Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 5,525

«Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

Ззззддравствууйтее, друзья, на пол срать нельзя!!!!)
Решил создать эту прекрасную гавённую тему о прекраснейшем, гавённом виде спорта - гавнобилдинг или жиробилдинг, кто как называет...

Ранее подрабатывал тренером, давал консультации, в принципе и сейчас даю, и вот, решил ЗОЖ перетащить сюда в виртуальность, что бы ваши дрищаво-костлявые, а так же жирные попки, поднялись с кресла и побежали в зал или хотя бы начали проводить физическую активную нагрузку у себя дома... Да и рили мож кто хочет узнать по больше об этом.
Что бы не было каким то пиаром и балабольством, не быть голословным, выложу пожалуй парочку моментов с фотосессией)), дабы доказать, что хоть чуток знаю про это геморойное дело - наращивание целлюлита... ой , точнее, мышц!!!!

http://cs624916.vk.me/v624916536/35085/rduJLDC5dOE.jpg - верхние фото - мое самое начало, отправная точка, так сказать, нижние - более менее уже пошел набор))

http://rghost.ru/8y8LmKdkc.view - нижнее фото 68кг, на верхнем 82кг, промежуток времени около 6-7 месяца, то есть +14кг, можно было бы по больше еще набрать, но плеа тогда бы пришлось колоть анаболические гормональные препараты, проще сказать фармакологию.

http://rghost.ru/72849Ngm6.view - тут так же 82 кг

ну и последняя фотка http://cs623320.vk.me/v623320536/4f830/2d426Mule4c.jpg - тута у нас 83-84кг (мой максимум до чего я дошел)

Сейчас пока особо не набираю, ибо проблемки со здоровьем, цнс и все такое. Стараюсь просто поддерживать форму до лета, а дальше еще чуток поднабрать и выступить в категории mens physic.

Мой набор мышечной массы примерно занимал 9 месяцев, от 68 кг до 84 кг. Ну я доволен честн сказать)
Ну так воть! Пишите сюда ваши вопросы, ваше мнение, темы, которые бы хотели обсудить, помогу, распишу все (если свободного времени хватит), так же и мне будет приятно с вами порассуждать на этот вид спортивной деятельности, обожаю его ска.... уже жить не могу без активности

ВОТ ТАК ВОТ! Ну а я дальше поехал пропагандировать спорт © Александр Невский.

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Nickoo:
полтора часа=\ для того что бы сказать что надо употреблять 60-100 углеводов в сутки,пить больше 2л воды,минимум 4 приёма пищи,исключить быстрые углеводы,минимум 1.5 белка на кг веса тела есил занимаешься...и тд.. кардио то да сё..так?

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для ReZ@k:
Хотя бы посмотри начало, о чем идет речь. Все вышенаписанное тобой бред, если бы было желания давно бы не задавал вопросы, а уже начал заниматься делом.

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Nickoo:
эммм хера се...ну я как бы занимаюсь делом.Чуть больше 2 лет с различной степенью интенсивности "тягаю" железо.Бывало каждый день\через день по часу+ грудь\спина\ноги\грудь.И всё по феншую.С БЦАА,протеинами да креатинами,питьём,углеводным окном,с правильным дыханием и пооооОоолной амплитудой и тд.

А про похудение мне смотреть Дениску совсем не обязательно.Не так давно был опыт сброса за 1-1.5года 30кг сала.Перелопачено куча инфы и проверенно на себе.И не рассказываю как за полгода набираю по 20!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кг мышц на .....огурцах да грудках.

для ReZ@k:
Хотя бы посмотри начало, о чем идет речь. Все вышенаписанное тобой бред, если бы было желания давно бы не задавал вопросы, а уже начал заниматься делом.


не понял.Тоесть для похудения минимум 4 разовое питание бред?ТОесть для похудения (и вообще жизни) не надо пить хотя б 2 литра?(не говоря уж о тренях).Тоесть похудению не вредят быстрые углеводы?(а тоесть мучное,сладкоеи тд).А белка сколько надо если занимаешь в сутки?(1.5 г на 1 кг весса тоже ведь мой бред)....да и кардио...нах"й вообще нагрузки для похудания...ДААААААААА?!


БРЕД ЖЕ ДА?ДА?

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

бред млять.....

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для ReZ@k:
А про похудение мне смотреть Дениску совсем не обязательно.Не так давно был опыт сброса за 1-1.5года 30кг сала.Перелопачено куча инфы и проверенно на себе.И не рассказываю как за полгода набираю по 20!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кг мышц на .....огурцах да грудках.

Ну красавчик, а чего тогда тут задаешь вопросы?) Создавай тему, рассказывай про свой прогресс, выкладывай док-ва, че прикопался, всезнайки-тренера епт.... проверялы на себе)
Я вижу как напроверял, что стандартную охинею несешь из интернета) без обид.

не понял.Тоесть для похудения минимум 4 разовое питание бред?ТОесть для похудения (и вообще жизни) не надо пить хотя б 2 литра?(не говоря уж о тренях).Тоесть похудению не вредят быстрые углеводы?(а тоесть мучное,сладкоеи тд).А белка сколько надо если занимаешь в сутки?(1.5 г на 1 кг весса тоже ведь мой бред)....да и кардио...нах"й вообще нагрузки для похудания...ДААААААААА?!

Самое главное стабильная диета, и твои кардио не нужны, поскольку незначительно сжигается калорий. Сколько белков, воды и т.д это все индивидуально! Ваще угар))) 1.5 на кг веса тела)) То есть организм считает , ога 1.5 седня сожрал он, ну норм, погнали расти Люди разные, организм по своему воспринимает любое взаимоотношение между нутриентами, по своему (по разному) корректировать надо диету, для каждого человека все отдельно.
Очеееееень интересно как ты набирал и сбрасывал)), ничего при этом не зная...
А Дениску зачем смореть....пффффф , ты же ваще огонь.... Появилось желание записаться к тебе на консультации, может через гугл посоветуешь мне убрать живот? А то жирок появляется

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для ReZ@k:
Пойми чувак, что прежде чем что либо начинать делать, необходимо все взвесить узнать и расчитать.
Какой тип телосложения у человека, эктоморф, мезоморф, эндоморф, может смешанные типы.... (к примеру эктоморф с мезоморфическими особенностями)
Необходимо раскрутить обмен веществ (метаболизм)
Необходимо проводить корректировку диеты (по недельно убирать калорийность по чуть чуть а дальше каждую неделю взвешиваться) и сбрасывать (если есть жир) потихоньку, а не сразу, потому что если сразу все начнется сбрасываться, то это вред организму, ибо будут уменьшатся органы, будет выходить вода вместе с жиром и т.д А нам нужно только сбросить ЖИР
И таким принципов еще куча
Все это в видео рассказывается, так что дальше писать надоело.
Кто захочет - посмотрит, поймет.

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

тю ип@ть...

Спойлер


про 20кг на огурцах и о молоке это я как бы на тебя намекал...про твой чудо прогресс.Тоесть я как бы намекаю что звучит как бы маловероятно(как минимум) что дрищуган и новичёк (ты) с нуля за 9 мес. набирает 18кг сухой(более менее) массы.
И тут же человек пишет что на метане прогресс примерно такой же.Совпадение?Да хз. Дело ваше.На метане,без метана,хоть на синтоле епта.
А задаю вопросы потому что мне эта тема интересна.Не то что бы я не знал но интересно узнать больше информации.Возможно я бы её и применил,возможно она была бы для меня полезной.Да блин чувак,это называется общение.Слышал о таком?

Странно слышать про стандартную ахинею из интернета.Это что плохо что люди черпают информацию из интернета?Мне что журналы выписывать когда всё это в открытом доступе целыми терабайтами валяется в сети.Сколько помню себя все толдычили что интернет это отличный инструмент для самообучения и тут бац 25 апреля 2016 года ФУ НАЧИТАЛСЯ в СВАИХ ИНТЕРНЕТАХ...Чё на о_О

Спойлер


....пистос.Зачем тогда вообще обсуждать что то.ВЕДЬ всё индивидуально.Ты к примеру раздаёшь советы абсолютно незнакомым людям и тут же пишешь что универсальных советов нет,все индивидуально.ЭТО КАК?А?КАК ЭТО?

Спойлер


Нет бл"ть мой метановый качёк не так.Но есть РЕКОМЕНДАЦИИ общии.Тоесть для набора массы желательно принимать определённое количество белков(если речь о белках).Единого мнения тут нет.Одни советуют 1.5г на 1 кг тела.Кто то 2.Кто 2.5.И это не строгая цифра.это рекомендация.Конечно нужно смотреть самому.И с водой так же.
Но большинству людей не нужно(да и нет возможности) узнавать тонкости баланса соли и воды,нутриентами и тд.Они узнают общую информацию,делают "базу" и счастливы получив результат.

Спойлер


не совсем понял.Дениску смотри,дело твоё.Я его и сам редко но смотрел.Но тратить 90 минут чтобы услышать посыл типа - не жрите на ночь углеводы я не хочу.Ничего тот же Денис нового не говорит.Те же 2г белка на 1кг массы,те же 2литра воды и тд.

не надо думать что ты тут самый умный и познал вселенскую тайну походив в качалку пару лет.Занимаешься-молодец.Даже если чёта хаваешь или колиш.

Спойлер

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

Вот что бывает, когда бомбит пукан, что кто то лучше тебя....

(23:08) <Газолин> : а я жал эти штанги и бил людей
(23:08) <Газолин> : и ты мне потом говоришь
(23:10) <Газолин> : яу тебя пояс есть?
(23:11) <Газолин> : у тебя пояс есть?
(23:11) <Nickoo> : не рассслышал
(23:11) <Nickoo> : что ты спросил?
(23:12) <Газолин> : у тебя пояс есть?
(23:12) <Газолин> : ну
(23:13) <Nickoo> : блин. прослушал. давай еще раз
(23:13) <Газолин> : ты что дебил?
(23:14) <Газолин> : у тебя качка пояс есть?
(23:14) <Газолин> : какого ты качаешься?
(23:14) <Газолин> : зачем?
(23:15) <Газолин> : дурачек
(23:15) <Газолин> : я когда качался я знал зачем
(23:16) <Газолин> : а ты зачем???7
(23:16) <Газолин> : для телок?
(23:17) <Газолин> : не надо им писать
(23:17) <Nickoo> : не
(23:17) <Nickoo> : не для телок
(23:17) <Nickoo> : для себя, мне нравится это
(23:18) <Газолин> : у тебя не получилось
(23:19) <Газолин> : можещь мне доказывать
(23:19) <Газолин> : у тебя не получилось
(23:19) <Газолин> : я посмотрел
(23:20) <Газолин> : у тебя не получилось
(23:21) <Газолин> : приезжай я помогу
(23:21) <Газолин> : самый умный?
(23:22) <Газолин> : не лезь ке ним)

А качки еще тупые....

И вернемся к теме, кто сказал, что качки не выносливые и ничего не умеют на турничках? :)
https://www.youtube.com/watch?v=A-1yJXVNBPU
Конечно же понятно, он принимает много чего из фармакологии (особенно саматотропин и тесту), но все ровно, это охренительно мощно, сильно и выносливо.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Nickoo:
А советы принимаешь?

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Forever_Alone:

А ты помолчи сутки за нарушение правил форума п.1

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

12 Мая 2016 00:58, KLERIK69 [17] :
для Nickoo:
А советы принимаешь?


принимаются только восхищения^^

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для KLERIK69:
Если ты выступающий атлет, в классическом бб или бб за 100 и выше, имеющий отличную форму, то, принимаю. А так это провокационный вопрос, не по теме.
для ReZ@k:
Восхищения мне не нужны, мне всего лишь нужно хоть капельку уважения, что я вообще расписываю вам тут что то.
Такому как тебе должно быть в известии это, кнопочной, диванной выскочке...
Хотя бы делаю хорошее нормальным, адекватным людям, которые хотят спрогрессировать в этой спортивной сфере деятельности. А обиженным на свою жизнь личностям, желаю только бороться со своими недугами, ибо это не приведет ни к чему хорошему.
Добра тебе!

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Nickoo:
спрогрессирувай далее,выступающий омлет

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

Давай цитату, где и что я там напутал, трепло)))

Это ты там обосрался целиком и полностью, дорогой.

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

13 Мая 2016 00:16, Nickoo [15] :
для KLERIK69:
Если ты выступающий атлет, в классическом бб или бб за 100 и выше, имеющий отличную форму, то, принимаю. А так это провокационный вопрос, не по теме.
для ReZ@k:
Восхищения мне не нужны, мне всего лишь нужно хоть капельку уважения, что я вообще расписываю вам тут что то.
Такому как тебе должно быть в известии это, кнопочной, диванной выскочке...
Хотя бы делаю хорошее нормальным, адекватным людям, которые хотят спрогрессировать в этой спортивной сфере деятельности. А обиженным на свою жизнь личностям, желаю только бороться со своими недугами, ибо это не приведет ни к чему хорошему.
Добра тебе!
150 от груди жму на раз 6-5. И в чем провокация моего вопроса? Или ты просто себя считаешь нечто? Нечто чем-то наивысшим??

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

Да и кстати ты какуето хрень жрешь, или колишь, на фото по лицу оч заметно, не?

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

Он александра невского цитирует - о чём вы с ним говорить хотите?

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для KLERIK69:
да, колю, антиклерирон и антиклерикобол называется

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]
1 2 3 4 5