Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 21,645

Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Отдохнем от тем про ГУВД и немного напряжем свои мозги.
Подведем итоги…

Что имеем:
1. Союз Бриги+Инвизы (которые имеют огромный запас с прошлой деятельности монополии, да и без него не бедствуют).
2. Их поскребыши, в лице:
2.1 миротворцы – иногда на локу заходит один представитель.
2.2 БС – участие только в торгах, остальное делают п.1.
2.3 Рон (стражи яра или поло) – в одно время устроили рекрутку бригов, сейчас в основном спамят.
2.4 Ну и новые участники в лице Звездабола, перед выборами говорящий одно http://www.youtube.com/watch?v=g6tuoiOkRSM после выборов поправочки, типа бригаф уже нельзя трогать, а сейчас в наглую загнал большинство мультов бригады и в замзамычи поло, ну и ГЭС получит завтра…
2.5 1-2 найма от Ока


3. Союз Спецы – Легионы, редкостные нищеброды, терроризирующий зеленый ящик. Но имеющий совесть противостоять вышеперечисленному бл..дству.
3.1 Наймы 1-3 Джокеры + 1-4 ОКа

Теперь поиграем в моделирование, вопросы:
1. Попробуйте перечислить возможные варианты будущего.
2. Возможно ли противостоять этому составу, даже в короткой перспективе? http://rghost.ru/85xxghzS4.view
3. Как вы к этому всему относитесь? (маркетинговые исследования)
4. Ваши предложения.

Спойлер


Тема закрыта

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

чуть не забыл

на случай пиши с основы и прочее

основа давно в бане просто общаюсь регулярно с друзьями состоящими в тряпках петухах жоперах бригах инвизах и даже ок

объединив мнения и факты изложенные мне друзьями постарался кратко и лаконично описать видение сложившейся политической обстановки

забыл упомянуть абилочных шлюшек из гувд типа жахуа стринги и беста но с ними и так все понятно

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для ЭКСПЕРТ: ну так засвети забаненого перса че ты ??

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Смешались в кучу кони, люди, и залп фекалий с говномульта накрыл их всех говном)

"Эксперт" понятия не имеет о том, о чом пишет.

Агентство ОБС, как есть.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Ну, начнем. Раз затронули мою персону, придется немного отписаться:
1. Себя позиционирую как человека стоящими над кланами (РП еврей-королей), со всеми вытекающими отсюда последствиями, хоть и структурно повязан за сцецами. Многие одноклеточные подумают, что как еврейчик, он на этом наживается, но на практике трачу свои деньги и время для мало-мальского сглаживания баланса…
2. Зерг спецназа действительно был. Изучив «тонельный сценарий», отписал Бро и ко в начале февраля, что этой веселухе осталось жить около 3х месяцев. К середине мая все закончилось, даже не прикладывая к этому никаких усилий (не мешая спецам и не помогая их врагам)
3. После массового бана, через 4-5 месяцев создавал информационный фон для того чтобы штрафников быстрее разбанили.
4. В это же время поспособствовал объявлению войны инвизам.
5. Когда из 1,5 калек бригада начала немного разбухать, но не имея еще достаточно сил структурно помогал им вместе со спецами разбить монополию инвизы адры и т.п.
6. В это же время (пишу впервые) через агентурную сеть опосредовано помогал бригаде «встать на ноги».
7. Лично сам, даже один, находясь в клане «масоны» высасывал бабло, время у сторонников монополии.
8. Ну и я всегда буду помогать структурно или бесструктурно слабой стороне, хотя это вне интеллектуального поля одноклеточных идиотов…

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

27 Октября 2015 02:31, Снэк дэ Налио [15] :
для Эвелин Ротшильд:
Скорее проблема в отсутствии идеологии и РП с обоих сторон. Бриги, инвизы и ко это местный гегемон или олигархия (кому как нравится), всё кто "примазался" хочет быть в этом аппарате, потому что он владеет большими денежными средствами. Спецы, легионы и джокеры, скорее местные повстанцы, ополченцы, кланы, которые не согласны с местным неравенством.
Наличие идеологии подобно той, что крутится у меня в голове возможно кардинально бы поменяло ситуацию.
Есть такие аспекты, что те, кто не принял ничью сторону и стоят в сторонке не хотят ссорится ни с теми, ни с другими, так как везде есть друзья. А те кто колебается идёт в сторону гегемона, потому что не обещая равенства, они дают возможность "отщипнуть" кусочек тех кущ, которыми они владеют. Что даст движение их сопротивления? На мой взгляд они могу предложить равенство из серии "заводы всем!", "патроны для всех!" и прочие надброневиковые возгласы. По крайней мере желающие изменить ситуацию могли бы окунуться в роль борцов за свободу, равенство и прочие пафосные слова и возможно движение обоих сторон имело бы не только роль встреч на локах, где враг заведомо сильнее, а были бы политические моменты распри и кто-то откололся бы от гегемонии... (захватили завод, наварили патров, раздали народу/продали подешёвке, сварили п\ф, схема такая же, варианты есть, всегда можно за себес отдать)
А так, ИМХО, глупо тебе жаловаться на сложившиеся обстоятельства, ведь пока идеологии у вас таковы, что вы воюете за то, чтобы набить свой карман и просто проигрываете... А вот если бы...


Что ты понимаешь под идеологией? Пустой треп аля доктрина Братства, которую никто кроме Кирвина не читал? По мне практика важнее. Кстати идеология есть всегда, но далеко не все ее видят...

1. Идеология монополистов "бабло" (выгодно продай или продайся), они молятся на бабки как на Бога не заглядывая далеко вперед и как это отразиться на игре в целом. Чувство собственного достоинства при этом уходит в приоритет пониже, любой уважающий себя человек на месте транса поступил по другому, но стадно-стайный инстинкт и чувство приверженности к сильным его пересилил.

Годиков с 10-11 я пишу одно и тоже инвизам, но оставлю только эти строчки:

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

2. Наша идеология - этому противостоять, понимая что будет тяжело, но другого разумного выхода нет...

2.1 Кто мешал Легионам не выходить из стана монополистов? Они бы сейчас целый год имели минимум 3 локи и из них 2 завода. Но они вышли из этого блядства и хорошо заметил Бро и ко что в ущерб себе и своим интересам.

И целый год бы спецназ в одиночестве воевал против Инвизы-бриги-легионы и другая мелкая шелупонь...

2.2 Кто нам и лично мне мешал отказываться от тех же заводов, не зная бед мы бы имели неплохие сейчас возможности и материальные средства. Лично предлагал Чича, Димарик притом и не раз, но не нападая друг на друга. Как там у одноклеточных не начало еще шевелиться под черепной коробкой?

Тогда скажите мне, дураку - зачем тогда вся эта игра - если все мы будем водить хороводы против там мобов? или орден джаду будем вылавливать в пвпв? Самим не противно?

Кто еще напишет, даже через пару лет, что вы сами во всем виноваты и не нужно сопротивляться, смиритесь и подчинитесь - будет в грубой форме послан на куй...

27 Октября 2015 03:08, АДМИРАЛ [16] :
для Эвелин Ротшильд:

А кто вас заставляет воевать с Бригами и Инвизами? У вас мотивация странная, вы чего то хотите и воюете, а когда понимаете, что бестолку воевать все ровно воюете.

К тому же с нашей стороны мы шли с вами на контакт, вы нас отправили обратно, ну сори, теперь ваша гордыня гуляет по форуму.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

27 Октября 2015 10:26, Чич Марин [18] :
для David Blaine: также как специи с бригами, когда ты снимал видос с локации, где их на старте кузями закидали, Карл!


Тоже радовался вместе с вами, ибо не куй повязываться на монополизм и в долгосрочные подковерные сговоры, особенно с бляд..ми...

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Эвелин Ротшильд:
Извините, можно с Вами сделать совместное фото. Для ВАс это мелочь - а пойму, что не зря играл.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Асталависта:
Я знал, что ты не удержишься!

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Помогу тем, кто хочет выйти за рамки стадно-стайного инстинкта и посмотреть на себя со стороны и как легко можно быть зазомбированным. Не пожалеете, что потратили 1,5 часа своей жизни на дело https://www.youtube.com/watch?v=lLEiT9PeHSg

Что интересно - создавался фильм в Киеве (наши дни) на примере экспериментов в 50х годах в США, а позже в 70х в СССР...

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Эвелин Ротшильд:
Сильное и стремное кинцо....

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Классно обрезают интервью... Как наши так и ваши...

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

27.10.15 20:05 Зона ГЭС-1 перешла от клана Бригада к клану ГУВД.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Валера...Валера...

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Газолин:

Белко скажи, а Валера белый или чёрный орешек?)

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Валера пришел сразу навел прядок))

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Да уж, Марко навел =)
12 Сентября 2015 02:33, Trance [18] :
дАже марко ссаный со своим шакалом (плеником) лутал на рейде...
Эх марко тебе даже до плинтуса далеко!
Как тотальщики, после обновы они ссан в шорты кидать вары, выскочки! Вам только на рейдах лутать, в пвп вы ничто!


Ну а вообще из всех кланов которые склонились к Бригаде за последний год-два мне понятна только история Инвизов, там же была ситуация фееричная в 2013, когда Супервизоры, объединенные с Джокерами, напали без предупреждения на заводы нейтральных им Инвизов, мол те патроны продают врагам ну и с тех пор у Инвизов и выхода то особо не было. Сейчас наверняках Инвизам Бриги то и нафиг не нужны и терки с ними есть, но если с ними будет вар, то кто знает с кем тогда Бриги объединятся и не закончится ли это фатально.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

27 Октября 2015 15:44, ЭКСПЕРТ [1] :
1 вротшильд взвыл на форуме сразу после жим-жима идти на локи на которые они сами и напали
2 бляйн далек от политики в силу привязанности к вышке на дереве будто он пес цепной какой
3 асисяй под каблуком жены зачем ему эта политика вообще после рождения ребенка
4 чича вечно укуренный на позитиве ничего дельного унывающим спецам не скажет ведь человек он умный
5 хатук мудро рассуждает на знаки препенания ложил как и я
6 стиф веселый но сильно зависим от женщин
7 зомби мастер мертвый какойто

остальных не помню или не знаю

а теперь ближе к теме

верхушка спецтряпок по совету самого экономического победуна вротшильда варила на заводах полуфабрикаты и набивала свои карманы пока их сокланы бегали за патронами в мэрию

почти все спецтряпки играют каждый сам за себя вместо того чтобы поляны жрать на локах продают их на 201

объединение тряпок с петухами жоперами и ок привело к вынужденому союзу бригоинвизов

руководство тряпок состоит из инфантильного недоглавы которому снайпер временно передал полномочия усатой бабы с разбухшими яйцами и гормональным дисбалансом в сторону преобладания тестостерона назойливого скучного идиота верящего во всемирные заговоры и инопланетян

у петухов дела обстоят получше они сплоченнее и гораздо умнее ведь бесплатно пользуются тряпками мотивируя свои действия благими целями священной войны даже гвоздь на это повелся хотя не так давно говном обливал тряпок

жоперы тупо для спама и читаганов ок для абилок и телепортов

короче петухи оказались умнее всех ведь своим малочесленным тряпочным составом используют тряпок жоперов и ок браво

изначально было понятно что ничего хорошего не получится тупой план просто тупой

прикольно, спс , поржал

27 Октября 2015 16:41, DADUKA [7] :
для ЭКСПЕРТ: ну так засвети забаненого перса че ты ??

это наверно вирь2фкс

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Как-то совсем тупо для виря.

Да и не в блоке его перс с НГ.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

да епт , не пиши ты сюда,
скушно ведь
лучше туда пиши , про укрофашистов

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

И то верно: клоуном тут бормоглот работает.

Посижу, пожалуй, в своей вип-ложе.
1 2 3 4 5 6 »