Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 17,915

Очень Важная Новость.

http://www.unit-online.ru/

Че, как думаете?)

Re: Очень Важная Новость.

анархия чем хороша что игроки сами создадут политику законы и т д сами

Re: Очень Важная Новость.

Один одно говорит,другой другое,и не знаеш каким концом по морде отхватить

Re: Очень Важная Новость.

для гинекол0г ЖИВ!!!:
у многих слишком идеалистическое представление к слову "анархия"
конечно, идей о реализации сие системы много, но вот то, что игроки будут этим заниматься - чушь)
как по мне, так из дня в день будет такая же фигня, как бывает в середине января уже второй год)
тупое бессмысленное мочилово в но пвп
не более

Re: Очень Важная Новость.

для Лесной Болван:
а вайп когда бросят игру 80% играков хорошо? это полный тупизм потому что кто будет вливать еще реал после вайпа , где шансы что не будет снова вайпа? и в рот я имел снова перса качать ! а Анархия люди будут так же играть даже лучше так как законы будут делать сами игроки.

Re: Очень Важная Новость.

ой ладно...вон банят постоянно и новых качают...а лаве как лили так и лить будут.(как не лили так и будут лить)

Re: Очень Важная Новость.

для гинекол0г ЖИВ!!!: уже никто ничего делать не будет - просто сольют на респе, то что осталось и по накатанной уйдут из проекта...

при вайпе - уйдут по началу 80%, потом придут еще 30-50%, поторчать на 201 торге, но новичкам будет проще прийти - ибо будет на равных... Да и рефералов буут набирать на новеньких...

Анархию делайте сейчас - до 2го мая можно спустить все бабки... При анархии Поло опять будет делать деньги из воздуха...

Re: Очень Важная Новость.

14 Апреля 2016 20:48, гинекол0г ЖИВ!!! [17] :
для Лесной Болван:
а вайп когда бросят игру 80% играков хорошо? это полный тупизм потому что кто будет вливать еще реал после вайпа , где шансы что не будет снова вайпа? и в рот я имел снова перса качать ! а Анархия люди будут так же играть даже лучше так как законы будут делать сами игроки.
вот и будеш на 201 спать))) ибо хрен с респа кто выползет)
а кто выполз тот дал бабок)))

Re: Очень Важная Новость.

14 Апреля 2016 20:51, Эвелин Ротшильд [12] :
для гинекол0г ЖИВ!!!: уже никто ничего делать не будет - просто сольют на респе, то что осталось и по накатанной уйдут из проекта...

при вайпе - уйдут по началу 80%, потом придут еще 30-50%, поторчать на 201 торге, но новичкам будет проще прийти - ибо будет на равных... Да и рефералов буут набирать на новеньких...

Анархию делайте сейчас - до 2го мая можно спустить все бабки... При анархии Поло опять будет делать деньги из воздуха...
так для этого и делают что бы бриги опять все себе забрали,че зря карону рисовали?!

Re: Очень Важная Новость.

для Эвелин Ротшильд:
придут новые? от куда? не кто не придет проснись! да и кому нужна будет такая игра где вливашь что бы прокачаться а тебя обнуляют.

Re: Очень Важная Новость.

для гинекол0г ЖИВ!!!: даже сейчас есть новенькие с нубскими статами, новеньким по реферальной ссылке прийти легче, когда все примерно на равных...

Re: Очень Важная Новость.

да придут...вон в фаллаут онлайн гамают?гамают...в сампы богомерзкие тоже...и на эту кучу найдётся пара сотен людей

Re: Очень Важная Новость.

для гинекол0г ЖИВ!!!:
как я уже писал до этого, у админов сейчас принцип
"Что нибудь сделать, чтобы ничего не делать"

оба пути в конечном итоге ведут к одному - полному опустению юнита. Я думаю не нужно объяснять почему
играть конечно не перестанут полностью, потому что у юнита нет альтернативы и конкуренции в своем стиле, сотка наскребется я думаю, но не более
Но тогда смысл? Какой смысл делать то, что не сработает?
я конешн понимаю, что админы не спонтанно это все организовали, а все тщательно обдумали

Чтобы юнит получил новый глоток воздуха, нужно делать вайп. Да. Но не просто вайп, как писал RAGER, а вайп с изменениями. Причем очень серьезными.
Я считаю, что в течении месяца будет разумно организовать аля конкурс на "лучшее предложение".
пускай игроки в соотвествующем разделе распишут самые необходимые изменения, которые требуются после вайпа(если конечно референдум будет в пользу этого)
Приз - выход в тестеры или что нибудь в этом роде.
Что касается тех, кто донатил тысячи реальных рублей, то если возможно сделать для них некоторые льготы после вайпа
такие вот дела

Re: Очень Важная Новость.

надо убрать петов(кроме гончей и волкодава), бафы, моды и рейды. вернуть 2012 год в игру, когда даже на промке было веселье и фан. вот это будет лучше всего. в такой юнит я даже начну опять донатить

Re: Очень Важная Новость.

Я за АНАРХИЮ только в случае, если всем дадут юзать баг как и Поло..

Re: Очень Важная Новость.

14 Апреля 2016 21:03, Rose Bukater [11] :
надо убрать петов(кроме гончей и волкодава), бафы, моды и рейды. вернуть 2012 год в игру, когда даже на промке было веселье и фан. вот это будет лучше всего. в такой юнит я даже начну опять донатить
раков я думаю оставить можно

Re: Очень Важная Новость.

14 Апреля 2016 21:05, Эвелин Ротшильд [12] :
Я за АНАРХИЮ только в случае, если всем дадут юзать баг как и Поло..
нихерасибе варешка у тебя
попа не треснет?)))

Re: Очень Важная Новость.

для ~S@NeK~:
да, пусть будут, пёс с ними, но все остальное убрать

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Слепой Ичи [17]

Re: Очень Важная Новость.

Вангую попаболь из-за разбана Марко и КО, или попаболь из-за влитом бабле. Буду за вайп голосовать. Все больные говноеды у которых по пять мультов топового лвла так и будут играть, будут по сети фармить мобов - "Лопата онлайн" ))

Re: Очень Важная Новость.

для Rose Bukater:
излагайте мысли без мата
« 6 7 8 9 10 11 12 »