Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 6,085

А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

немного истории

паштет гусиный до того как просрать ГУВД просрал и Спецназ.Быстро,жидко,по всем канонам короче.Но судя по тому что большая часть навоза после гувд уходит в спецназ(мистер "я закон",бандеровец и тд) кланы поддерживают тёплые отношения,голосовые чаты,подарочки то да сё...

И вот мы на сегодняшний день имеет совершенно униженный,никчёмный калн ГУВД с руководством состоящимиз балбесов и аутистов.Фактически клана нет НО клан всё же полезен...

Но не пропадать же калну без дела и спецназ накидал мултов в ГОВД (малявочка урфинджюс итд) и спамит локи.

БравО!!!!
Спойлер

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

Становится интересно

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для ReZ@k:
Да закрой уже свор рот!Ты иди на улицу и кричи там!Если чесно уже достало ты зациклен на этом клане и Крехе что не зайду на форум везде твои темки!Тебе уже наверно снится ГУВД и Паша!.

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

Вот интересно,а кто бы справился с главенством в ГУВД? Резя так распинается,хоть предложил бы кого-нибудь. По его постоянным темам он тоже бы не потянул.

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для imbrion:
Я б справился.

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для ReZ@k:
Резя, вот правдо...я не заступаюсь за очкарика, я не привержинец его идей, его начинаний и тому подобного.
Но тебе кайф доставляет, втаптывать его дальше в торф?
Под дёрн ты уже его загнал.
Ты кайф от этого ловишь?

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для Don-papa:
Ну и что бы ты сделал,юный Кличко?)

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для imbrion:
Вот я бы справился, но недолго - дня три. А потом бы продал клан.
А эти три дня принимал в клан за деньги всех, кто хочет абилку.
После чего стал бы активно говорить про коррупцию в ОК.

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для Асталависта:
Вот....вот....как должно быть....

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для imbrion:
Я бы поменял политику гувд полностью.Был бы я главой.
Давно в мыслях было у меня создать спец.отряд из сильных опытных игроков.Одним словом создать в своем роде Спарту) которая шла б к своим целям.В данной игре это битвы за заводы, пвп территории,просто битвы между кланами.
Ну а если Джерри понадобиться помощь в плане порядка в игре.
Можно и на это найти время,опред. группа будет отвечать за форум игры. другие у 201 и склады сторожить.
Ну и сажать самых опасный преступников (на время).
Но т.к у Джерри неплохие ребята в ок сейчас.
Думаю сделать клан полностью подобный как Спарту.

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для Don-papa:
А в чем тогда смысл именно гувд - этим может заниматься любой клан. И тебе за эту идею еще бы дали абилки, ведь да?)

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для Асталависта:
ну кланы создавать пока нельзя ж,так вот с гувд можно попробовать временно,почему бы и нет )

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для Асталависта: Тихо, Тихо! На наших глазах рождается предвыборная программа, не вспугни.

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

http://risovach.ru/generator/eto-sparta_2132
Не благодарите )))

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для Kpex:
Вырастил маленького бунтаря

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

Спойлер


ты не внимательный...предложения были.Да и были конструктивные предложения по поводу вступле в гувд.Паша отказался

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для imbrion:
были мысли.Не троллинг,а действительные предложения.Хотел вступить я и парочку моих корешей в гувд.попробывть отыграть рп.Зимой было.НО тогда падла откровенно дала понять что его всё устраивает и что он ничего менять\улучшать не собирается.Так что его писанина что он могбы принять в состав гувд кандидатов на пост гувд лишь был бы толк ещё одна лож стотысячная.

а по поводу что
Спойлер


ну да...никто не потянет.Вопрос в том кто хуже а кто лучше не потянет гувд

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

Спойлер

Не вникал особо в темы твои про ГУВД,просто ночью было скучно,решил почитать)


Спойлер

Тут фишки нет уже. Обычный серый клан. Таких в игре еще 14. Хотя несколько кланов выделяются из этой компашки.Если бы ГУВД занялось чем то полезным,да даже привлечением игроков в игру,было б веселее.

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

Спойлер


Так никто им не мешает.Давайте...вот вам абилки,вот вам протекция ОК,вот вам иммунитет на законы,вот вам модерка....выхлоп? мы видим....

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]
1 2 3 4 5