Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 21,647

Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Отдохнем от тем про ГУВД и немного напряжем свои мозги.
Подведем итоги…

Что имеем:
1. Союз Бриги+Инвизы (которые имеют огромный запас с прошлой деятельности монополии, да и без него не бедствуют).
2. Их поскребыши, в лице:
2.1 миротворцы – иногда на локу заходит один представитель.
2.2 БС – участие только в торгах, остальное делают п.1.
2.3 Рон (стражи яра или поло) – в одно время устроили рекрутку бригов, сейчас в основном спамят.
2.4 Ну и новые участники в лице Звездабола, перед выборами говорящий одно http://www.youtube.com/watch?v=g6tuoiOkRSM после выборов поправочки, типа бригаф уже нельзя трогать, а сейчас в наглую загнал большинство мультов бригады и в замзамычи поло, ну и ГЭС получит завтра…
2.5 1-2 найма от Ока


3. Союз Спецы – Легионы, редкостные нищеброды, терроризирующий зеленый ящик. Но имеющий совесть противостоять вышеперечисленному бл..дству.
3.1 Наймы 1-3 Джокеры + 1-4 ОКа

Теперь поиграем в моделирование, вопросы:
1. Попробуйте перечислить возможные варианты будущего.
2. Возможно ли противостоять этому составу, даже в короткой перспективе? http://rghost.ru/85xxghzS4.view
3. Как вы к этому всему относитесь? (маркетинговые исследования)
4. Ваши предложения.

Спойлер


Тема закрыта

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

> незначительные изменения в правилах не заставят ситуацию измениться, игроки просто подстроятся

> Не сформулированы конкретные цели, а значит и нет возможности поиска путей их достижения.

> глупо тебе жаловаться на сложившиеся обстоятельства, ведь пока идеологии у вас таковы, что вы воюете за то, чтобы набить свой карман и просто проигрываете...

> "Рыба тухнит с головы"

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Если ротшпильд вылез на форум, значит у них там совсем плохо, скоро начнутся закулисные коленопреклонения на оба колена...

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

удали игру, и не плач

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

ивините, не удержался. Я думал в мировоззрении инвизы немного изменились, а нет моя наивность это мой конек...

27 Октября 2015 03:11, NightAssasin [16] :
Я с этими обновами совсем запутался. А чем плоха жизнь без локаций, ну кроме отсутствия снабжения, да и то, во вражеском стане всегда найдутся те, кто будет тебе приносить это снабжение на блюдечке.


ты походу еще правила не знаешь. Если раньше не было лок, было по барабану, сейчас штраф 1000 руб сут /чел

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

- Алло! Это база? Я насчёт сарая.
- Извините, но это ракетная база. Вы не туда попали.
- Нет, блин, это вы не туда попали!

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

ты походу еще правила не знаешь. Если раньше не было лок, было по барабану, сейчас штраф 1000 руб сут /чел
капитуляция, не?

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Эвелин Ротшильд:
Вы же так хорошо начинали, а что случилось потом?, ОКа не поняло ваших идей о ваших карманах в светлом будущем, кончились кузи, кончилась аренда читоганов? Ну переосмысление происходящего начните со своих миро переоценок, найдите где зарыто и может поймёте от куда воняет то что вам мешает а то как тот танцор ему что то мешает постоянно так удалите это и будет вам приятно.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

27 Октября 2015 03:11, NightAssasin [16] :
Я с этими обновами совсем запутался. А чем плоха жизнь без локаций, ну кроме отсутствия снабжения, да и то, во вражеском стане всегда найдутся те, кто будет тебе приносить это снабжение на блюдечке.

Да в том и дело что ничем. И нейтрал с Бригами у респа уже ничем не плохо т.к. только там эти кланы их и встречают.

для АДМИРАЛ:
А читоганы на локах не рулят и не изза прямых рук оппонентов и мега способностей к пвп. Сколько ходил на локи у вас же вобщем то 1 тактика "ололо бежим нажав пробел и убиваем", а работает она изза баффов, химоты, гибридных стат и тучи лечилок.

27 Октября 2015 08:01, Чинильщик [17] :
удали игру, и не плач

Ну-ну, или присоединись к банде бригоинвизов и охраняй бригов у респа.

27 Октября 2015 07:54, Чич Марин [18] :
Если ротшпильд вылез на форум, значит у них там совсем плохо, скоро начнутся закулисные коленопреклонения на оба колена...

Вот только не надо про коленопреклонения, ну ясно же что без бригов и миротворцев Инвизы сами ничего бы не смогли и игроки могут это точно так же трактовать как коленопреклонения. С Бригами, Карл, как вообще могли Инвизы и Миротворцы по старым меркам (когда в игре была политика) позволить себе открытый союз с Бригадой и нейтрал с ними в пвп, но ниче, ради лок все сложилось.

Нет, ребята, я могу понять зачем вы такой толпой по локам объединились, но когда вы постоянно тупо стоите в пвп у респа по 20 человек и ничего, просто стоите от скуки стреляете друг в друга лечилками, я не понимаю, вы в нейтрале с 80% игроков же не набьете эти пвп ранги никогда.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Надо убрать возможность кидать атаку на локацию, не объявляя войны.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

просто стоите от скуки стреляете друг в друга лечилками, я не понимаю, вы в нейтрале с 80% игроков же не набьете эти пвп ранги никогда.
Может эти пвп ранги и не нужны никому? И без них вроде им не плохо живется

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Kpex:
+1
для Эвелин Ротшильд:
Вам тут в некоторых постах просто разжевали что надо сделать...спасибо скажите, перечитайте, займитесь этим месяцка 2 и тогда вполне возможно что вы сможете воевать. Уровни и их кол-во у вас есть.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Им тупо разжевали и в рот положили, а ротшильд щас опять напишет какую то ересь....

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Странные рассуждения ТС
сколько я помню всегда в Юните доминировал один клан (или альянс). Вся политика и боевые действия строились на зерге. кто соберет больше народу. и кто как этим всем воспользуется в дальнейшем.

Если вкратце вспомнить историю... то вначале был зерг стил легиона, СССР и Ко. Были пострелушки зерга против нескольких врагов. Потом на какое то время БС и адрам удалось захватить преимущество в кол-ве. При появлении заводов уже спецы и компания брали кол-вом. Битвы за локи выглядели примерно след образом: 50 человек против 15 бригов... Можно продолжать так долго...

Но смысл в следующем: народ объединялся в толпу... доминировал в игре... ему становилось скучно - и он уходил... Либо... искали причины веселья объявляя глупые войны союзниками или нейтральным кланам (как спецы) вынуждая тем самым их перейти к врагам. Как говорится "враг моего врага - мой друг"

Так, что... спецам либо остается ждать когда костяк инвизов и бригов устанет от игры и они опять себе вернут себе заводы (что было полгода назад), либо придумывать что то новое... что в отсутствии ярких личностей будет проблематично очень.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для David Blaine: также как специи и вся их "белая братия", Карл!

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для David Blaine: также как специи с бригами, когда ты снимал видос с локации, где их на старте кузями закидали, Карл!

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

26 Октября 2015 21:55, Эвелин Ротшильд [9] :
Отдохнем от тем про ГУВД и немного напряжем свои мозги.
Подведем итоги…

Что имеем:
1. Союз Бриги+Инвизы (которые имеют огромный запас с прошлой деятельности монополии, да и без него не бедствуют).
2. Их поскребыши, в лице:
2.1 миротворцы – иногда на локу заходит один представитель.
2.2 БС – участие только в торгах, остальное делают п.1.
2.3 Рон (стражи яра или поло) – в одно время устроили рекрутку бригов, сейчас в основном спамят.
2.4 Ну и новые участники в лице Звездабола, перед выборами говорящий одно http://www.youtube.com/watch?v=g6tuoiOkRSM после выборов поправочки, типа бригаф уже нельзя трогать, а сейчас в наглую загнал большинство мультов бригады и в замзамычи поло, ну и ГЭС получит завтра…
2.5 1-2 найма от Ока


3. Союз Спецы – Легионы, редкостные нищеброды, терроризирующий зеленый ящик. Но имеющий совесть противостоять вышеперечисленному бл..дству.
3.1 Наймы 1-3 Джокеры + 1-4 ОКа

Теперь поиграем в моделирование, вопросы:
1. Попробуйте перечислить возможные варианты будущего.
2. Возможно ли противостоять этому составу, даже в короткой перспективе? http://rghost.ru/85xxghzS4.view
3. Как вы к этому всему относитесь? (маркетинговые исследования)
4. Ваши предложения.

Спойлер


Вау, что я вижу. Бедные жалкие специ, немогут удержать свои локи! ААаааа!!111 Как так? - Как же вы это допустили! Что аж читоганы насосанные со всех мразот Юнита, непомогают спецам бороться с ГЕГЕМОНИЕЙ Инвизо-Бриго-Миро-Ведровцев!!111??

P.S:

Женщина, теперь точна табе накажу!

Спойлер


Прасти нас, мы одной своей "ололо-тактикой" ломаем все планы(


Спойлер




Ну ясно же что клян Спецназ, без читоганов, остатков клоунов , петушиного легиона и какихто левых подсирал из ОК("странно, что их ваще заставило идти за специй"?) пусть и с читоганами ваще бы ничего несмоглиб противопроставить ГЕГЕМОНИии..ну ты понял чей)
И как вообще клан Спецназ по старым меркам (когда в игре была политика) позволить себе открытый союз с Легионом Смерти(да да пятушиный лесбион=) ) называя их в открытую *когда-то* Петухами, с чьих подач их так и прозвали, мутить с ними нейтрал в пвп?

Но ниче) Ради лок все сложилось))

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

3 года назад Спецназу (вернее, клановой коалиции на его базе) хватило дипломатических навыков, что бы сплотить весь сервер против своих противников. И даже победить - исключительно в силу громадного численного перевеса.

Но как часто бывает, победитель Дракона сам становится таковым - и на сегодняшний день весь сервер готов пинать уже самих красных шапок, которые теперь сами оказались под катком нового зерга.

Может, стоит взглянуть на ситуацию несколько уже, и не винить в своих сугубо личных тараканах клятых невидимок и братков?)

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

"ну ясно же что без бригов и миротворцев Инвизы сами ничего бы не смогли"-David Blaine.
А мы по другому и не хотим, только наймы ввели не так давно, а где была лига? Правильно в опе, а мы инвизы с одной стороны а бриги с другой спокойно варились на заводах.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

По сути вынужденое объединение Бригов и Инвизов с пачкой недокланов, непонятно почему не удалённых с сервера - уже должно повышать ЧСВ)) Ещё бы адаптироваться под эти клановые войны...

А нытьё, конечно, нафиг не нужно, я думаю админы видят ситуацию и врятли им нравится использование мёртвых кланов в борьбе за локации. Можно просто подождать, пока они исправят ситуации, а пока - пострелушки в ПвП

P.S.
неимоверно долго и нудно качается этот рем ((

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

1 вротшильд взвыл на форуме сразу после жим-жима идти на локи на которые они сами и напали
2 бляйн далек от политики в силу привязанности к вышке на дереве будто он пес цепной какой
3 асисяй под каблуком жены зачем ему эта политика вообще после рождения ребенка
4 чича вечно укуренный на позитиве ничего дельного унывающим спецам не скажет ведь человек он умный
5 хатук мудро рассуждает на знаки препенания ложил как и я
6 стиф веселый но сильно зависим от женщин
7 зомби мастер мертвый какойто

остальных не помню или не знаю

а теперь ближе к теме

верхушка спецтряпок по совету самого экономического победуна вротшильда варила на заводах полуфабрикаты и набивала свои карманы пока их сокланы бегали за патронами в мэрию

почти все спецтряпки играют каждый сам за себя вместо того чтобы поляны жрать на локах продают их на 201

объединение тряпок с петухами жоперами и ок привело к вынужденому союзу бригоинвизов

руководство тряпок состоит из инфантильного недоглавы которому снайпер временно передал полномочия усатой бабы с разбухшими яйцами и гормональным дисбалансом в сторону преобладания тестостерона назойливого скучного идиота верящего во всемирные заговоры и инопланетян

у петухов дела обстоят получше они сплоченнее и гораздо умнее ведь бесплатно пользуются тряпками мотивируя свои действия благими целями священной войны даже гвоздь на это повелся хотя не так давно говном обливал тряпок

жоперы тупо для спама и читаганов ок для абилок и телепортов

короче петухи оказались умнее всех ведь своим малочесленным тряпочным составом используют тряпок жоперов и ок браво

изначально было понятно что ничего хорошего не получится тупой план просто тупой
1 2 3 4 5 »