Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 26,133

Готов ли клан Спецназ?

Готов ли клан спецназ к диалогу по защите территорий и содействию в зонах ПВП с скорпами, а так же привлечению других кланов и новых игроков в процес противостояния монополии союза бригам, мирам, инвизам? Сможет ли переступить через свои обиды и ущемленную гордость для достяжения цели разбить монополию бригоинвизомиротворцев.

Очень интересно мнение игроков из клана спецназ) ротшильд понятно дело будет больше всех возникать)) именно из-за его мульта в частности у нас вар с спецами)

Re: Готов ли клан Спецназ?

для _ВитязЬ_:
не знаю кто там отчего отказался, пусть я и сидел полгода в мамбле спецназа но я невникал особо в политику, мне это не интересно.
А не стреляли потому что они(некоторые) ходили вместе копать и были наверно друзьями.
Вон темпалгин , у него дохрена дружков везде )) и мультов ))
А кое у кого , не буду говорить у кого, в скайпе весь юнит.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Генерал Гнидодав:
в корне не согласен с тобою... чем больше дубов тем крепче оборона это относится к рядовым составам ВС.... но не слабомие... в спецах элитные люди,и из 1000 кандидатов только 1 признается годным в несении службы.

я так же согласен с тем что у нас тоже не все ровно , но клану даже года не исполнилось нахождения в одних руках без перепродаж, и состав который сейчас - создался при тотальной агрессии в нашу сторону,то есть самые жесткие условия образования ячейки общества. И как ты думаешь что будет дальше из этого ? Останутся только стрессоустойчивые игроки и по факту мы щас живем среди кланов которым более 5 лет существования вполне комфортно... и еще наращиваем при этом объем казны клана. в общем все норм и как бы и что не говарили про Эмануэльку а она походу единственный по настоящему верный клану и идее человек в игре, ни разу в ней не разочаровался и поводов таких нет и не будет. хотелось бы побольше таких людей в нашем составе=)

Re: Готов ли клан Спецназ?

для boromotor:
ну знаешь ли у меня до последних годов тоже много было товарищей с которыми был также договор что находясь в враждующих кланах друг друга при личной встречи не стреляем а при командном бое каждый преследует , отыгрывает политику и интересы своего клана.
это логично..

Re: Готов ли клан Спецназ?

P.S.
Жду коментариев от остального состава спецов*

Re: Готов ли клан Спецназ?

По поводу того сраного сектанта,
Били мы его втроём. Маргарин - ротшилдь , Мухамед Али и я. Кидали его нг гренами. Так вышло что Мухамед улетел, типа его кто-то задел, пусть это буду я нубяра. Хз чего он улетел , мину мож не ложили. Но улетел он а не я. Мы с маргарином решили его отагрить , отпустить. Мухамед прибег с крестов и мы вернулись.
Но его уже били скорпы, мы его били вверху, а они били ниже.
Ну мы стали вместе его уярить.
Скорпы стреляли а я бил бб елкой.
Я же его и убил. выпало 3 нж и др много чего - айрин *химка и тд... Спросил в голосе брать лут или нет. Мне сказали нет.
Вадим74 какой-то вроде там подгреб и снял лут. На предложение поделиться написал " кто первый встал того и тапки".
Как бы не очень вежливо.
Тут у родшильда, по его словам прогорел стул от такого дележа, война и тд.

Дальше все известно. 3 раза жевали сопли в голосе. кто-то из скорпов должен помнить что я там говорил.

Re: Готов ли клан Спецназ?

Ps первый раз в голосе предложили типа нж и может пару тысяч денег для замиривания, я сказал что супер ок. Но нихрена не получилось чего то.
Потом снова в голос .
Потом снова. Я сказал что не надо мне нихрена ток от е.

Re: Готов ли клан Спецназ?

Один я думаю (мож с памятью проблемы у меня) что конкретно в тот момент Вадим был не под нашим значком?

Re: Готов ли клан Спецназ?

17 Октября 2015 05:23, boromotor [16] :
Ps первый раз в голосе предложили типа нж и может пару тысяч денег для замиривания, я сказал что супер ок. Но нихрена не получилось чего то.
Потом снова в голос .
Потом снова. Я сказал что не надо мне нихрена ток от е.

Так погоди, я в голосе я в голосе была только с ротшильдом и кибертанкистом, сразу же после инцидента. Вопрос, с кем у вас были дальнейшие обсуждения?
И поправочка, когда мы пришли сектант был с фулхп (хотя может память подводить в этом моменте)и возле него ни кого не было, вы пришли с стали его бить с нами, сказав что вы тут уже были, ок не вопрос. То что Вадим за я зыком не следим не спорю, но буквально сразу же сказала, что гоу делится + денежку за касяк, но с кого то пригорело.
ПС: предлагаю дальнейшие выяснения в голос, и свидетелей приглашаю всех тоже, чтоб не было мое слово против слова ротшильда.

Re: Готов ли клан Спецназ?

17 Октября 2015 10:34, Эмануэль [15] :
17 Октября 2015 05:23, boromotor [16] :
Ps первый раз в голосе предложили типа нж и может пару тысяч денег для замиривания, я сказал что супер ок. Но нихрена не получилось чего то.
Потом снова в голос .
Потом снова. Я сказал что не надо мне нихрена ток от е.

Так погоди, я в голосе я в голосе была только с ротшильдом и кибертанкистом, сразу же после инцидента. Вопрос, с кем у вас были дальнейшие обсуждения?
И поправочка, когда мы пришли сектант был с фулхп (хотя может память подводить в этом моменте)и возле него ни кого не было, вы пришли с стали его бить с нами, сказав что вы тут уже были, ок не вопрос. То что Вадим за я зыком не следим не спорю, но буквально сразу же сказала, что гоу делится + денежку за касяк, но с кого то пригорело.
ПС: предлагаю дальнейшие выяснения в голос, и свидетелей приглашаю всех тоже, чтоб не было мое слово против слова ротшильда.
сведелители хоть кто?

Re: Готов ли клан Спецназ?

для гинекол0г ЖИВ!!!:
"Били мы его втроём. Маргарин - ротшилдь , Мухамед Али и я."

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эмануэль: скорпы взяли в клан "предателя", которого пока он был в спецназе сокланы лихо кинули на вкусняшки с белика, из-за чего собственно он и покинул спецов. (понимаю, что это все уже озвучили, но захотелось подчеркнуть это еще раз)


Здесь опять читается ложь. Ты спроси, какие были слова перед выходом с клана, по крайней мере слова которые озвучивались мне, а потом выноси это всё на форум. А уйти из клана и полить грязью всех - для этого много ума не требуется.

Re: Готов ли клан Спецназ?

А чо толку спецназу от помощи скорпов? Сектанта гонять чтоле непойму?) На локации ,по защите и атаке заводов идут обычно 10 на 10чел,вы что ,думаете там возьмут когото из скорпов?)

Re: Готов ли клан Спецназ?

17 Октября 2015 10:47, nexy [17] :
для Эмануэль: скорпы взяли в клан "предателя", которого пока он был в спецназе сокланы лихо кинули на вкусняшки с белика, из-за чего собственно он и покинул спецов. (понимаю, что это все уже озвучили, но захотелось подчеркнуть это еще раз)


Здесь опять читается ложь. Ты спроси, какие были слова перед выходом с клана, по крайней мере слова которые озвучивались мне, а потом выноси это всё на форум. А уйти из клана и полить грязью всех - для этого много ума не требуется.

Наташа, я с ним в голосе была именно в тот момент, и он молча вышел, сразу после инцидента. А по поводу, на форум или нет, а куда еще если вы морозитесь в личном диалоге? А вот на форуме хоть как-то вас удалось вывести на диалог, может так мы наконец-то придем к истине и к какому обоснованному и окончательному итогу.
В моих словах нет ни какой лжи! Возможно есть доля непонимания, также как и с вашей стороны. И опять же это все от того, что вы отказываетесь вести диалог, вернее ведете его пока вопрос не заходит об отношениях кланов.
Ну а если мы уж про дож в сторону оппонента, то спецназовцы регулярно распускают лживые, необоснованные абсолютно ни чем слухи о спаме нами локаций инвизам. Каждый раз эти обвинения шли от вашего клана, и даже один осмелился мне в голосе это озвучить!!! Так что то что это исходило регулярно от вас, подтвердил спецназовец в голосе лично мне!

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Vinnare:
для _ВитязЬ_: что я могу сказать - продолжайте лгать и высасывать ху..ню из пальца на всеобщем обозрении.

Я еще недельку подожду при таком раскладе...

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
добавь меня в скайп, я отправила запрос.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эмануэль:
к пластическому хирургу запрос отправь, свиня жирна

Re: Готов ли клан Спецназ?

для nexy:
Где лож то? И при чем тут его слова? На лут с белика его кинули ? Как мне известно да, так в чем же лож?
И говорили не только о спаме локаций а и о том что это МЫ не делимся лутом с мобов...Может гмора спросить кто и где не делится?
для Эвелин Ротшильд:
И ты мне лож покажи, и если мы такие идиоты какими ты нас щитаешь то приведи пруфы к тому что то что мы говорим лож

Re: Готов ли клан Спецназ?

для nexy:
Наташа скинь сюда или в скайп как я якобы поливал грязью спецов и есле есть что-то предьявить мне предьявляй это мне а не гони всякую хрень.для Эмануэль:
для Vinnare:
я считаю что нет тут смысла переписываться пока в клане спецназ рулит не глава клана а Наташа и ротшильд.

Re: Готов ли клан Спецназ?

странные вы все

Re: Готов ли клан Спецназ?

для gmor:
Какие были слова перед выходом с клана, по крайней мере слова которые озвучивались мне?
« 3 4 5 6 7 8 9 »