Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 6,081

А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

немного истории

паштет гусиный до того как просрать ГУВД просрал и Спецназ.Быстро,жидко,по всем канонам короче.Но судя по тому что большая часть навоза после гувд уходит в спецназ(мистер "я закон",бандеровец и тд) кланы поддерживают тёплые отношения,голосовые чаты,подарочки то да сё...

И вот мы на сегодняшний день имеет совершенно униженный,никчёмный калн ГУВД с руководством состоящимиз балбесов и аутистов.Фактически клана нет НО клан всё же полезен...

Но не пропадать же калну без дела и спецназ накидал мултов в ГОВД (малявочка урфинджюс итд) и спамит локи.

БравО!!!!
Спойлер

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

24 Июля 2015 17:30, ахаца [14] :
24 Июля 2015 15:56, ReZ@k [15] :
для ахаца:

а по твоему именно захват клана моя цель?
Ну пока что похоже на то ,а если это троллинг черт побери должно быть какое то логическое завершение тому, ну или хотя бы смена темы троллинга


поучи меня троллингу,ога)

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

24 Июля 2015 17:30, ахаца [14] :
24 Июля 2015 15:56, ReZ@k [15] :
для ахаца:

а по твоему именно захват клана моя цель?
Ну пока что похоже на то ,а если это троллинг черт побери должно быть какое то логическое завершение тому, ну или хотя бы смена темы троллинга

зимой активно обсуждалась тема перевыборов(досрочных).Потому как я и предсказывал гувд с первого дня и по сей шлак...ШЛАК,помойка,дно....но стало понятно что джерри перевыборы делать не будет. Поэтому других вариантов нет как ждать выборов.Так что идея с майданом очкарику ты ошибся.

Я 100 раз писал что у меня личные мотивы.Да и весело это-тролить мразь эту.И кстати как я уже тоже писал я лично голосовал за Креха.И внимание!! никого не просил за себя голосовать.даже в клан чате.И если бы выбрали меня то скорее всего отдал бы главу паштету(но тут можете не верить дело ваше)

так что думай сам...

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

А по поводу того что троллинг гувд уже старая избитая тема-это да.Но кто виноват что в Юните больше не появляются новые хулики,маджестики,предаторы,криминал доги и тд. Так что хаваем что есть.А не нравиться -как говориться,делай как я делай лучше меня.


Спойлер

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для ReZ@k: ))псих ненормальный жги еще

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для ахаца: Ну и какой смысл, значение или влияние на игру имеет его писанина?

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

24 Июля 2015 18:22, ахаца [14] :
для ReZ@k: ))псих ненормальный жги еще


с каких именно слов ты так угараешь?....

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для ReZ@k: мм я давно слежу за тобой и если щас начну все пересчитывать клава моя сотрется ,(не надо агрессировать)
24 Июля 2015 18:44, Kpex [16] :
для ахаца: Ну и какой смысл, значение или влияние на игру имеет его писанина?
Я к сожалению не Ванга ,посмотрим что будет дальше .

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

Спойлер


я настаиваю

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

24 Июля 2015 18:44, Kpex [16] :
для ахаца: Ну и какой смысл, значение или влияние на игру имеет его писанина?


ну тебя то папустил с твоим шапито....тебе мало?

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для ReZ@k: Мне мало. Я хочу, чтоб ты зашел в игру и действовал там. А то многие, о ком ты пишешь даже не читают форум. Только специфическая публика аплодирует тебе при каждом слове "мразь" и "аутист", но и они уже говорят, то ты однообразен и.. бестолков. Я понимаю, что только благодаря твоему говну Политика держится на плаву и ты считаешь, что играешь важную роль в Юните, но стоит мне закрыть форум и ты перестаешь существовать. Игра, повторяю, от тебя никак не меняется.

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для ReZ@k: Настаиваешь

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

24 Июля 2015 21:10, ахаца [14] :
для ReZ@k: Настаиваешь



24 Июля 2015 20:42, Kpex [16] :
для ReZ@k: Мне мало. Я хочу, чтоб ты зашел в игру и действовал там. А то многие, о ком ты пишешь даже не читают форум. Только специфическая публика аплодирует тебе при каждом слове "мразь" и "аутист", но и они уже говорят, то ты однообразен и.. бестолков. Я понимаю, что только благодаря твоему говну Политика держится на плаву и ты считаешь, что играешь важную роль в Юните, но стоит мне закрыть форум и ты перестаешь существовать. Игра, повторяю, от тебя никак не меняется.


Если ты не увидел всех моих великих свершений в этой игре за 5 лет то советую одеть очки...либо ты лукавишь.Я тут папа....а ты..

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для ReZ@k:для Kpex: Друзья мои,как вы думаете? Может стоит уже закончить этот бесконечный флуд ?Встретится на нейтральной территории,и обсудить проблемы Гувд,личные проблемы?

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

согласен,достали вы .... страдать. го пвп

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для ReZ@k: Я нисколько не преуменьшаю "великих свершений" за пять лет, я говорю о твоих действиях за последние десять месяцев.

для bros: Зачем? У меня и у ГУВД нет проблем, его личные проблемы меня не интересуют.

по мне так мразь очкастую банить надо...от этого выиграют все. Креха и лесника в бан на веки вечные а остальных амнистировать и наступить парадайз)) мамкой очкарика клянусь

С психиатром пусть обсудит свои проблемы.

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ!!!!!
Вот это я понимаю!!!

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

ахахха зажгли мы резю однако

Re: А знаете для чего нужен ГУВД?..таки я вам отвечу

для Kpex: Был бы ты умнее Рези просто игнорил бы его сообщения но нет ты же гордый ,надо ответить .По сему думаю вы друг друга стоите.
Вообще было бы забавно понаблюдать за ними в одном клане (например в том же ГУВД) но под предводительством другого человека

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]
1 2 3 4 5