Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 17,913

Очень Важная Новость.

http://www.unit-online.ru/

Че, как думаете?)

Re: Очень Важная Новость.

а я ваще хочу с самого начала позыркать,как оно все было,нахрен моды бафы,петы)))) лучше чем собственный опыт нет ничего,а лохи и с модами они и в африке лохи

Re: Очень Важная Новость.

для Слепой Ичи:
да тебя скоро можно будет матом крыть, а ты не сделаешь ничего

Re: Очень Важная Новость.

для Rose Bukater:
Ну в том случае, если можно будет матом крыть, то он тебя просто своим "Правосудием" расчленит)

Re: Очень Важная Новость.

для Angel of light:
да пофиг

Re: Очень Важная Новость.

Да, конечно хотелось бы посмотреть как Слепой Ичи бегает по городу за теми кто нарушает нейтралитет и рубит их своим "Правосудием" , но я все же за вайп.

Re: Очень Важная Новость.

для Rose Bukater:
быть скотом вам действительно запретить никто не может и сейчас, ну а пока этот мир не превратился в помойку и есть кому следить за соблюдение его Законов - будьте добры соблюдать их, в т.ч. и не оффтопить.

Re: Очень Важная Новость.

как были наивными... так и остались... думаете будет анархия? (Представте себя управляющим, которому регулярно приносят бабки... и вы вдруг говорите - не несите мне бабки, делайте что хотите !!!) Тут скорее кончилась фантазия у разрабов, как еще сбить бабки с вас, вот и нашли вариант - вайп.... останется 20% игроков, которые сейчас задротят, и регулярно при этом вливают, и они опять же будут донатить.... качнутся поскорей, пробафать броньку, оружее... и когда они это всё сделают, разрабы опять включат мозги, и придумают "вайп" (ведь опять меньше станут кидать бабки, потому что все уже пробафано)...

UNIT начал терять игроков, когда разрабы начали тупо косить бабло с играков, а не пробывать заинтересовать, так чтобы игроки сами начали донатить.... вот тогда и было начато КОНЕЦ этого проекта...

Лично сам уже давно потерял интерес к проекту, редко заходил повоевать на дереве....сейчас уже больше месяца даже небыл в игре... и новость от разрабов явно не вернет меня в проект)))

Меняйте своих менеджеров (если есть они там)... не той дорогой идете господа... в это время есть много онлайн-проектов, которые затягивают играков, а не как "ВЫ", распугиваете))))

P.S. Конечно хочется чтобы юнит жил... на мой взгляд надо было просто ничего не менять, после расширения карты...на этой обнове и становится... в гонке за деньгами вы потеряли даже то что имели...

Re: Очень Важная Новость.

для Strini: +

Re: Очень Важная Новость.

юнит сам по себе уникален и аналогов в сети нету, надо просто придумать интересное и продолжить развивать проект, например взять некоторые сценарии из других онлайн игр и добавить люда разные новшества и все будет нормально для всех и для игроков и для админов

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Слепой Ичи [17]

Re: Очень Важная Новость.

для *Bullbik*: показываешь свою никчемную натуру заранее - с другой стороны для одноклеточных ЭТО НОРМА (с)

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Слепой Ичи [17]

Re: Очень Важная Новость.

Некак небудет как в 2010 будет Анархия палюбе Админам 2 бета тест не нужен им нужен чтоб игра сама себя угробила при анархии она себя угробид. Будет рулить тот кто сильней Жиза братки Жиза я за Анархию !!

Re: Очень Важная Новость.

дело не в бетатесте тут дело в длугом либо у админов команда распалась и остался только один админ и не чего сам толком не может сделать без команды и свежих мыслей. как говорится один человек в поле не воин

Re: Очень Важная Новость.

Тупо оставьте все как есть. Пусть сосут своим багом. 5 лет баг терпели, еще 5 потерпят)) Лично мне этот баг не мешал.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Слепой Ичи [17]

Re: Очень Важная Новость.

Вайп только как кардинальное решение ( будет гонка задротов , учавствовать в ней не хочу)
Поэтому из 2х зол анархия.

Re: Очень Важная Новость.

Все идет по плану!

Re: Очень Важная Новость.

14 Апреля 2016 17:27, МБ-110 [18] :
а вариант создания 2-го сервера не могут предложить? 1 серв анархия, другой вайп. как вариант решения проблемы. там и посмотрим какой серв быстрее загнется.
хорошая идея+

Re: Очень Важная Новость.

14 Апреля 2016 17:49, Beily Djo [6] :
Вы не думали, что все те, кто вам донатят - просто от первого и второго вариантов перестанут играть?
И ваш заработок уменьшиться...
Я лично уйду из проекта.
+
« 7 8 9 10 11 12 13 »