Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 21,708

Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Отдохнем от тем про ГУВД и немного напряжем свои мозги.
Подведем итоги…

Что имеем:
1. Союз Бриги+Инвизы (которые имеют огромный запас с прошлой деятельности монополии, да и без него не бедствуют).
2. Их поскребыши, в лице:
2.1 миротворцы – иногда на локу заходит один представитель.
2.2 БС – участие только в торгах, остальное делают п.1.
2.3 Рон (стражи яра или поло) – в одно время устроили рекрутку бригов, сейчас в основном спамят.
2.4 Ну и новые участники в лице Звездабола, перед выборами говорящий одно http://www.youtube.com/watch?v=g6tuoiOkRSM после выборов поправочки, типа бригаф уже нельзя трогать, а сейчас в наглую загнал большинство мультов бригады и в замзамычи поло, ну и ГЭС получит завтра…
2.5 1-2 найма от Ока


3. Союз Спецы – Легионы, редкостные нищеброды, терроризирующий зеленый ящик. Но имеющий совесть противостоять вышеперечисленному бл..дству.
3.1 Наймы 1-3 Джокеры + 1-4 ОКа

Теперь поиграем в моделирование, вопросы:
1. Попробуйте перечислить возможные варианты будущего.
2. Возможно ли противостоять этому составу, даже в короткой перспективе? http://rghost.ru/85xxghzS4.view
3. Как вы к этому всему относитесь? (маркетинговые исследования)
4. Ваши предложения.

Спойлер


Тема закрыта

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Лишь движение на плаву по течению

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Эвелин Ротшильд:
ты такой пафосный, аж противно.
каждый играет во что хочет или может (я про данный игровой мир говорю). Если и можно сделать игру кардинально более интересной, то явно не силами игрового сообщества, потому что правила и концепция создаётся не нами (есть специальный раздел, где тебя могут услышать те, кто реально решает).
Особенно забавно слышать обвинения в "одноклеточности" от человека, который столько человеко-часов тратит на виртуальную жизнь\игрушку.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Слепой Ичи:
Не будем обсуждать админов

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Слепой Ичи:
1. если читал внимательно и заглядывал в ссылки, то мог увидеть мои темы, "где реально решают".
2. согласен, что игры в основном юзают "зомби" и ты знаешь что под этим подразумевается, но как мне в этом случае называть тех, которые ведут 4 года ведут себя как тупые близорукие инфузории-туфельки? Может одноклеточные зомби, почему они из-за своей близорукости мешают движухе в игре и почему они ее портят - смотреть на это все сквозь палец?
3. Кто тебе мешает делать игру интереснее, а если кто -то что-то пытается изменить, ты его критикуешь? Если тебе не интересна политика и в твой РП входит собирание хвойника и цветочков и администрирование, тогда будь пожалуйста логичен и не заглядывай в темы про политику...
4. И напоследок, если заметил - в впоросниках есть 2 пункта:
3. Как вы к этому всему относитесь? (маркетинговые исследования)
4. Ваши предложения.

, но вместо того чтобы на этом сконцентрироваться, если вам реально не по барабану до игры, начинается критика... а критика без альтернативы - это критиканство...

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Эвелин Ротшильд:
Как по мне тебе надо меньше писать на форуме и больше делать то что тебе сказали ( одевать и бафать сокланов, а так же учить их воевать), и тогда, возможно, ваш альянс станет сильнее их, но увы буквами на форуме ты этого не добьешся.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Vinnare: но коммент... (материться не хочу)...

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Эвелин Ротшильд:
и правильно, молчанку схватишь, а что тогда делать, без форума то...
зато "запалмил", ты б читал что сам в некоторых темах пишешь... одним "палмом" не спасешься...

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Vinnare: если есть что писать по теме - пиши, если нет - иди учи свой клан и не трать время на мои темы...

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Читать научись...
Спойлер

2 - да, если -
Спойлер

3 -
Спойлер
Спойлер

4 -
Спойлер

и сново 3 -
Спойлер

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Это "ИМХО", и учитывая что ты сам его спрашивал то будь добр слушай а не комментируй....

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Vinnare:

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Эвелин Ротшильд:
1.если читал внимательно и заглядывал в ссылки, то мог увидеть мои темы, "где реально решают".
есть логика намерений, а есть логика обстоятельств, это, я полагаю, тебе тоже известно и выводы можешь сделать самостоятельною

2. согласен, что игры в основном юзают "зомби" и ты знаешь что под этим подразумевается, но как мне в этом случае называть тех, которые ведут 4 года ведут себя как тупые близорукие инфузории-туфельки? Может одноклеточные зомби, почему они из-за своей близорукости мешают движухе в игре и почему они ее портят - смотреть на это все сквозь палец?
если объективно рассматривать игровой процесс, то повторюсь, хотя наверняка тебе это неприятно осознавать Особенно забавно слышать обвинения в "одноклеточности" от человека, который столько человеко-часов тратит на виртуальную жизнь\игрушку.
Поэтому в этой игре (ровно как и в других) не может быть победителей (преуспевших, как угодно назови), разжёвывать не буду, надеюсь понимаешь почему.

3. Кто тебе мешает делать игру интереснее, а если кто -то что-то пытается изменить, ты его критикуешь? Если тебе не интересна политика и в твой РП входит собирание хвойника и цветочков и администрирование, тогда будь пожалуйста логичен и не заглядывай в темы про политику...

3.1. это не критика , это аплодисменты - просто твой пафос вышел за рамки пантомимы и стал полноценным клоунским номером и аплодисменты ты заслужил.
3.2. почему ты решил, что мой РП хуже твоего? "Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу..." Мне интересно играть (временами) и я играю именно так, как мне интересно. Тут можно ещё раз повторить напомнить "одноклеточность".
3.3. и да. я абсолютно логичен.

3. Как вы к этому всему относитесь? (маркетинговые исследования)
Тут снова вспоминаем про "одноклеточность" процессов и себя в образе главной "инфузории-туфельки". Вот это РП, да, будет о чём в старости вспомнить....

4. Ваши предложения.
"Вот ты, Фёдор, говоришь насчёт должности, а она у нас на всех одна, быть человеком". (к\ф "Вечный зов") http://www.youtube.com/watch?v=aqnGe0ZEEOk#t=12m35s

В заключение дискуссии хотел бы повторить известную аксиому: "Всё происходит наилучшим образом сообразно реальной нравственности и этики всех участников процесса" и народная поговорка есть хорошая: "Пьяный - проспится, дурак - никогда".
Полагаю, что сказал более, чем достаточно.
В общем , как говорил мосье Шариков - "Желаю чтобы все" ну и http://www.youtube.com/watch?v=OTGsF8e7wFk

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Слепой Ичи: блин и почему меня не тянет тебя учить как играть? Много букафф и ни о чем...

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Эвелин Ротшильд:
да, согласен, можно сократить до: "Пьяный - проспится, дурак - никогда".

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

моя наивность это мой конек...
твой конек тебя имеет с большим размахом

для DADUKA:
основу не буду говорить а то сразу поймут кто мои друзья и начнут политические преследования в спецтряпках их достаточно и сидят там только потому что знают в бриги или инвизы их никто не возьмет

"Эксперт" понятия не имеет о том, о чом пишет.
в скайпе потом тебе отвечу удивишься

27 Октября 2015 18:43, Эвелин Ротшильд [9] :
Ну, начнем. Раз затронули мою персону, придется немного отписаться:
1. Себя позиционирую как человека стоящими над кланами (РП еврей-королей), со всеми вытекающими отсюда последствиями, хоть и структурно повязан за сцецами. Многие одноклеточные подумают, что как еврейчик, он на этом наживается, но на практике трачу свои деньги и время для мало-мальского сглаживания баланса…
2. Зерг спецназа действительно был. Изучив «тонельный сценарий», отписал Бро и ко в начале февраля, что этой веселухе осталось жить около 3х месяцев. К середине мая все закончилось, даже не прикладывая к этому никаких усилий (не мешая спецам и не помогая их врагам)
3. После массового бана, через 4-5 месяцев создавал информационный фон для того чтобы штрафников быстрее разбанили.
4. В это же время поспособствовал объявлению войны инвизам.
5. Когда из 1,5 калек бригада начала немного разбухать, но не имея еще достаточно сил структурно помогал им вместе со спецами разбить монополию инвизы адры и т.п.
6. В это же время (пишу впервые) через агентурную сеть опосредовано помогал бригаде «встать на ноги».
7. Лично сам, даже один, находясь в клане «масоны» высасывал бабло, время у сторонников монополии.
8. Ну и я всегда буду помогать структурно или бесструктурно слабой стороне, хотя это вне интеллектуального поля одноклеточных идиотов…

1 тратишь деньги в надежде отбить заводик чтобы отбить вложения но надежды не оправдываются и никто теперь тебе его не даст а твое сглаживание баланса привело в упадок тряпок и петухов и теперь ты здесь проводишь свои идиотские а не маркетинговые исследования от полной своей несостоятельности и бессилия

2 зерг спецтряпок воспользовался временным отсутствием некоторых топовых персонажей в инвизах и захватив один завод пытался отжать и второй но благодаря продуманной тактике 13 14 15 16 противостояли зергу 16-17-18 и успешно удержали производство

3 от тебя фонит но не информацией а злостью и завистью пример тому эта тема http://forum.unit-online.ru/topic/176572 вот и весь твой фон и приводит он не к разбану а как раз таки наоборот

4 уверен что за это тебя очень любят и уважают спецтряпочки которые и при заводах то патронов не видели зато лесбиоша и прочая знать типа усатой бабы носящей на аватаре знак бригады были в шоколаде

5 помогал докладами и доносами кто где и что а в итоге тебя ни во что не ставили так обычный стукачек и переиграли весь твой план договорившись о ненападении на заводы вспомни как ты тогда на коленках перед бригами ползал считая что манипулируешь ими и владеешь ситуацией

6 бриги наверное до сих пор ржут с твоей информации и особенно с ее подачи как холоп тогда грибочку отчитывался

7 высасывал копейки а всосал по самые гланды

8 ты всегда будешь пытаться чужими руками создать себе благоприятную среду для обогащения ты же раб денег чего только стоит история с объявлением тряпками чс беззащитным скорпикам за то что они с твоим мультом не поделились хабаром с сектанта

Что ты понимаешь под идеологией? Пустой треп аля доктрина Братства, которую никто кроме Кирвина не читал? По мне практика важнее.
доктрина бс шедевральна просто такому безмозглому ящеру как ты ее никогда не понять по тебе важнее практика оно и видно как на форуме ты практикуешь вместо того чтобы тряпок поднатаскать чмо ты а не глава бо даже на вопросы по бафам сокланам ленишься отвечать

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;

ох тебя клинит раз так понесло надеюсь кто-то рядом есть чтобы санитаров вовремя вызвать

2. Наша идеология - этому противостоять, понимая что будет тяжело, но другого разумного выхода нет...
это не ваша идеология а то к чему привел твой провальный рп ведь ничего другого вам просто не остается подозреваю что монополисты просто решили наказать идиотов которые повелись на твои утопические идеи

2.1 Кто мешал Легионам не выходить из стана монополистов? Они бы сейчас целый год имели минимум 3 локи и из них 2 завода. Но они вышли из этого блядства и хорошо заметил Бро и ко что в ущерб себе и своим интересам.
они бы сейчас имели то же что и ты так как твое ***дство ради удовлетворения алчных потребностей привело к тому что петухи приуныли затем ты стал предлагать себя тряпкам и они клюнули словно кобель на суку с течкой

2.2 Кто нам и лично мне мешал отказываться от тех же заводов, не зная бед мы бы имели неплохие сейчас возможности и материальные средства. Лично предлагал Чича, Димарик притом и не раз, но не нападая друг на друга. Как там у одноклеточных не начало еще шевелиться под черепной коробкой?
мешала жадность порождающая бедность вам же мало было завода и лабы точнее тряпкам хватало мало было тебе рабу пиксельных денег

Тогда скажите мне, дураку - зачем тогда вся эта игра - если все мы будем водить хороводы против там мобов? или орден джаду будем вылавливать в пвпв? Самим не противно?
води хороводы в рейдах с обиженными руководителями тряпок и петухов высчитывая профит а остальные будут играть получая удовольствие от развития и дружеских пострелушек на не производственных локациях дереве и в пвп никому не интересно набивать карманы заложника собственного не еврейского а жидовского рп

Кто еще напишет, даже через пару лет, что вы сами во всем виноваты и не нужно сопротивляться, смиритесь и подчинитесь - будет в грубой форме послан на куй...
жидок а ты думаешь это неправда вероятно где-то в глубине твоего сознания что-то это понимает но кроме реакции на некоторые показатели организма ни на что не влияет так как ты подсознательно запрограмирован прожить жизнь жидком невзрачным

для Асталависта:
вань огласи сумму которую жидок запросил за фото

Помогу тем, кто хочет выйти за рамки стадно-стайного инстинкта и посмотреть на себя со стороны и как легко можно быть зазомбированным. Не пожалеете, что потратили 1,5 часа своей жизни на дело youtube.com/watch?v=lLEiT9PeHSg
в советском союзе была такая передача называлась помоги себе сам так вот найди все выпуски на торрентах скачай и смотри пока не ослепнешь вдруг поможет

но коммент... (материться не хочу)...
запиши видеоответ думаю всем интересно будет увидеть невзрачного жидка мямлящего что-то прососанным голосом дитятки

а теперь слушай сюда жидок чебоксарский если не можешь критически мыслить оставаясь рабом своей жидовской сущности полсушай хотя бы для Vinnare: он дело говорит может еще спасешь тряпок от неминуемого распада

для Слепой Ичи:
порадовал как всегда

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для ЭКСПЕРТ: 1. начнем с того - отвечаешь ли ты за свои слова?
2. если да, то создадим отдельную тему - цитатой твой пост перекинем и начнем разбирать по пунктам с чувством с толком с расстановкой...

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

У меня вот тоже в голове постоянно вопрос крутится.. адресованный в первую очередь инвизам, а интересно так играть ?, ну я не буду в сотый раз говорить, что рот подставили вы грамотно, еще и пример подали мироделам и бс, но а стреляться то в пвп какого ? Если с пол года назад, были хотя бы войны на респе между вами и бригами, то сейчас то во что стреляете ?, блейн правильно сказал про 80% нейтралов для вас.. ради чего игра то по итогу ? Карманы забить ?

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

а критика без альтернативы - это критиканство...
А критиканство это что-то плохое? По-моему, все тут только этим и занимаются. Вон, даже Ичи не удержался. Только..

для Слепой Ичи: Ты со слишком высокой колокольни смотришь на происходящие здесь события, поэтому их участники кажутся тебе дураками и невыспавшимися алкоголиками, хотя тебя от них отличают только вид деятельности в той же самой игре и количество проводимого времени в ней же. Не стоило соваться.

для ЭКСПЕРТ: Кто это - лесбиоша?

для Эвелин Ротшильд: Если б ты столько же текста написал в лички игрокам, было бы гораздо больше толку.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

ахахахаха
подпишусь на тему

де тут лайкать )))))
для ЭКСПЕРТ:


жидок чебоксарский (с)


еще один маркетинговый исследователь
https://www.youtube.com/watch?v=7ujYLoTh9W0

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Kpex:
ну те уже написали кто это, или ты в танке

опять надо кидать ссылку на Леонида Куравлева из фильма иван вас мен проф
1 2 3 4 5 6 7 »