Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 26,275

Готов ли клан Спецназ?

Готов ли клан спецназ к диалогу по защите территорий и содействию в зонах ПВП с скорпами, а так же привлечению других кланов и новых игроков в процес противостояния монополии союза бригам, мирам, инвизам? Сможет ли переступить через свои обиды и ущемленную гордость для достяжения цели разбить монополию бригоинвизомиротворцев.

Очень интересно мнение игроков из клана спецназ) ротшильд понятно дело будет больше всех возникать)) именно из-за его мульта в частности у нас вар с спецами)

Re: Готов ли клан Спецназ?

19 Октября 2015 21:31, ТехБот [9] :
для ахаца: Когда на форуме последний раз был?
а че такое форум ? я не в курсе .
Пиши с основы и в тебя все поверят

Re: Готов ли клан Спецназ?

монополию бригоинвизомиротворцев
ыыы забавно, как долго меня не было в этом жутком мире

Re: Готов ли клан Спецназ?

Все прогнулись фууу

Re: Готов ли клан Спецназ?

Так и не понял из этой темы как Скорпы помогут Спецназу или Легионам против Бригов+Инвизов на клановых локациях, 17-18 уровней мало, что они хорошо пробафаны по шмоту и по расходке - под вопросом.

В респварах на самом деле возникает аналогичная ситуация, если ты не пробафаный хай и не вносишь серьезный вклад, то с высокой вероятностью нейтрал у респа с тобой никому не нужен, ты лишь легкая цель. Ну и если наоборот, то ты можешь хоть каждый день менять сторону по фану без проблем особых.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для David Blaine: моральной поддержкой - в этом проекте говорят это очень помогает

Re: Готов ли клан Спецназ?

Топик старт составлен так, что единственное желание, которое возникает после его прочтения - при встрече отправить топикстартера на респ и вдогонку посоветовать занять удобную позу под бригами

Re: Готов ли клан Спецназ?

для NightAssasin:
по неподтверждённым данным из недостоверного источника - бриги бабулек не ибут и даже для ротшильда исключения не сделают

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Хока:
Незнаю, как давно ты играешь в Юнит, но судя по старым скринам онаниста Марко Поло, у топикстартера явно есть шанс, всё лучше чем фапать на "сестру с братом" или что у него там было открыто на соседней с Юнитом вкладке браузера...

Re: Готов ли клан Спецназ?

для NightAssasin:
Там вроде вкладка называлась "Молоденькую блондиночку...", но марко мог представлять и сестру с братом, в бригаде все возможно.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Kolyasik:
Может быть, я уже точно и не помню, но скрин был прикольный))

для Хока:
Ну вот, у Марко вместо нарисованной молоденькой блондиночки, будет свой живой ТехБот, какой бонус Бригаде-то, обе руки свободны будут у их предводителя, не надо будет застывать на респе во время респваров. По-моему идея отличная ))

Re: Готов ли клан Спецназ?

6 Ноября 2015 02:34, NightAssasin [16] :
для Хока:
Незнаю, как давно ты играешь в Юнит, но судя по старым скринам онаниста Марко Поло, у топикстартера явно есть шанс, всё лучше чем фапать на "сестру с братом" или что у него там было открыто на соседней с Юнитом вкладке браузера...
значит у кого-то наконец-то будет секс

Re: Готов ли клан Спецназ?

http://forum.unit-online.ru/topic/17798 Позднее зажигание ротшильда

Re: Готов ли клан Спецназ?

Сорян, не то=) http://forum.unit-online.ru/topic/177407

Re: Готов ли клан Спецназ?

блин, да что за непруха) опять не то=( http://forum.unit-online.ru/topic/177988

Re: Готов ли клан Спецназ?

для ТехБот: вот ваше предложение в одной картинке http://rghost.ru/84m6QCY5K.view Название картинки тоже говорящее, это что вы за это хотели получить

Re: Готов ли клан Спецназ?

для NightAssasin:
Короче говоря, я так понимаю Вы отказались от помощи, непонятно какой), которую Вам предлагали Скорпы? Все верно?

Ну наверное ждите тогда, не "бригоинвизомиротворцев", а бригоинвозоскорповмиротворцев.

А вообще Вы молодцы, гните свою линию!!!! (сказано без какого либо сарказма)

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Klajd: чисто совпадение - что отписались в одно время. Сначала просмотри картинку - В ЭТОЙ ИГРЕ НАВЕРНОЕ МОРАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА - ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПОМОЩНИК

Иногда меня мучают сомнения, либо я идиот, либо идиоты лезут в мои темы или в мои терки, пока склоняюсь ко 2му варианту.

По счет тебя, твоя "помощь" неплохо увела дисбаланс в худшую сторону, так что не тебе судить других...

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Klajd:
Я вообще понятия не имею, кто там кому чего предлагал))

А по теме написал выше:
5 Ноября 2015 04:23, NightAssasin [16] :
Топик старт составлен так, что единственное желание, которое возникает после его прочтения - при встрече отправить топикстартера на респ и вдогонку посоветовать занять удобную позу под бригами


Не думаю, что какой-то говномульт, пытающийся сходу в топикстартере завуалировано подосрать, может предложить нечто, на что стоит давать ответы ))

Re: Готов ли клан Спецназ?

Хватит его воспринимать как представителя клана... Мы вам на форуме никаких предложений не делали, забейте уже на эту тему наконец...

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
И да не тебе судить о нашей силе в пвп, ты сам там не бываешь.
« 10 11 12 13 14 15 16 »