Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 5,526

«Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

Ззззддравствууйтее, друзья, на пол срать нельзя!!!!)
Решил создать эту прекрасную гавённую тему о прекраснейшем, гавённом виде спорта - гавнобилдинг или жиробилдинг, кто как называет...

Ранее подрабатывал тренером, давал консультации, в принципе и сейчас даю, и вот, решил ЗОЖ перетащить сюда в виртуальность, что бы ваши дрищаво-костлявые, а так же жирные попки, поднялись с кресла и побежали в зал или хотя бы начали проводить физическую активную нагрузку у себя дома... Да и рили мож кто хочет узнать по больше об этом.
Что бы не было каким то пиаром и балабольством, не быть голословным, выложу пожалуй парочку моментов с фотосессией)), дабы доказать, что хоть чуток знаю про это геморойное дело - наращивание целлюлита... ой , точнее, мышц!!!!

http://cs624916.vk.me/v624916536/35085/rduJLDC5dOE.jpg - верхние фото - мое самое начало, отправная точка, так сказать, нижние - более менее уже пошел набор))

http://rghost.ru/8y8LmKdkc.view - нижнее фото 68кг, на верхнем 82кг, промежуток времени около 6-7 месяца, то есть +14кг, можно было бы по больше еще набрать, но плеа тогда бы пришлось колоть анаболические гормональные препараты, проще сказать фармакологию.

http://rghost.ru/72849Ngm6.view - тут так же 82 кг

ну и последняя фотка http://cs623320.vk.me/v623320536/4f830/2d426Mule4c.jpg - тута у нас 83-84кг (мой максимум до чего я дошел)

Сейчас пока особо не набираю, ибо проблемки со здоровьем, цнс и все такое. Стараюсь просто поддерживать форму до лета, а дальше еще чуток поднабрать и выступить в категории mens physic.

Мой набор мышечной массы примерно занимал 9 месяцев, от 68 кг до 84 кг. Ну я доволен честн сказать)
Ну так воть! Пишите сюда ваши вопросы, ваше мнение, темы, которые бы хотели обсудить, помогу, распишу все (если свободного времени хватит), так же и мне будет приятно с вами порассуждать на этот вид спортивной деятельности, обожаю его ска.... уже жить не могу без активности

ВОТ ТАК ВОТ! Ну а я дальше поехал пропагандировать спорт © Александр Невский.

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Лесной Болван:
А как мне говорить?)
Говорю то, что знаю.. Если много букав, ну сорян, по другому не получится...

Я уже вижу в чем основная твоя проблема)
Зачем ты ешь много жирного, кетчупа, хлеба, много бананов?
Я бананы изредка ем, хлеба вообще не употребляю, твоя ошибка то в том, что ты полностью забыл и не употреблял углеводы со средним гликемическим индексом, а именно:
Греча
Рис
Овсянка
Макароны
Или же по другому, это медленные (сложные) углеводы, долгоусваемые... Это раз!
Два! Ты делал с каждой тренировкой прогрессию нагрузок и повторений?
Я думаю, что нет. Для этого нужно заводить тренировочный дневник и записывать, сколько ты увеличил свой вес на снаряде (в отказном к примеру подходе) или же сколько ты увеличил кол-во повторений за определенный срок, скажем месяц, если есть прогрессия весов и ты записываешь стабильно и регулярно с каждой треней прибавляешь вес и повторы - все попрет само собой.

Три! Надо смотреть на сон, восстановительный процесс, сколько ты спишь, отдыхаешь, нету ли у тебя стрессовых ситуаций, невроза, как работает вегето-сосудистая дистония?

Четыре! Регулярность как и тренинга, так и питания. Было такое?

Пятое! Как я и говорил, надо не просто поднимать веса, а чувствовать еще и мышечные сокращения, если ты чувствуешь, только тогда по чуть-чуть прибавляешь вес на снаряде, либо потвторение, либо и то и то, если сможешь...
Прошло 2 месяца, смотришь по дневнику, ага.... я увеличил кол-во веса и повторов и еще объем тренировки, значит, надо больше употреблять каллорий для энергосберегательных процессов, таких как запасы атф (общая энергий внутриклеточно в самой мышечной ткани) ну и тому подобное.
Кушать за 3ч до трени (если это не жир), а если жир, то он переварится только в течении аж 4-5ч, если память не изменяет.
Да блин, таких мелочей, таких факторов полно.... Я не могу их всех перечислить.
Что бы расти, нужно выполнять все эти составляющие... А ты говоришь "кушаю бананы" причем тут бананы?))))) Извини, но я под столом))

А... кстати, на счет бананов, их кушай после тренировки с чем-нибудь молочным, или делай белково-углеводный коктейль (самое лучшее , что бы закрыть белково-угл окно)
Туда все что угодно суй, шоколад, сахар, банан, молоко, йогурт, мороженное, творог, сгущенку, фрукты, мед ну то есть быстрые углеводы (сахароза, фрутоза, лактоза) и размельчай. Многого особо не надо...

Если реально хочешь продолжить заниматься опять таки для роста, могу расписать тебе все по плану, только когда именно хз, прост времени не так уж и много свободного....

Задолбался писать)
Уооооть.

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Nickoo:

Колюнь нет ничего лучше ФИЗО без каких-либо физических упражнений , штанги гантели , жимы отжимы подходы лишь для кубиков на животике чтобы нравился мужчинам и женщинам , а в остальном лишь работа физическая при малых движениях на протяжении 8 -12 часов , чем больше тратишь тем больше требуеться для восстановления затраченного от сего и идёт как выразился масса при хорошем таком подходе тебе в день нужно будет от 4 до 6000 к/калл и при этом будешь таким как был при этом мышца расти будет на всём что есть без употребления химпрепаратов и животного происхождения , при этом не забывай про конституцию самого организма а она первоначальна во всём

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Лесной Болван:
Я знаю в чем твоя проблема

https://youtu.be/ii7bfRgarpA

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Nickoo:
куда ж без сложных углеводов) это основная пища, безусловно ее было много, не думал что на это нужно уделять внимание
Ты делал с каждой тренировкой прогрессию нагрузок и повторений?
чередовал
первое время была нагрузка(в течении первых двух недель + 20кг жима и +10 присяда), с этим сложностей не было на самом деле, давалось все легко, но не сразу
Затем уже повторения, потому что каждый новый блин давался очень тяжело))
Кстати, друг где-то вычитал, что есть такая фича у качков, когда во время тренировок, в одну из вернее, можно сделать аля "силовой день", когда делаешь жим или присяд или стан как можно с большим весом, на рекорд типо
ну это так, может поможет выявить проблему

Сон был отменный, дело было летом)) Да и питание с тренингом постоянные, не было причин откладывать или переносить

На счет мышечных сокращений не следил если честно. Скажу проще, чувствовал, что могу - делал, не получалось, делал дальше повторения) Без дневников и всяких записей. На чуйку

Ну а бананы, бананы, как я знаю, содержат кучу витаминов, котоыре требуются качку. Да и в тренажерных залах видел, что крепкие парни таскали с собой горсть их, в интернете много чего про них написано, да и в и жизни много кто советовал. Я не говорю что это основное прям такое, самое важное
но без этого помойму нельзя обойтись, как без рыбьего жира например

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Лесной Болван:
По многим факторам ты можешь не набирать, тот же дневник, ты его не вел, на глаз определять что либо какой вес брать - это, извини, но бред.
То же касается и по поводу мышечного сокращения, его не было.
Так же не точно не ясно, сколько употреблял каллорий в день, корректировал ли вообще...
Сколько белков, углеводов...
Даже если ел много всего, не значит, что этого достаточно, возможно для твоего организма этого было мало, тем более ты эктоморф. Не растешь, значит скорее всего проблема в питании, а это означает, что прибавляем еще углеводы медленные и белки. (Это в большинстве случаев)

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Nickoo:
какие белки и углеводы сожрать чтобы перестать быть говном и поумнеть?
хотя очевидно, что ты этот секрет не знаешь.

странно, вот сколько у меня знакомых "качков", среди которых есть и тренер,
так все они спокойные, уравновешенные, вменяемые...

а ТС, видимо на какой-то ядрёной химии сидит,
ну или по жизни говно, а про то, что спорт людей меняет, это всё враки.

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

Подскажи тогда, упражнения в домашних условиях)
Рельефного пресака, и так же сиськи подкачать)
Что подскажешь?)
Дома каждый день занимаюсь, отжимания, пресс) За 3 месяца уже появились 8 кубиков Но хотелось бы, не много большего в плане пресса.
Вес 76кг мой)

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для ГАШИШок):

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Человек_ББ:
Фото кинь свое (желательно), надо бы глянуть уровень подкожного жира, если он есть...
Отпишу пару моментов, касающихся по твоему вопросу.
Если есть не большой слой подкожного жира, а хочешь именно иметь хороший рельф, достаточно низкий уровень жира, как висцерального, так и подкожного тебе бы посоветовал сесть на диету и делать не много кардио.

Второй момент, если жировых отложений мизерно мало, тогда чуть ниже уже можно будет подробно расписать план занятий на грудные и пресс.

Расписывать диету пока не буду, ибо не известно еще, какой из моментов относится к тебе? Самое главное отпиши, присутствует ли жир? Да? Значит составляем диету

А пока что перейдем ко второму варианту, где будем считать, что уровень жира низок и просто не хватает мышечной массы, проработки (сечения) и рельефа в области грудных и пресса.

На грудные:
Отжимания с широкой постановкой рук с закидыванием ног на диван или табуретку...
ВАЖНО, что бы тело было параллельно полу или же ноги должны находится чуть выше туловища. Так нагрузка распределится именно по всей области грудных, а именно по середине, где середина практически у всех людей отстает, если ее прокачать грудь будет смотреться шикарно, без каких либо пробелов.
Подходов 3-4 рабочих (изначальных, разминочных 2). Хорошо бы было, если бы с каждой тренировкой (в каждой недели) шел бы у тебя прогресс по силовым и выносливым характеристикам, то бишь просто одевай рюкзак с блинами или закидывай потихоньку блинчики на спину, по чуть-чуть с каждой тренировкой, а так же по не многу повышай повторения, дабы шла прогрессия нагрузок и увеличения мышечных объемов. Хотя бы один подход отказной должен присутствовать.
Второй упр можно сделать жим гантелей в наклоне (если есть какая нить дощечка, что бы сделать наклон примерно 20-30 градусов), нагрузка так же будет распространятся по всей области грудного отдела, а не только по нижней части как, например, в классическом жиме лежа параллельно полу... Так же с прогрессией нагрузок, 3 подхода... Хотя бы один подход отказной должен присутствовать.

Смотри по ощущениям, если хорошо спишь, быстро восстанавливаешься, не перенагружаешь организм, а так же хорошо и полноценно питаешься, добавим 3 упражнение - разводка с гантелями, очень хорошо прорабатывает и расширяет грудь. 3 подхода , тут вес большой не нужен, больше на памп, на повторы, и прогрессия весов тут не нужна.

Надеюсь гантели сможешь где нить достать)), ибо они сейчас везде и не особо дорогие, даже бомжи могут приобрести)))

Пресс

Отпишу кратко.
3-4 дня в неделю качай пресс, нету рельефа и жесткости?
Бери блинчик в руки и сгибайся лежа, делай скручивания с дополнительным весом, повторений как можно больше старайся делать до жжения. Так же хорошее упр - подъем ног лежа на полу, низ пресса офигенно прорабатывается.
ПОВТОРЮСЬ, ЭТО ТОЛЬКО ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТУ ЖИРА

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

а как же супер пупер упражнение на пресс ?(

http://x-power-club.com/wp-content/uploads/2016/02/65.jpg

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Человек_ББ:
да и креатин...креатин пей)

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Nickoo:
Благодарю)
Жира у меня нету вообще)
Ну буду пробывать заниматься по твоей программе
Если еще будут вопросы, то я их напишу позже)

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

Спойлер


ну кстати только так и отжамаюсь хотя это на склько я знаю идёт упражнение на верх груди.Хотя верх груди вроде как и даёт зрительный такой эффект хороший.

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для ReZ@k:
Не на верх, большая доля нагрузки на среднюю часть, остальная, не значительная нагрузка на вверх и в нижний отдел.
Если взять максимум чисто для верха, тут наклон 40 и более градусов нужен. Для более менее, всей проработки грудных эффективен 20-30 градусов.

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

Тема актуальна, лето скоро (с)
Пишите

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

пойду губы накрашу и носки поглажу

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для Nickoo:
воды и соль употребляешь?и сколько

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

На самом деле очень много сейчас информации(одного ютюба хватит с головой) поэтому как бы и спросить особо нечего.

ну разве что какое именно кардио делаешь...да хз

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

Ну форма не особо если честно. Ну окей расскажу и я чуток. Пришел в зал 63/180. За полтора года набрал до 80. Решил сейчас покушать меташки соло. Идет последняя неделя курса. Побочек не ощутил пока что. Сейчас вешу 88. Как кончу курс, отпишу, сколько уйдет.

Re: «Гавнотема» про «Гавнобилдинг»

для ReZ@k:
соль нет, не люблю даже добавлять в пищу. Воду, конечно, всегда надо пить, особенно по утрам, до приема пищи и во время тренировки, потому что жидкость выходит с дыханием и потом, а мышцы состоят из воды, естественно она необходимо)
В ютубе много не нужной, а то и порой ложной (пару дней в зале побыл, почитал журнал, глянул видеоурок и он всезнайка-тренер), у всех все по разному, мнения разные, тут нужно анализировать, сравнивать...

А вот и информативный видеосюжет из ютуба) Сейчас очень много проблем с излишним весом, поэтому закину, пожалуй, необходимое видео, благодаря которому очень заметно скинете свою жировую массу https://www.youtube.com/watch?v=TIJI0I-l2uw Тут вся информация правильная и полезная, от А до Я, как и нужно для натурала. Если БУДУТ какие то вопросы, пишите по этому поводу....

Всяких фанатиков засрать и обосрать топик и топик-автора, прошу в лес!) А лучше вообще не писать, раз не нравится или видите во мне злобного с завышенной самооценкой изверга с желанием себя пропиарить
Стараешься-стараешься, а негативная критика все ровно была и будет)
1 2 3 4 5