Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 26,176

Готов ли клан Спецназ?

Готов ли клан спецназ к диалогу по защите территорий и содействию в зонах ПВП с скорпами, а так же привлечению других кланов и новых игроков в процес противостояния монополии союза бригам, мирам, инвизам? Сможет ли переступить через свои обиды и ущемленную гордость для достяжения цели разбить монополию бригоинвизомиротворцев.

Очень интересно мнение игроков из клана спецназ) ротшильд понятно дело будет больше всех возникать)) именно из-за его мульта в частности у нас вар с спецами)

Re: Готов ли клан Спецназ?

для ТехБот:
Это давно понятно, особенно мне нравится всякая хрень которую они "говорят" другим... Если слушать спецов то с боссов у нас лут получает тот кто успел забрать хотя всем известно почему gmor ушел со спецов, то что мы постоянно спамим кому-то локи даже меня ( я зам ) уже перестало удивлять и еще куча фигни которую мне пишут нейтралы желающие вступить и когда у них спрашиваешь откуда такая инфа то это постоянно кто-то из спецназа...

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Vinnare:
путин давит ротшильдов в реале мы давим ротшильда в игре))) мне вротшильд напоминает шапокляка )))

Re: Готов ли клан Спецназ?

Не понял причем тут путин ну да ладно

Re: Готов ли клан Спецназ?

блаблаблабла - и ничего по делу, хотя что-то стоящее от вас уже наивно ждать...

Re: Готов ли клан Спецназ?

Аналогично гермофродит.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Vinnare: по делу вы получили удвоение кланового ЧСа... Можно было еще расписать как вы за 3 дня капитулируете, если соберетесь воевать против монополии, но вижу это пустая трата времени...

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
ТЫ мне суму назовешь гений речи?

Re: Готов ли клан Спецназ?

Я теперь понял почему на все наши розговоры в ответ игнор или что-то в этом роде...Все ждут слова "еврейчика"...

Re: Готов ли клан Спецназ?

Сразу опять повторю, сумму мне назови.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Vinnare: не думаешь это в личке или в скайпе узнать? Или хочешь всем стадом полуящеров тут развести демагогию и словоблудие?

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
А смысл сменять "место" ? Я ничего не скрываю, а то что ты выдумываешь на ходу это глупо. Есть ЧС, говори сумму. Тут говори, то что тут начнется никак на моем физическом или психическом самочувствии не отразится, пусть разводят кто и что хочет если им есть что сказать, в конце концов это ФОРУМ....
15 Октября 2015 23:37, Vinnare [15] :
Сразу опять повторю, сумму мне назови.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Vinnare: если у тебя есть привычка в говне капаться - то это уже твой выбор, не навязывай это другим

Re: Готов ли клан Спецназ?

Я никого и ни в чем копатся не заставляю, какая нафиг привычка? Как ты к этому сообщению пришёл одному Богу известно. От тебя требуется просто написать циферки чтобы мы хотя бы знали что ты тут задвигаешь но ты и с такой простенькой задачкой справиться не в силах... Зато пустодзвонишь на высоте, браво.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Vinnare: продолжай в таком же духе... На эту вонь слетаются гниды, некролы и бормоглоты

Re: Готов ли клан Спецназ?

сумма чс= х*2

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
David Blaine [17]

Re: Готов ли клан Спецназ?

если так пойдет то скоро будет
чс=х*4 б8 , 16 ...∞

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Генерал Гнидодав:
заорал щас

Re: Готов ли клан Спецназ?

для boromotor:
для Генерал Гнидодав:
Некрола еще позовите, главное чтобы туалетную бумагу не забыл, а то еще долго может вонять...

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
А мы увидим тут представителей спецназа в лице главы замов или хотя бы твоей основы? Просто интересуюсь. А еще, как оно увиличивать ЧС клану говоря от лица без клановой 9 с другой без клановой 9кой? Прям как и начало вара когда казначей мультом его обявил а тут ГБО мультом говоря с мультом ЧС увеличивает "Астанавитесь"
1 2 3 4 5 6 »