Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 26,196

Готов ли клан Спецназ?

Готов ли клан спецназ к диалогу по защите территорий и содействию в зонах ПВП с скорпами, а так же привлечению других кланов и новых игроков в процес противостояния монополии союза бригам, мирам, инвизам? Сможет ли переступить через свои обиды и ущемленную гордость для достяжения цели разбить монополию бригоинвизомиротворцев.

Очень интересно мнение игроков из клана спецназ) ротшильд понятно дело будет больше всех возникать)) именно из-за его мульта в частности у нас вар с спецами)

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд: где ты увидел ложь в моих словах?

Re: Готов ли клан Спецназ?

И вообще ответьте мне граждане как может КАЗНАЧЕЙ с МУЛЬТА обявлять вар?

Re: Готов ли клан Спецназ?

Скорпы, сколько еще можно опускаться? ) Вы еще увидите, как вас по второму кругу спецы наеб. ...

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Zver753:
Основой напиши опускатель ))

Re: Готов ли клан Спецназ?

16 Октября 2015 22:29, Эвелин Ротшильд [9] :
для Эмануэль: не принимай свое видение за истину последней инстанции и домыслы высасанные из пальца в подавляющем числе случаев бывают ошибочными...

Если вам нужен диалог - то найти мой скайп не составит труда, но этот диалог будет последним если опять начнете со лжи

"будет последним" - опять угрозы с мульта!

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Vinnare:
для Эмануэль: ясно все - огрызаетесь как шавки перед публикой, вместо того чтобы добавить в скайп


дальше вести демагогию я не вижу смысла, засим удаляюсь...

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
Так мы с ГБО обсуждать все будемм? Ладно ты по какой-то там причине цифры не в силах мне сюда написать, так может скайп осилишь? Если его так легко найти то не страшно если его тут увидят или я не прав?

Re: Готов ли клан Спецназ?

17 Октября 2015 00:04, Эвелин Ротшильд [9] :
для Vinnare:
для Эмануэль: ясно все - огрызаетесь как шавки перед публикой, вместо того чтобы добавить в скайп


дальше вести демагогию я не вижу смысла, засим удаляюсь...
если твой скайп секретная информация, и вы все же готовы к диалогу flockdog1 мой контакт

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эмануэль:
скайп дето есть на форуме, начинается коба (погоняло сталина) - не пугайтесь )))) и фотка сталина тож

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
ты должен благодарен что с тобой дерьмом еще беседуют, хоть и в твоем идиотском подходящим для тебя стиле.
в приличном обществе о таких и не вспоминают

и если вспомнить того сектанта то ты там явно не в лучшем свете ...

Re: Готов ли клан Спецназ?

для boromotor:
А тебя, случаем, небыло при разговоре в ТСке?
с ротшильдом и убийцей666

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Zver753:
я придерживаюсь например версии , повоевали год, пусть решат для себя надо это им или нет? мы даже при варе в ними поддерживаем в пвп против бригов, инвизов , миров, но при этом спецы принимая помощь в бою атачат наших) хотяб из солидарности могли бы этого не делать при бое с общим врагом? разве не логично? Но при каждом столкновении они стараются в совместном бою добивать шотных с нашей стороны) просто супер логика)

Re: Готов ли клан Спецназ?

17 Октября 2015 01:54, _ВитязЬ_ [15] :
для boromotor:
А тебя, случаем, небыло при разговоре в ТСке?
с ротшильдом и убийцей666
был 3 раза

Re: Готов ли клан Спецназ?

меня эти разговоры затрахали
я сказал что мне нинада никакова лута с секты

Re: Готов ли клан Спецназ?

тоесть ему можно крысить лут а другим низя))) вернее он имеет право забрать лут а другие сошки мелкие - зачем делиться))) а попав в такую ситуацию при которой его не взяли в долю, это зацепило его самолюбие и весь клан повелся на его вранье, только все равно большая часть на тот момент отказались стреляться, ну и как вытекающее год стрельбы ради того чтоб потешить самолюбие ротшильда прошел успешно) я даже не предлагаю обединиться а спрашиваю мнение других спецов о том готовы ли они вести диалог и забыть свои обиды и затронутое самолюбие для того чтоб было что противопоставить стороне, держащей заводы и локации , какой то организованный отпор. Но в ответ вротшильд опять за свое принялся, стравливать стороны. в Общем хотелось бы услышать на что готовы пойти отца спецназа чтоб привести свежих игроков в кланы и найти взаимовыгодные точки взаимодействия в пвп и в прочих игровых моментах

Re: Готов ли клан Спецназ?

Вот оно что, оказывается бабушка ротшпилька начинала свою стремительную карьеру с роли ревностной лопаты, которой и крысить не впадло было. Только вот непонятно, как с лопаты до форумной костоболки скатилась.

http://pokolenie-x.com/wp-content/uploads/2013/03/1-6.jpg

16 Октября 2015 23:16, Zver753 [8] :
Скорпы, сколько еще можно опускаться? ) Вы еще увидите, как вас по второму кругу спецы наеб. ...

Судя по:
17 Октября 2015 01:57, _ВитязЬ_ [15] :
для Zver753:
я придерживаюсь например версии , повоевали год, пусть решат для себя надо это им или нет? мы даже при варе в ними поддерживаем в пвп против бригов, инвизов , миров, но при этом спецы принимая помощь в бою атачат наших) хотяб из солидарности могли бы этого не делать при бое с общим врагом? разве не логично? Но при каждом столкновении они стараются в совместном бою добивать шотных с нашей стороны) просто супер логика)

уже нае...

Re: Готов ли клан Спецназ?

для _ВитязЬ_:
вам кинули вар потому что у вас слабый клан, ну какая вы угроза с составом 11-13лвл против 15-17, на тот момент(первая половина января 15го)
повод: лутом не поделились с секты !

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Генерал Гнидодав:
ты не прав, суть в том что ротшильд неоднократно создавая такие ситуации это до сих пор отрицает, и попав в аналогичную ситуевину выставляет нас крысами, неадекватами и прочими нелестными словами и навязывает вар для того чтоб скрыть свою причастность к инциденту личным крысятничеством и тем что его ткнули носом в это создав ответные действия, тоесть тупо не взяли в долю, забрали все и ушли. выходит по сему что самолюбие и гордость очень пострадали и не имея возможности одному лутать скорпов он подрягает весь клан навешав им лапши на уши а ребята ему безоговорочно верят.... жаль что их обманывают. и Ротшильд очень опасается того что это выйдет на всеобщее обозрение, заметь его реакцию на этот топик и то что он отвечает на все вопросы съезжая с темы=)

а так в планах был один фронт со спецами против бригов и тех кто к ним присоединится в последствии дальнейшей игры.
ну вот в общем как то так)

Re: Готов ли клан Спецназ?

для boromotor:
тогда почему половина состава отказались стреляться?=0 стрелял по факту ротшильд кибер и убийца666....ну ты же сам понимаешь это временное явление, согласен многие убежали, многие заходили мультами дабы подставить клан и навязать выгодные для кого то из кланов вар, все это допустимо, допустимо даже что когда мы нейтралили с инвизами и был достаточно высокий онлайн, мультами создали вар с вами) не исключено... не исключено что это дело рук нейтрального для нас на тот момент клана. которому было выгодно чтоб мы выступили в конфликт с инвизами.

у всех одни и теже методы)) у всех без исключения... найти повод не более, причин веских не надо иметь...

но это все было и если спецы нацелены на достижение определенной цели и не могут её добиться теми способами которыми действуют сейчас, тогда может стоит пересмотреть свое отношение в игре и изменить способы достижений цели? вот суть в чем.... для достижении цели могут переступить через ущемленную гордость и самолюбие за обиды прошлого и начать новую игру новыми способами, и смогут ли уделить время новоприбывшим в игру и включить в процесс противоборства кланы которые сейчас им враги но которые по факту открыты для диалога.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для _ВитязЬ_:
Клан СПЕЦНАЗ полностью отыгрывает ролплэй реального спецназа (с)

Грубая сила и беспрекословное выполнение приказов, отдаваемых ротшпилеподобными командирами, не задумываясь о политике и войнах - СПЕЦНАЗ.

Другими словами:
Слабоумие и отвага! (с) не помню кто придумал
« 2 3 4 5 6 7 8 »