Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 5,531

«Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

Ззззддравствууйтее, друзья, на пол срать нельзя!!!!)
Решил создать эту прекрасную гавённую тему о прекраснейшем, гавённом виде спорта - гавнобилдинг или жиробилдинг, кто как называет...

Ранее подрабатывал тренером, давал консультации, в принципе и сейчас даю, и вот, решил ЗОЖ перетащить сюда в виртуальность, что бы ваши дрищаво-костлявые, а так же жирные попки, поднялись с кресла и побежали в зал или хотя бы начали проводить физическую активную нагрузку у себя дома... Да и рили мож кто хочет узнать по больше об этом.
Что бы не было каким то пиаром и балабольством, не быть голословным, выложу пожалуй парочку моментов с фотосессией)), дабы доказать, что хоть чуток знаю про это геморойное дело - наращивание целлюлита... ой , точнее, мышц!!!!

http://cs624916.vk.me/v624916536/35085/rduJLDC5dOE.jpg - верхние фото - мое самое начало, отправная точка, так сказать, нижние - более менее уже пошел набор))

http://rghost.ru/8y8LmKdkc.view - нижнее фото 68кг, на верхнем 82кг, промежуток времени около 6-7 месяца, то есть +14кг, можно было бы по больше еще набрать, но плеа тогда бы пришлось колоть анаболические гормональные препараты, проще сказать фармакологию.

http://rghost.ru/72849Ngm6.view - тут так же 82 кг

ну и последняя фотка http://cs623320.vk.me/v623320536/4f830/2d426Mule4c.jpg - тута у нас 83-84кг (мой максимум до чего я дошел)

Сейчас пока особо не набираю, ибо проблемки со здоровьем, цнс и все такое. Стараюсь просто поддерживать форму до лета, а дальше еще чуток поднабрать и выступить в категории mens physic.

Мой набор мышечной массы примерно занимал 9 месяцев, от 68 кг до 84 кг. Ну я доволен честн сказать)
Ну так воть! Пишите сюда ваши вопросы, ваше мнение, темы, которые бы хотели обсудить, помогу, распишу все (если свободного времени хватит), так же и мне будет приятно с вами порассуждать на этот вид спортивной деятельности, обожаю его ска.... уже жить не могу без активности

ВОТ ТАК ВОТ! Ну а я дальше поехал пропагандировать спорт © Александр Невский.

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

лучше бы писку отрастил к лету

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

Мой набор мышечной массы примерно занимал 9 месяцев, от 68 кг до 84 кг

промежуток времени около 6-7 месяца, то есть +14кг

за 9 месяцев +14 кг сухого веса?На яичках да курятинке?)

Распиши лучше какой креатин бцаа да протеин кушаешь....да и остальные порошочки да укольчики..

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Nickoo:
извини,но выглядишь как мудак

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Nickoo: Расскажи, как изменилось твое самочувствие, самоощущение? Помогло ли тебе это в личной жизни, в работе? Или наоборот? Как родные, близкие, друзья относятся к твоему увлечению? Стало ли их меньше или наоборот - нашел новых товарищей? Очень интересно.

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Карабас:
очень, теперь из за мышц я не могу пройти в туалет, так как там очень узкий проход. какаю на пол на кухне.
друзья, увидев мои мышуы , поняли, что я не задрот и решили меня меньше бить

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

а вообще автор то молодчаца в любом случаи:
1.какие наиболее подходящие комблекс упражнений на дельту
2.Какие группы мышц в какие дни "качаешь"?
3.Жиросжигатели (хотя тебе они вродь не нужны) использовал?
4.Питание распиши.время и суточное потребление белка
...эмм..
5.как дела?

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

прыщи это явно не от химии ага, возрастное))

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Тёфа:
Прыщи от углеводной диеты, химии не использую по состоянию здоровья.
для ReZ@k:
Уколы не по мне уж точно)
Бца, креатин и прочее спортивное питание не использую и не использовал, только натуральную пищу.
Про остальное распишу чуть позже, а то с телефа не удобно писать

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

шота сомнительно что без бца и креатина за такой короткий срок возможно)

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

Вот эта тема,всем темам тема,это правильно. В этой теме можно вести диалог.А в темах про Украину и нашу Родину можно только ссылки кидать и не более.

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для ReZ@k:
1. На какую именно дельту? Или на все? И для кого, для новичка, среднестатистического атлета, профессионала?)
Если на всю мышечную группу (плечи), то выглядеть это будет соответствующим образом:
1. Жим гантелей стоя/сидя (армейский жим) - базовое, мультисуставное упражнение, дающее воздействие на передние пучки дельт и захватывающее среднюю часть дельты. Оно лучшее упражнение на дельты, поскольку работает несколько суставов, несколько мышечных групп (дельты, трицепс, не много включаются воротнички в определенных наклонах сидя), в этом упражнении можно поднимать приличные веса и работать до отказа. Почему именно жим гантелей, а не штанги? Потому что жим гантелей наименее травмоопасней, эффективней и удобней, за счет того, что перед нами нету грифа (как если бы со штангой), поэтому мы будем лучше чувствовать сокращение нашей целевой мышечной группы, мышцы стабилизаторы меньше включаются в работы чем со штангой, так же амплитуда движений значительно выше, нежели со грифом. На этом комплекс для дельт окончен, если это для новичка, для остальных продвинутых уже атлетов, со стажем и опытом работы, используем второе упражнение махи гантелей в стороны, это изоляция на среднюю часть дельтовидных, тут уже работа с малыми весами, на многоповторный тренинг, именно на памп, можно сказать. Эта нагрузка пойдет как раз таки на ту среднюю часть, где дельта получает округленную форму сбоку, появляются такие отчертанные "шары".
Опять таки, почему не используем тяга штанги к подбородку вместо махов? Потому что со штангой будет весьма не удобней, а значит труднее прочувствовать как мышечные волокна растягиваются, а затем сокращаются, что бы качественно выполнять это упражнение со штангой с прочувствованием целевой мышечной группы (средняя дельта) очень долго надо тренироваться, для развития нейро-мышечной связи (связь мозг+мышцы), а так, без этого, вы будете прорабатывать все другие не нужные группы мышц, и не включать дельты. (Трапеция забирает большую часть нагрузки)
В 3 упражнение входит, махи гантелей в наклоне, тоже самое, на пампинг, на ощущения, работаем в многоповторном режиме. Прорабатывается задний пучок дельты.

2. Вопрос про мою программу (сплит) весьма не значителен, ибо это сугубо индивидуально. Каждый организм человека имеет свою структуру, свои формирования и костно-мышечное строение, нужно сильно усугубляться для правильного составления программы, мышцы по разному отзываются на ту или иную систему упражнений. Ну а так, занимался я по такому методу:

Понедельник: Спина
Вторник: Грудь
Среда: Отдых
Четверг: Отдых
Пятница: Руки
Суббота: Отдых
Воскресенье: Плечи

Позже, всунул ноги в понедельник, ну а дальше пошло, вторник спина, среда грудь и т.д
Это был изначально линейные тренинг, то бишь в каждую неделю тренировался именно вот так, до отказа, в каком то упражнении на силу, в каком то на многоповторный тренинг. (обычно в изоляциях)
Это классическая методика тренировок, многого ума здесь не нужно.

3. Жиросжигатели мне не нужны, я эктоморф от природы и они лично для меня никакого смысла не имеют.
Для похудения необходима диета, именно только диета, ставлю ее на первое место.

4. Питание - одно из самых важных компонентов всего процесса наращивания мышечной массы.
Ставлю его на первое место, даже если очень мало тренироваться и незначительно давать нагрузку, но правильно питаться - все будет! Что касается белка, все очень часто говорят, что 2гр на 1кг собственного веса нужно принимать в день, как по мне, так это бред, у всех, повторюсь, свой индивидуальный организм, свой обмен веществ (метаболизм), для кого то 2 грамма будет много и посадит почки и печень, а для кого то незначительно. Нужно эксперементировать, для начала, по малу прибавлять эти самые граммы и смотреть на свое телосложение и вставать на весы. А так же не забывать про остальные нутриенты: углеводы и жиры, ну и, соответственно, минералы, витамины и т.д То есть должно быть комплексное, стабильное, дробное, полноценное питание.
для Лесной Болван:
Думаешь твои БЦА, креатин творят чудо?))
Натуральное питание - база, это самое главное, это и стеройды и бца, и аминокислоты, и протеины.
Просто в детстве, еще в школе занимался, правда не правильно и без питания, а так же сном (без восстановительного процесса), после 11 класса возникли проблемы со здоровьем, поэтому забросил на полтора года, ну а с января-февраля 2015 года возобновил всё уже с умом, нейро-мышечная свзять (связь мозг+мышцы) помогли сразу же быстро поднабрать, это чувство и это ощущение сокращение и растяжка мышц, которое у меня осталось в памяти, оно мне помогло. А когда есть эти ощущения, молочной кислоты в мышце станет больше, этот прилив - один из элементов, которые нужны для роста мышечной массы.

Если хотите, что бы еще рассказал более подробно про мышечные сокращение (нейро-мыш связь) спрашивайте, делитесь, задавайте вопросы

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Nickoo:
как то ты мало уделил внимания ногам, кач ног дает огромный рост всем группам мышц

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

Есть более доступные и проверенные методы:

https://youtu.be/VqD2mkt_wKA

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Газолин:
как то ты мало уделил внимания ногам, кач ног дает огромный рост всем группам мышц

спасибо, поржал!

Если уж и взять тему на счет ног, а именно самой большой мышечной группы в нашем теле, то не большой прирост всего тела да, дает, где то процентов 10-20 из 100% соотношения...
Я так же думал, все говорили епаш ноги... база .... и все такое....
Проэксперементировал на себе, а так же смотрел за другими товарисчами, которые тупо в зале выносят эти бедные ноги каждый раз, и скажу прямо, значительного роста всех мышц не было. Конечно же, еще стоит напомнить о таком понятии как генетика и генетическая предрасположенность все такое, но все ровно основываюсь на фактах, на практике.

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Nickoo:
ноги то покажи)

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

вообще что мне тут делать,человек за 9 месяцев набрал 16 кг без химии и стал экспертом

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Газолин:
Раз тут нечего делать, что тогда тут делаешь?
Ну да, экспертом и это приносит мне заработок и прибыль, хотя по сравнению с тобой, экспертом виртуальных игр и раздела политики, мне некуда тягаться

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

прально,чем еще в Москве заниматься,остальное чурки и за МКАДом сделают)

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Nickoo:
Ты говоришь как типичный справочник о наращивании массы)
Натуральное питание и база долгая процедура, но правильная, не спорю, но за такой короткий срок, повторюсь, сомнительное дело.
5 месяцев на бананах, жим и выходит +14кг?
Ну как то хз.
Лично я плотно занимался около 3 месяцев. Три тренировки в неделю, разделённые на упражнения на ноги, спина, грудь(присяд, стан и жим соответственно + солдатский жим и бицепс)
Прааилное питание (много хлеба, кетчупа, жирного и молочного) + протеин и бананы(бананы в больших количествах)
В общем все было в гармонии, советовался тогда с знающими, тем не менее за это время набрал около 3 кг, что по моему мало.
А вот знакомый, юзая бца и креатин примерно ха такой же срок набрал намного больше(точно не скажу, но с виду очень заметно) , хотя трени были одинаковое кол-во времени и мы оба эктоморфы.
Таки дела.

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

Выскажу как и я своё критическое не авторитетное мнение по поводу данной темы и об аффторе сией) Первое:Невооружённым глазом видно,что автор решил себя немного пропиарить в этом небольшом мирке Юнита Теперь по выложенным фото:Прокачаны только руки(бицепс,трицепс),грудь никакая,а пишет что консультирует народ,куёвый консультант из него.Без анаболиков не обошлось,как минимум приём "метана" присутствует+белковые смеси.В остальном,работать и работать.Фигурой бог не обидел,но сейчас она больше похожа на танцора балета,нежели бодибилдира.
1 2 3 4 »