли Лучано:
для Снэк:
для бойся: Кыш, кыш..

"дать возможность недовольным гражданам высказаться туда, где их услышат"
http://forum.unit-online.ru/topic/148601?post=54100f090684db193a3f4e17 Высказать дал, никто не спорит, хотя в этом больше помогла механика форума. Пишешь жмёшь "OK" и Павел предоставил нам такую возможность, за что отдельное спасибо


ловить Паштета на вранье и пустословия дело не благодарное ибо в этом случаи ты автоматически становишься троллем,муллтом,мультом тролля и тд...ГУВД это дистиллированное дерьмо

Re: ГУВД топ калн Юнита

Долго еще мои речи будут разбирать на цитаты, постепенно понимая их смысл )

Но на самом деле, вы ошибаетесь. Все были услышаны, всех приняли к сведению, все нуждающиеся в помощи, ее получили. Мы и сейчас не перестаем принимать сообщения в Милицию и отзываемся на них. Часто пишут непосредственно мне в личку, никто из обратившихся не остается без внимания. Работа кипит, в основном консультационная и индивидуального характера. Нет прежнего размаха, нет былой экспрессии, как в начале нашей деятельности, но это связано с общими настроениями в игре - все надоедает, люди уходят и их место никто не занимает. Все плохо. Однако, мы не опускаем руки и если когда кто в игре, готовы помочь добропорядочным гражданам в их нелегком деле.

ЗА ГУВД!!

Re: ГУВД топ калн Юнита

Спойлер


Завёл свою старую шарманку Работа кипит,деятельность бурлит правда видна она опять и снова не всем ,точнее всем но не каждому.
И снова в тысячный раз общие фразы вместо конкретики. И опять отсылки и оправдания мол игра уже торт,игроков нет и бла бла бла. Кругом все виноваты....

это даже уже не смешно,одни и те же отмазки тухлые отмазки

Re: ГУВД топ калн Юнита

для ReZ@k:
Крех лично старушек переводит через дорогу у Комаринского рынка, я видел!

Расскажи лучше что делаешь ты как кандидат на пост главы топ кална, в чем твоя программа, что конкретно сделаешь? А то весьма маловероятно, что проголосуют за тебя ( ну если только это будет "кого угодно лишь бы не креха"), опять.

Re: ГУВД топ калн Юнита

для David Blaine: Не через дорого, а ПО железной дороге от Энергетов в Нижнеатомск. Недавно вот Жанночке помог сотку нефти донести.. И она вовсе не старушка!

Re: ГУВД топ калн Юнита

Спойлер


C чего ты решил что я кандидит на пост главы гувд?Это раз.А два.У меня есть программа прошлых выборов если чё.Копирнуть?

Спойлер


а ты считаешь что я кандидат который играет только на противовесе оппоненту? ТОесть сам я не могу быть избран? И ах да.Кандидатов было много-тотже тишка который умудрился сделать не возможное-залезть языков во все,абсолютно все задницы юнита.(Админы,ОК,мары\антимары) Чего ж его не выбрали.

И да,странно слышит про мало вероятность выбора меня учитывая затраты и результат Паштета и меня в финале.Разница крошечная.Или тоже не помнишь?

и ещё.Год назад Крех не был таким всеобщим посмешищем.И если сейчас то что пашет имбицил вкурсе все то год назад было много людей которые наивно полагали что что то выйддет стоящего. Я не считаю что голосовали именно против креха(во всяком не многие)

У тебя Кролушка либо память плохая либо ты специально кривляешься . а?

Re: ГУВД топ калн Юнита

для ReZ@k:
> а ты считаешь что я кандидат который играет только на противовесе оппоненту? ТОесть сам я не могу быть избран
как есть, его выбрали лишь бы не тебя, теперь думаешь тебя выберут лишь бы не его?
Провал Креха был очевиден, по крайней мере для меня, после Смерша.

> И ах да.Кандидатов было много-тотже тишка который
из которого глава чего либо никакой

По мне так сама концепция ГУВД такая что ее никто не реализует красиво, от того и кандидаты Резак, Тихас и Крех.
« 2 3 4 5 6 7 8