Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 22,291

Капитуляция клана Invisibles

(21:41) клан Invisibles капитулировал в войне с Легион Смерти.
(21:41) клан Invisibles капитулировал в войне с СПЕЦНАЗ.
(21:41) Клан Invisibles объявил о политике нейтралитета.
Ех Жаль конешно!Последний клан которий мог давать отпор Спецам и Легионам Смерти капитулировали!

Re: Капитуляция клана Invisibles

для C_n_u_p_T:
я тебе ответил, без инвизов и бригов лок бы у вас не было. Сложи два плюс два, может что получится.

Re: Капитуляция клана Invisibles

Распиши по буквам к о с в е н н о

Re: Капитуляция клана Invisibles

Я бы нашему главе бо на форум ьольш с такими темами не лезть)))

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Politik-duri:

Без Инвизов и Бригов локи у БС были. И не так давно. На сколько помню, давно не играю, найм делать было нельзя. Тем не менее БС отбирал локации и у Бригады, и у Легиона Смерти.

Другое дело, куда двинулся клан после. Вот тут я знаю немного. Было это, кстати, не так давно. Все-го то год назад (может чуть меньше, не помню).

Re: Капитуляция клана Invisibles

для NightAssasin:

На сколько знаю, игроки из БС - живут на свои средства. Как собственно, всегда и жили. При чем тут "баг", который использовали в Бригаде?

Люди вкладывают свои средства. По моей информации. Если у тебя, Игорь, есть другая информация - поделись ей с ОК. Ну и с сообществом. Если это возможно.

Re: Капитуляция клана Invisibles

C_n_u_p_T написал:
> Ты так на мой вопрос не ответил, кто из БС пользаволься этим багом от бригады?

Я и не смогу ответить на твой вопрос, так как считаю, что игрокам из мёртвого клана никто бы не доверил пользование багом. Зачем? Вы и так выполняли всё, что от вас требовалось.


А по поводу моих слов: "Мёртвый клан, поддерживаемый ещё какое-то время на плаву за счёт левых денег из Бригады.". Разжую, как для даунов - за ваши локи воевали в основном Бриги, которые имели левые деньги, левые креды. И только благодаря им, и, используемого ими бага, вы держались на плаву, хотя давно были уже мертвы как клан, что и подтвердилось вашим состоянием, после вскрытия этого бага.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для C_n_u_p_T:

Братишка. Включи уже "админресурс" и дай по рукам дрочеров, которые вместо того, чтобы играть, занимаются клавиатурной мастурбацией на форуме. Стыдно читать.

Убирайте лишнее, обновляйте политику и наведите наконец порядок в организации.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для NightAssasin:

Игорь. Мы все уже состарились и поседели. Сидим на лавочках, и обсуждаем "эту никчемную Юнитовсую молодежь", сурово шевеля кустистыми бровями.

А ты все по пустошам да по пустошам. Аки молодой сайгак. Да еще и по ночам. Зависть аж берет. Белая.

Ты же из Одессы? Лучше расскажи нам, как вам при "бе-бе-бе" там? Все интереснее, чем читать про победивших там, где проиграли давно уже все без исключения и безоговорочно.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для RAGER:
Я не касаюсь политики, пишу только от себя. Всё что меня интересует в политике клана - это в кого стрелять, а в кого не стрелять. Я в свою политику уже отыграл сполна))

А по поводу предложения... я помню, что читал ваш устав перед разговором с тобой, конечно, всё его содержание я не помню, но если бы мне попались строки:

Наемнику неприемлемо :
- заниматься шпионажем, наемник играет открыто.
- использовать любую информацию во вред текущему или прошлому нанимателю, предоставляемую им как секретную.


то, скорее всего, я бы его не делал.

Мне всегда импонировал ваш клан, хотя я и не понимал вашего отыгрыша, в чём он заключается, и почему вы не качаете своих игроков, чтобы они могли что-то реально решать в найме. Ну, может за исключением периода, когда у вас в клане шастал Мясо, совсем он неадекватно "брызжил", когда сольёшь его в ПвП, да и на наёмника он был похож в последнюю очередь))

А, и ещё, не понимал, зачем вы позволяете Блейну, при его высокой должности, выступать информационно на одной стороне, против другой. Это сильно много негатива вызывало к вашему клану и напрямую ограничивало отыгрышь.

Re: Капитуляция клана Invisibles

17 Февраля 2016 21:12, Кирвин [16] :
для C_n_u_p_T:

Братишка. Включи уже "админресурс" и дай по рукам дрочеров, которые вместо того, чтобы играть, занимаются клавиатурной мастурбацией на форуме. Стыдно читать.

Убирайте лишнее, обновляйте политику и наведите наконец порядок в организации.


Давно пора было это сказать.. а еще зайти в игру и самому навести порядок в клане... а еще ответить на мои СМС.. но уже поздно.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Beily Djo:

У меня нет времени на это, Кир. А заниматься чем-то по остаточному принципу я не умею и не хочу. Не знаю, что у вас там произошло - но это точно не разговор на этом форуме и в этом разделе.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Кирвин:
Зайди в игру хотя бы на час..
Я ж тебе штук 8 смс строчил(

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Кирвин:

Оффтоп:
Спойлер


А по поводу игры и ночей... такая уж работа, если я ночью в игре - значит я на работе, а работаю я много))

Интерес какой-то вернулся, полтора года вообще не играл... скорее всего пройдёт скоро, но как-то по новой затянуло...

Re: Капитуляция клана Invisibles

для NightAssasin:
Атсасин ты такую хрень пишешь, посмотри на себя со стороны -)
Спойлер

Ты так говоришь буд-то всех бригадиров за банили. Играющих игроков в бан ушло лишь двое, это Марко и Саша Грк, ну а Беня, и Мушрум даже не играли.
Мы своим составом, и своими средствами ходили на локации за другие кланы. А ты сейчас говоришь о том, как буд-то данный баг юзал весь клан Бригада. А как видишь все не так.
П.С таблетки принимай вовремя, а то бредоносишь на форуме -)

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Человек_ББ:
Ага, по-этому ваши же игроки говорят, что искренни верили в то, что Марко донатчик, и раздаёт химку, тулкиты и т.д. купленные за донат. И скольких оштрафовали, кроме тех, кого забанили?

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Человек_ББ:
те, с кем не делились, не заслужили доверия! ноооо.... по иронии судьбы их это и спасло!

больше чем уверен, что еще что-то можно накопать по этому делу и немало конфисковать.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Beily Djo:

Не знаю, что там поздно, а что не поздно. Играя в клане - большую часть своих амбиций нужно направлять на общее благо, а не на свое.

Думаю - в этом проблема. Вам никто не мешает пересмотреть свое отношение ко многим игрокам и реанимировать клан. Мешает только недальновидность, излишняя амбициозность, не умение заинтересовать людей и исключительная субъективность к происходящему. Последнее мешает вам адекватно оценивать реальность и развивать клан в целом.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Кирвин:
но это точно не разговор на этом форуме и в этом разделе.

Тут ты правильно подметил.
Жаль что не увидел тебя в игре. Хотелось бы пообщаться.
Одно могу сказать, после твоего "ухода", все пошло наперкосяк..
И твои слова: "Братишка. Включи уже "админресурс" и дай по рукам дрочеров, которые вместо того, чтобы играть, занимаются клавиатурной мастурбацией на форуме. Стыдно читать. Убирайте лишнее, обновляйте политику и наведите наконец порядок в организации." лишь подтверждают это. Игорю видимо наплювать на клан. По крайней мере, когда я с Главы БО вышел из клана.. было так.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для NightAssasin:
Кроме бага, так же Марко закидывал реал, деньги в игру поступали.
Химию нам лишь могли дать на локу. Насчет тулкитов мне не известно.
Кому он раздавал вещи?) Да впринцепи не кому, он лишь казнам за какую нибудь работу на заводах мог к примеру дать абилити, да в впрочем и все.
А насчет штрафов, по сути ничего не забрали. Взяли лишь то, что передавал им Марко.
Если ты не знаешь, то не пиши всякую чушь, насчет не порядочности всего клана Бригада. Забанили виновных, остальные на свободе, значит играли честно. Какие к ним вопросы? А ты тут задвигаешь то, что багоюзили все.

Re: Капитуляция клана Invisibles

совсем он неадекватно "брызжил", когда сольёшь его в ПвП
Ты это, - таблетки вовремя принимай =)
« 8 9 10 11 12 13 14 »