Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 6,082

А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

немного истории

паштет гусиный до того как просрать ГУВД просрал и Спецназ.Быстро,жидко,по всем канонам короче.Но судя по тому что большая часть навоза после гувд уходит в спецназ(мистер "я закон",бандеровец и тд) кланы поддерживают тёплые отношения,голосовые чаты,подарочки то да сё...

И вот мы на сегодняшний день имеет совершенно униженный,никчёмный калн ГУВД с руководством состоящимиз балбесов и аутистов.Фактически клана нет НО клан всё же полезен...

Но не пропадать же калну без дела и спецназ накидал мултов в ГОВД (малявочка урфинджюс итд) и спамит локи.

БравО!!!!
Спойлер

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

Сам пью, сам гуляю, сам стелю и сам лягаю

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для ReZ@k:
Мульт легиона там вообще зам.главы

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

Стоит добавить про вступление не нужных мидлов в данный клан, можно сказать, там собрались все ушербные существа, играющие ради самих себя, своего престижа, мол вступил в гувд я крут, я уполномочен, ради своих финансов, своей выгоды, но никак не для соблюдения порядка в игровом процессе. Это обычные бибизянки на подобе дозорика....

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

Сейчас много игроков вступило в ОК, много людей постоянно на посту сидят в онлайне, так на фига нужен этот гувд? Ради красоты? Или ради пиара очонкофф креха?

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для Nickoo:
чтоби капать на промки до 10

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для Nickoo:
да это жи мистир гнилойублюдак, диванный спец по политике и канешна жи пивипимастир. промка до 10лвл - легко!
Спойлер

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

Мульт легиона в гувд замглава? Так это же мультоводство! Он же финансовую выгоду основе приносит тем что спамит локи а значит при химии и патронах сука

Про колян27 и мультов типа евы или малявочки вабще молчу как они в рейдах дают себя убить чтобы колян27 облутал и потом некси передал - эт же мультиводства чистой воды

Это все из мамбы ихней

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

а спам лок мультом клана в котором основа -это не помощь основе или как там?

ведь одно дело когда спамят по договорённости а другое когда ты сам(через мульта) спамишь локу своего клана...


у кого ещё какие сведения об этих злодеяниях?

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для Skyler White:
Wut жи

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

20 Июля 2015 23:28, Коммерс [16] :
Сам пью, сам гуляю, сам стелю и сам лягаю


ну извините что нарушаю мёртвую тишину сего раздела....аминь

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

20 Июля 2015 19:47, ReZ@k [15] :
немного истории

паштет гусиный до того как просрать ГУВД просрал и Спецназ.Быстро,жидко,по всем канонам короче.Но судя по тому что большая часть навоза после гувд уходит в спецназ(мистер "я закон",бандеровец и тд) кланы поддерживают тёплые отношения,голосовые чаты,подарочки то да сё...

И вот мы на сегодняшний день имеет совершенно униженный,никчёмный калн ГУВД с руководством состоящимиз балбесов и аутистов.Фактически клана нет НО клан всё же полезен...

Но не пропадать же калну без дела и спецназ накидал мултов в ГОВД (малявочка урфинджюс итд) и спамит локи.

БравО!!!!
Спойлер

wut мульт лесбиона, чиж мульт кибера

как думаете на мультах у них росы с рейдов и каракатицы или дают себя облутать сокланам а потом передают на основы

гувд клан мультов получается

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

молчит мразь очкастая......стыдно

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу



для _Морфей_: Кинули вас бриги?

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для Kpex:
ты аутист?Только честно

сам писал что мултов надо запрещать а сам наполняешь клан мулами и даёшь замов,офицеров....ещё раз.Ты аутист?

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для Kpex:
Нас никто не кидал. А вот твой клан как раз таки спецназ и кинул, раз твои сокланы просят у меня патроны/полуфабрикаты.

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для _Морфей_: Спрашивают цену, но не покупают ведь. И ты сделал вывод, что спецназ нас кинул? После всего выше сказанного? Подмарыш )

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для Kpex:
Еще как покупают.

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

Ну че за болото?) Как не зайду, то тут тема про резака и ГУВД.. Да еще крехом погоняют)

Ностальгия=)

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

когда в юните были медведи,потом диваны,дозорик и хулик....теперь выбор с кого посметься крайне мал...спасибо очконосу.Спас ситуацию...с дон папой напару...

Спойлер
1 2 3 4 »