Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 13,098

ГУВД топ калн Юнита

Скоро будет год как ГУВД всплыл на просторах юнита и учиняет правосудие.Блюдёт законы и правопорядок.

Прошу вас вспомнить всё чем вам запомнился ГУВД. Его руководство и рядовой состав.Чем лично вам они помогли.Делом либо советом.

Жду вашим отзывов.

Re: ГУВД топ калн Юнита

Спойлер


опа не знал что паштета выбрали лишь бы не меня...ну окей.

Спойлер


ну вообще то были и другие кандидаты...

короче щас приду-распишу

Re: ГУВД топ калн Юнита

> ну вообще то были и другие кандидаты...
Такие кандидаты, которых видно только во время голосования, бесполезны.

Re: ГУВД топ калн Юнита

8 Июня 2015 20:37, David Blaine [16] :
> ну вообще то были и другие кандидаты...
Такие кандидаты, которых видно только во время голосования, бесполезны.


а чем тебе кандидаты креха,резака и тихаса не угодили? и было бы интересно каких кандидатов ты посчитал бы достойных главы гувд

Re: ГУВД топ калн Юнита

Стас,тут такое дело,кандидатов будет как минимум 4.
Чем я хуже каждого из вас? Ну,кроме креха,конечно.

Re: ГУВД топ калн Юнита

Начинать нужно с того, что ГУВД в моем понимании это некая группа игроков, которые возьмут на себя помощь (материально, советами) и защиту нубов (от хаев, помошь в копке) на севере-западе, то что обычно в мморпг реализуется технически, тут реальными игроками.

И все бы хорошо, но:
- юнит никак не поощряет РП, практически вообще никаких инструментов и мотивации к РП.
- никакущий приток новых игроков, мультов и хаев-стариков в разы больше чем новичков
- нечем мотивировать гувдшников тратить игровое время на работу в игре, это никак не обыграно гемплейно, это не приносит выгоды (боевое абилити стимулирует идти в пвп с хаями, а не стоять смотреть как нуб копает или водить его по карте)
- огромные цены на все, тратить расходку на нубов вместо того чтобы пойти в рейдик или просто копнуть
- СО, в данном случае оно как костыль который ни то ни се

Все это делает невозможным нормально реализовать ГУВД как таковое, не то что найти управленца.

Потому и ГУВД у нас и кандидаты для его управления совершенно абсурдные, всеми ругаемое.

--

Во всех мморпг давно пришли к выводу, что игроки не способны самоорганизоваться, им нужны жесткие технические гемплейные рамки. Даже разделение на кланы, стороны конфликта, все жестко контролируют техническими решениями, направляют игроков в нужное русло.

Re: ГУВД топ калн Юнита

8 Июня 2015 23:24, Itch [16] :
Стас,тут такое дело,кандидатов будет как минимум 4.
Чем я хуже каждого из вас? Ну,кроме креха,конечно.


Не пугает что став главой гувд ты встанешь в один ряд с лесником и паштетом?...

Re: ГУВД топ калн Юнита

да всё просто.ГУВД никому не нужен не год назад,ни сегодня.,ни завтра. Реализовать не получится.Глава ГУВД это 100 фейл.Потому что все кто мог уже реализовался в этой игре тем же главой или замом либо ещё как то.
поэтому я как и прошлый раз буду голосовать за самую конченую мразь в надежде что именно он получит наказание в виде главы гувд.И вам саоветую

Re: ГУВД топ калн Юнита

Скажу по-секрету, я туда только ради абилки вступил.. Потом ещё одну дали, но она беспонтовая оказалась - чисто для фана.

Re: ГУВД топ калн Юнита

Да уж, повзрослел юнит, матёрым стал - грубым, озверел короче, теперь уж и монолог Дога кажется детским лепетом - печаль.
Вот зачем все эти оскорбления? Мразь, ублюдок и тд и тп, зачем? Не понимаю и не хочу понимать - плохо это.

Прав Антон на 100% с чего надо начинать, но и это не самое главное, главное в игре надо - ИГРАТЬ. Не надо заваливать нубов "дарами, не к чему это, не это главное - играть надо с ними, и г р а т ь.
А вместе с нубами играть и самому клану, отыгрывая любое ГУВД, или ярых стражей порядка или коррупционную организацию, ходить в рейды, копать, крышевать, отжимать и куча ещё чего можно придумать,
пусть даже каждая "операция" будет заканчиваться провалом, ну и что? Пусть, но зато будет какой-то РП, мизерный пусть но интерес. Срач опять-же, спор, тоже будет обоснованным на этих событиях. А так, за что, зачем непонятно.
В противном случае с "активной" помощью к примеру, можно "качнуть" истинного Нуба с первого по 18лвл и что? мы просто быстро получим очередного сидельца на форуме, больше ничего. Чем ему ещё заняться в игре где не играют?
И конечно не всегда виноваты только игроки.
Да и костылей которые ни то ни сё кроме СО в игре дохрена. Не понимаю для чего нужен рейтинг? Серьёзно не понимаю, он что хар-ки персонажа улучшает? Интел, ловкость, удачу повышает? Или + стат добавляется?
Короче дохрена чего я не понимаю и удаляюсь из этой непонятной мне темы.

Re: ГУВД топ калн Юнита

http://forum.unit-online.ru/topic/157819?page=1#541d67fa0684db78c9a33267



сентябрь прошло года.Всё о чём я писал сбылось.(по факту даже хуже чем я писал)....

Так что мы обсуждаем?

Лично было бы забавно на следующих выборах что бы Паштет снова баллотировался надавав новых ещё более абсурдных обещаний и смотреть как из говна гувд превращается о конченный перегной блевотных масс...ну если не найдётся ещё более "удачная" кандидатура- как вариант дозорик\дон папа...

Re: ГУВД топ калн Юнита

9 Июня 2015 01:33, ReZ@k [15] :
да всё просто.ГУВД никому не нужен не год назад,ни сегодня.,ни завтра. Реализовать не получится.Глава ГУВД это 100 фейл.Потому что все кто мог уже реализовался в этой игре тем же главой или замом либо ещё как то.
поэтому я как и прошлый раз буду голосовать за самую конченую мразь в надежде что именно он получит наказание в виде главы гувд.И вам саоветую

Ну а если чисто гипотетически то?? Правильно! Держи нос по ветру, а то и тебе его кто-нибудь утрет.

для Йети: Да уж, повзрослел юнит, матёрым стал - грубым, озверел короче, теперь уж и монолог Дога кажется детским лепетом - печаль.
Вот зачем все эти оскорбления? Мразь, ублюдок и тд и тп, зачем? Не понимаю и не хочу понимать - плохо это.

Это не взросление, это моральное разложение и наплевательское отношение тех, чьи действия нельзя обсуждать.

для ReZ@k: Так что мы обсуждаем? Не "мы", а ты ))

Re: ГУВД топ калн Юнита

для Йети:

Re: ГУВД топ калн Юнита

для David Blaine:
ГУВД по определению своему бесполезен. Ну , если по твоим словам судить (а как оно по идее и должно было быть) , они - саппорт для нубов. В других мморпг базару нет , реализуется технически. Тут это тоже реализовано технически , только проект принципиально другой , тут важен каждый уровень , если будут одни хаи , окончательно вымрет запад. Ну это лирика, а теперь по факту , коротко и ясно : в юните , чтобы понять как легко качаться на олололвлах , нужно попробовать покачаться на 16+. А когда ты совсем вчера об игре услышал , тебе дико тяжело добраться до 4го уровня , я в первый раз качался 3 дня по-моему.

Re: ГУВД топ калн Юнита

9 Июня 2015 23:27, Criminal_Dog [15] :
для Йети:

А вот и заклинание вызова от Гриба сработало...

Re: ГУВД топ калн Юнита

Вступает такой Итч на пост главы ГУВД,и тут юнит с колен поднимается !

Re: ГУВД топ калн Юнита

Надо просто четко будущему главе прописать критерии вступа
- неадекватность
- человек должен быть способен выражать свои мысли по типу -- хехе, я это, ну туда пашли, а там иблысь, и ваще
- лвл не важен, желательно мульты
- история закрытия за мошшеничество является плюсом при приеме
ну и т. д.
Вот такой клан может ждать успех.

Re: ГУВД топ калн Юнита

для Асталависта:
по этому царапычи ещё на плаву

Re: ГУВД топ калн Юнита

лёгенько....для затравочки...кратенько


Вообщем, очкоглазая падла по программе помощи нубас выдала пару сотен какому парняге. После закрались сомнения что этот паря нуб.Оказалось что у нуба есть основа аж!!! 9 лвл. Трагедия вселенского маштаба и теперь паштет требует наказать за !внимание! мошенничество.

Ситуация не однозначная но далеко не аховая.Разве что в очередной раз очконос заиграл перед нами новыми красками.Но интересно другое.

В этом топике я чуть ранее писал что странную ситуацию по поводу жалоб на креха. Жалобы на него оперативно закрываются кролом.И только на него.Ну вроде бы тоже ничего криминального,если бы не одно НО. С пол года назад крех достаточно прилюдно опускал крола,который осмелился рассмотреть жалобу на членов кална гувд(история с дятлом бондеровцем и хайникеном). Любой уважающий себя человек не стал бы после этого иметь с крехом ничего общего но нет.
http://forum.unit-online.ru/topic/171894?post=5573e4350684db424a079951

крол личная шестёра паштета,пока р-кос в отпуске?

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [16]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [16]
« 3 4 5 6 7 8