Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 5,530

«Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

Ззззддравствууйтее, друзья, на пол срать нельзя!!!!)
Решил создать эту прекрасную гавённую тему о прекраснейшем, гавённом виде спорта - гавнобилдинг или жиробилдинг, кто как называет...

Ранее подрабатывал тренером, давал консультации, в принципе и сейчас даю, и вот, решил ЗОЖ перетащить сюда в виртуальность, что бы ваши дрищаво-костлявые, а так же жирные попки, поднялись с кресла и побежали в зал или хотя бы начали проводить физическую активную нагрузку у себя дома... Да и рили мож кто хочет узнать по больше об этом.
Что бы не было каким то пиаром и балабольством, не быть голословным, выложу пожалуй парочку моментов с фотосессией)), дабы доказать, что хоть чуток знаю про это геморойное дело - наращивание целлюлита... ой , точнее, мышц!!!!

http://cs624916.vk.me/v624916536/35085/rduJLDC5dOE.jpg - верхние фото - мое самое начало, отправная точка, так сказать, нижние - более менее уже пошел набор))

http://rghost.ru/8y8LmKdkc.view - нижнее фото 68кг, на верхнем 82кг, промежуток времени около 6-7 месяца, то есть +14кг, можно было бы по больше еще набрать, но плеа тогда бы пришлось колоть анаболические гормональные препараты, проще сказать фармакологию.

http://rghost.ru/72849Ngm6.view - тут так же 82 кг

ну и последняя фотка http://cs623320.vk.me/v623320536/4f830/2d426Mule4c.jpg - тута у нас 83-84кг (мой максимум до чего я дошел)

Сейчас пока особо не набираю, ибо проблемки со здоровьем, цнс и все такое. Стараюсь просто поддерживать форму до лета, а дальше еще чуток поднабрать и выступить в категории mens physic.

Мой набор мышечной массы примерно занимал 9 месяцев, от 68 кг до 84 кг. Ну я доволен честн сказать)
Ну так воть! Пишите сюда ваши вопросы, ваше мнение, темы, которые бы хотели обсудить, помогу, распишу все (если свободного времени хватит), так же и мне будет приятно с вами порассуждать на этот вид спортивной деятельности, обожаю его ска.... уже жить не могу без активности

ВОТ ТАК ВОТ! Ну а я дальше поехал пропагандировать спорт © Александр Невский.

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Леха Джигурда:
http://ic.pics.livejournal.com/vsegda_tvoj/13094403/22593246/22593246_600.jpg

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Nickoo:

опирайся только на тибетскую технику , и ещё Колюнь не пропогандируй гомосексуализм , ведь педики служивые не подойдут к педику качку в противном случае местных петушков тут заинтересует аля и как не иначе выбор лишь один либо пилотка либо челюсть и кушать кашку

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

Чарли Лучанка таких любит он тут бравый паренёк а когда будет такой http://www.ambal.ru/12349497455f.jpg он станет сам на колени

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

Ну вот ещё http://rusbody.com/images/news/pere7.jpg

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Белбог:
хрен с ними


Лан, перейдем к тематике топа...
После анархии народу повысилось, поэтому возобновляю нашу темку.
Думал чего бы расписать по истину смышленого, важного, дабы снизить кол-во вопросов...

Тренировочная программа - пожалуй самая главная проблема людей, в её составлении.
Добавим не много теории, существует несколько типов мышечных волокон:

- Гликолистические - (белые/быстрые) работают при занятии силового вида тренинга, именно на силу, взрывную силу и мощь. Гипертрофия в этом случае проявляется быстрее и лучше, нежели в окислительных. Поэтому люди любят тренироваться именно с большими весами.

- Окислительные (медленные/красные) - работают на длинный темп тренинга, именно на выносливость, затрагивают большее кол-во времени в своей деятельности.

- Смешанные - волокна, которые переключают мышечную сократительную работу с максимально возможного «быстрого» темпа на «медленный». В основном это красные волокна.

Программ очень много, где в определенных случаев будут затрагиваться те или иные типы мышечных волокон. Мнений так же очень много на этот счет, кто то считает, что развитие силового тренинга, тобишь развитие гликолистических быстрых мышечных волокон лучше и быстрее дают рост мышечной массы, а окислительные - бред, кто то наоборот, а кто то сторонник всех этих типов.

Я как раз сторонник быстрых, белых волокон, просто потому что, они точно бьют в цель, гипертрофируется большая часть этих волокон, по мимо этого укрепляются связки и суставы, что дает рост силовых показателей. Но это не значит, что окислительные ничего не дают, они дают так же рост и так же гипертрофию, только уже не благодаря силе и не благодаря поднятию большего веса, а уже за счет долгого прорабатывания с малым весом какую то определенную мышечную группу. Тут уже работа на выносливость. Время под нагрузкой значительно выше, чем нежели при работе с гликолистическими волокнами (на силу), и в паузе, между подходами, время отдыха уже меньше для изнурительной прокачки мышц на выносливость.

Разобрались, надеюсь, с теорией....

Теперь, как определить для себя и выбрать ту или иную программу?

Самый главный ответ - эксперименты над своим телом. Подбирайте под себя, с начала попробуйте одну методику (силовой стиль, к примеру) затем на выносливость с малым весом.
Смотрите по своей форме, растете ли вы или нет...
Если вы ранее занимались, к примеру, бегом на длинные дистанции, значит у вас активно будет развиваться выносливость, а это значит, что лучше начинайте работать с окислительными мышечными волокнами. прогресс и рост гораздо быстрее пойдет, чем при работе на силу.

Мой совет на начальном этапе! Если вы новичок, пробуйте работать по программе прямой пирамиды. Забейте в гугле, что это такое, ибо в лом писать всё это, там очень много).

Какие особенности имеет программа?

- Не получите травмы
- Постепенное получение нагрузки, даст свой эффект
- Затрагивает как и окислительные волокна в начале (чуть-чуть), так и гликолистические в последнем подходе
- Работа в отказ (на силу при последнем подходе)

Для новичка - идеально.

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Nickoo:
26 Июня 2016 01:59, Nickoo [15] :
для KLERIK69:
да, колю, антиклерирон и антиклерикобол называется

Э утка, когда я начал заниматься ты ещё синька сосал.

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

6 Июля 2016 16:38, KLERIK69 [17] :
для Nickoo:
26 Июня 2016 01:59, Nickoo [15] :
для KLERIK69:
да, колю, антиклерирон и антиклерикобол называется

Э утка, когда я начал заниматься ты ещё синька сосал.

Гоу фоточку, народ оценит

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Nickoo:

Вот когда ты под стол ходил - http://rgho.st/private/8HNcFpg8C/2d51a3d6cd1f0bb5964887ced71c21ae.view
Наши дни - http://rgho.st/private/8WBGVrYN4/dacb8f1a5efe36e05c93e5bcbc2ef45a.view

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для KLERIK69:
Ничего серьезного нету, обыкновенный среднестатистический чувак, если это ты еще... Поэтому я бы не стал писать свои выепоны, "Э утка, когда я начал заниматься ты ещё синька сосал."
А так уважуха и похвала тебе за занятие спортом!

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

Ты реально недалекий? Ты даже не помнишь о чем мы говорили в игре, ты бы лучьше извилины качал а не банки, говнобилдинг небыл спортом и не будит. И для наглядности я выложил второе фото не просто так, так как если ровнять меня среднестатестического чувака и тебя то кто стоит рядом со мной это ты))) 83 кг эстрагена))

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для KLERIK69:
Я не помню да, нафиг ты мне всрался?))
Говнобилдинг не был спортом? Зайди в зал и крикни всем такое, думаю тебе быстро мозги вставят куда нужно ;)
Ааааа, ну да, кто стоит рядом с тобой , это я...))) дрыщ с пресом, ну да , эт я )))))
Ты угарный типок, не флуди тут больше, обезьянка с "мышцами"

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Nickoo:
Эта тема как и ты фуфло.. Ты видать переколол эстрагена сосунок дрыщавый и еще раз повторю это не спорт..

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

Бодибилдинг спортом не считался да и не будет я полагаю. Это то немногое, в чём клерик действительно прав.

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

Бодибилдинг - это не только спорт, но и культуризм.
А спорт это потому что каждый день ботрачишь на железо, уничтожая каждое мышечное волокно, а что бы её уничтожить, надо очень много усилий физически, это труднее чем какой либо другой вид спорта.
Культуризм - культура эстетики, красоты своего телосложения, особенно билдеры это демонстрируют на сцене.

Что бы это понимать, нужно профессионально качественно и регулярно заниматься причем до потери сознания. Просто так придти в зал на пару минут, через раз, пропуская трени по своей лени, для любителей это конечно не будет являться спортом.

Кто не понимает и не различает, свалите с темы , раки тупоголовые и никогда не открывайте ее, не флудите плиз.

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

это труднее чем какой либо другой вид спорта.

А вот тут было смешно

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Nickoo:
В любом спорте, если он спорт, важен результат.
А как оценивается результат в бодибилдинге - один сладкий выходит в плавках и маслах, и вертит блестящей жопой перед другими, которые его оценивают. Ну примерно так девок в гоу-гоу барах выбирают.
А так то да, спорт)) В нынешнем тренде)

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

Ипать ты Колун, над тобой уже все ржут, еще на форум полез с этим

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Cero:
15 Июля 2016 12:55, Cero [18] :
это труднее чем какой либо другой вид спорта.

А вот тут было смешно


Что тебя так рассмешило?
Профессиональный культуризм, построение лучшей формы своего тела, предполагает беспредельного усилия, каждая минута твоей жизни уходит именно на это. Весь сбалансированный режим на то и режим, система, где если вдруг уберешь один элемент, то все усилия и выложенная работа пойдет коту под хвост, а все эти взаимосвязанные элементы это:
- Режим питания, правильная диета.
- Режим отдыха и восстановительных процессов, сон. (во время)
- Режим спокойствия, восстановление центрально-нервной системы, а так же психики.
- Подбор правильных циклов и методик, ведь тут нужно обдумывать и подбирать под себя, подстраивать физ. нагрузку.
Не говорю уже о тех усилиях на тренировках, где изнуряешь себя на максимум, когда человек уже подыхает под конец трени, ему уже плохо от давления и усталости. Все это день за днем, ежедневно.
Такое выдержит только тот человек, который рожден для этого вида спорта, для трансформации себя, для улучшения себя день за днем, ведь каждый раз, когда все успел сделать, приготовить индивидуальную еду, каждые два часа есть сухую пищу, идти в зал, во время лечь спать, а потом под конец вспоминаешь все эти моменты и думаешь, что прожил этот день не зря, хоть чего то ты добился, сделал то, что многим не под силу.
В юните, вообще, в виртуальных играх таких людей с такими интересами - единицы, конечно. Поэтому они не понимают, что за стеройдный даун-качок несет)) Иди пей, бухай, веселись с каждый днем)) Вот ваши интересы! Вообще супер, Карл!!!

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Nickoo:
девки дают то, николай?
1 2 3 4 5