Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 6,084

А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

немного истории

паштет гусиный до того как просрать ГУВД просрал и Спецназ.Быстро,жидко,по всем канонам короче.Но судя по тому что большая часть навоза после гувд уходит в спецназ(мистер "я закон",бандеровец и тд) кланы поддерживают тёплые отношения,голосовые чаты,подарочки то да сё...

И вот мы на сегодняшний день имеет совершенно униженный,никчёмный калн ГУВД с руководством состоящимиз балбесов и аутистов.Фактически клана нет НО клан всё же полезен...

Но не пропадать же калну без дела и спецназ накидал мултов в ГОВД (малявочка урфинджюс итд) и спамит локи.

БравО!!!!
Спойлер

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для imbrion:
Обычный серый клан ? Тогда скажи мне , зачем у этого клана абинка ?

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

23 Июля 2015 12:41, Lusi Marsile* [15] :
для imbrion:
Обычный серый клан ? Тогда скажи мне , зачем у этого клана абинка ?


вопрос не мне,пардон...

Но по легенде джерри писал что наградит гувд боевой абилкой...

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

ГУВД нужен:
для борьбы с преступниками в ПвП и помощи единомышленниками в борьбе с преступниками на локациях
для прокачки нормальных пацанов и совместной игры нормальных мужиков
для того, чтоб завистники и злопыхатели писали о нас на форуме
для того, чтоб мары бафали и жгли, бафали и жгли, снова бафали и снова жгли оружие и броню, пытаясь компенсировать нашу абилку.

Да мы самый нужный клан в этой пустоши!! А кому нужен ты?

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для Kpex:
ты забыл дописать
для борьбы с мобами в пвп и на рейдах

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

* с мобами-преступниками , естественно, а как же )))

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для Lusi Marsile*:
То что он таким стал,это вина руководства

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

ГУВД нужен:
для борьбы с преступниками в ПвП и помощи единомышленниками в борьбе с преступниками на локациях

преступниками?А критерии можно этих самых преступников. И что за преступность на локациях?
для прокачки нормальных пацанов и совместной игры нормальных мужиков

оля ля
для того, чтоб завистники и злопыхатели писали о нас на форуме

а почему бы не делать что то путное что бы на форуме писали о вас положительно а не опускали...или так задуманно?
для того, чтоб мары бафали и жгли, бафали и жгли, снова бафали и снова жгли оружие и броню, пытаясь компенсировать нашу абилку.

.Даже такая шпана как Весёлый Роджер попускала вас где видела...а видела крайне редко.
И да,гувд тотально нагибает в пвп?Держит локи?...

Да мы самый нужный клан в этой пустоши!! А кому нужен ты?

ЧТо ты сделал для хип-хопа в свои годы?(С)

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для ReZ@k:
Водички попей
Паша шутит
Он мог бы снова написать что борется с преступным переполнением личной ячи с помощью клановой )))

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для boromotor:

да я тоже думал до последнего что паштет гусиный умело троллит.И так правдоподобно,так тонко. Но не может быть таким отшибленным человек.Зимой с ужасом осознал что очкарик всё эту чушь несёт на полном серьёзе.Я был несколько в шоке

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

Ну я подумал что он шутит, могу ошибаться, хотя ...
Учитывая что под утро иногда выдаются простыни по улучшению игры в соавторстве ()
То все может быть. Тёмный лорд берёт верх )))

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

ха ха ха!!!
скоро . . .
совсем скоро . . .
крихач просерит гювд . . .
темные силы уже разкрыли порт его мозга через 7ую чакру
осталось только укусить что би очки запатели

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для ReZ@k: Вот для чего ты так стараешься ???После стольких выходок с твоей стороны вряд ли тебя сделают главой Гувд, Вероятнее всего произойдут выборы и на пост будет поставлен тихий спокойный человечек типо ... даже не знаю кого . Резя завязывал бы ты с этой лажой толку 0 .Твой райдерский захват не увенчается успехом ...

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для ReZ@k: Вот для чего ты так стараешься ???После стольких выходок с твоей стороны вряд ли тебя сделают главой Гувд, Вероятнее всего произойдут выборы и на пост будет поставлен тихий спокойный человечек типо ... даже не знаю кого . Резя завязывал бы ты с этой лажой толку 0 .Твой райдерский захват не увенчается успехом ...

о чём идёт речь?

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для ReZ@k: именно о том что ты подумал ,ты всю дорогу пытаешься выдавить Криха .По большому счету меня ваши перепалки только забавляют но неужели ты думаешь что у тебя получится захватить клан таким способом?

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для ахаца: Неужели ты думаешь, что его писанина имеет какой-то смысл, значение или как-то влияет на игру?

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для Kpex: Все имеет какое то значение .Рано или поздно даже нытье может сработать .

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

24 Июля 2015 15:04, ахаца [14] :
для Kpex: Все имеет какое то значение .Рано или поздно даже нытье может сработать .
ога, рано или поздно - СКОРО(с)

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для ахаца:

а по твоему именно захват клана моя цель?

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

24 Июля 2015 15:56, ReZ@k [15] :
для ахаца:

а по твоему именно захват клана моя цель?
Ну пока что похоже на то ,а если это троллинг черт побери должно быть какое то логическое завершение тому, ну или хотя бы смена темы троллинга
1 2 3 4 5