Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 47,627

Выборы выборы...

Вообще, как говорили в south park'е сложно выбирать между клизмой и дерьмом, но иногда третьего не дано.

В этом проекте мы реализовали все что хотели, на самом деле, сделали это правда не без ошибок, но сделали, его мы любим и закрывать желания нет. Сейчас бы сделали лучше, но это нецелесообразно.

Вариант вайпа скандальный конечно, а вариант с анархией не многое меняет, механизмы контроля можно оставить в руках игроков, но это будет добровольное начало. Мы можем периодически устраивать референдумы и что-то корректировать, но новых фич разрабатывать уже нет. Да, можем запилить новое оружие для хаев, можем ускорить прокачку, например, до 16-18 уровней, можем откорректировать экономику и тд.


Здесь собралось неплохое коммьюнити любителей постапа, я бы хотел чтобы тут была жизнь. Когда выйдет fallout online (а он выйдет через пару лет), эта тема получит новое дыхание, будут новые проекты (фоллаут то будет унылым к бабке не ходи) и чем черт не шутит, может и мы сделаем что-то небольшое и аутентичное.

Но возвращаясь к теме- проект будет жить, возможно даже с большими изменениями, но скорее балансными нежели фичевыми.

Re: Выборы выборы...

для haineken:
Извини дорогой! У тебя проблема с головой если ты влил сюда 100к )

Re: Выборы выборы...

для *-Цезарь-*:
Такие как ты и пойдут в Валерьяново и на болото , по тому что с 16-18 лвл тебя нагибать будут)."....я лучше пофанюсь и поубиваю...."

Re: Выборы выборы...

анархия!!!!!

Re: Выборы выборы...

для RIP:
Можно и вайп!!! Но если изменят графику на современную

Re: Выборы выборы...

Все так ноют про деньги и лишь единицы о потраченном времени

Re: Выборы выборы...

Хорошо придумали! к дню рождения игры сами все уйдут) даже решили не рубить остатки на говно подарки.
Признали что всё хорош ребята качатся дальше некуда. поновой качайтеся вам тут в акурат 6 лет сидеть на жопе ровно 18 апнуть и снова обнулим и бесконечька)

Re: Выборы выборы...

для S0L0:
Это ты всем донатчикам сказал?))) а то по моим подсчетам я так баловством занимался в отличии от некоторых.

Re: Выборы выборы...

Наверное марко пола устал качаться и попросил админоф устроить вайп, дабы снова рулить в игре.

Re: Выборы выборы...

15 Апреля 2016 17:45, Kolyasik [13] :
Наверное марко пола устал качаться и попросил админоф устроить вайп, дабы снова рулить в игре.

Re: Выборы выборы...

я не-знаю как как но я лично за Анархию так игра будет жить и почти без изменений и со временем будут её улучшать,а с 0 качать перса и тд я уже не буду я думаю 50% и более народу юнита покинут игру при вайпе а при анархии еще играть будут!

Re: Выборы выборы...

для RIP:
если будет вайп ваши ветераны игры 100% забросят игру им будет уже не интересно играть в этот проект

Re: Выборы выборы...

для S0L0:
все что ты написал никто делать не будет,тем более ради тебя одного,нашел ферзь тут .....те при анархии ,кто запрещает стреляться и фаниться?и вообще 9й лвл не голосует,так что без "сопливых" разберемся.
белый и ротшильд вам заводы не нравяться?а чего вцепились в них как за "сиську",отпустите посмотрим на вас ...

Re: Выборы выборы...

под вайп возможно будет подтянутся у папки еще осталось пара "багов" на черный день

Re: Выборы выборы...

для S0L0:
Некоторые и больше влили, человек в праве тратить свои кровные так как ему заблагорассудиться, хоть подтереться ими, поэтому свое гнилое мнение оставь при себе, если ты не в состоянии платить за разввлечения то советую заткнуться и молчать, наблюдая в сторонке как закидывают и тратят бабки реальные папки, да и зависть штука очень плохая.

Re: Выборы выборы...

для MushroomS:
Привет бандит)))


Мой выбор будет однозначный. "Анархия".
Попробую пояснить почему...

При "анархии", на мой взгляд измениться не много (относительно):

Анархия.

По пунктам:
Мультиводство. Ну тут да, сказать мне нечего (сам не мультил). Возможно, это просто напросто надоест.

Ассоциальное поведение. Да и черт с ним!!! Ну сдвинется место стоящих на 201 торге, на респ 201 торга. Что в этом такого? ОМОН останется. Торги и зона но-ПВП в городе (городах) останется, все респауны останутся....
Слышал: -"НГ вспомните!!!Мне такая анархия не нужна!!"
Ребята, вам за неделю надоест кидатся гренами))) На НГ это происходит, потому-что грены сгорят...почему бы не покидать. Ну а в сам город "Нижнеатомск" накроет тьма!!! Повоюете и то-же надоест. Просто в воздух патроны стрелять. Да и по синьке угореть можно. Короче настоящий ПОСТ АП наступит!!

Что там еще?
Да хер знает.

Вайп.

Вы станете 1 лвл, докачаетесь по быстрому до 15 лвл и потому-же кругу. Вас вайпнут))Но до этого забанят, ноложат молчи....будите ходить по струночке при он-лайне в 20 человек.
Я смеялся когда все пишут:
"Вайп, только то-то и то-то, сделайте это и это, уберите то и то".
Вы читать умеете? Вам не чего не сделают!" Те-же баффы, тот же торг...тот же торт.

"Ты реальщик!! поэтому против вайпа"" сейчас многие скажут. Да но мне жалко сколько на "залитых", а сколько "потраченного времени". Хотя внутри себя понимал, что все это рано или поздно закончится. На все залитое, я играл в игру 6 лет....и очень нравилось.
Тут у меня двоякое чувство) Все хорошее кончается, но как же было круто!!! Не жалко мне потраченных денег на "праздник".
Праздник удался!!!!
Но заного я такой праздник не хочу устраивать, голова болит сильно))).

Не понимаю, почему разработчики, просто не написали бы:
- "Обнов не ждите, кто ждет обновы валите." (это так в краце).

Так что:
Анархия - еще поиграю (даже и позаливаю).
Вайп - свалю.

Для команды разработчиков хочу сказать одно (в случае вайпа):

СПАСИБО ВАМ!!!! Праздник был отменный!!! СПАСИБО!


Для остальных:

Попросите включит в голосование один короткий пункт - "за Tihas-а "
Вспомните предыдущие голосования!!!))

Думаю я сказал все, что хотел. Ждем начала референдума и результатов.
Меня ждет нарколог.

(с) Tihas

Re: Выборы выборы...

Тихас развалил юнит-)

Re: Выборы выборы...

для Beliy:
было бы что разваливать уже убили всё!

Re: Выборы выборы...

Админы сами не разу не играли в эту игру простым персонажем, если и играли то не долго, не знают что такое быть простым игроком или заливать реал. Если играли бы то знали в чем их ошибки где и что нужно подкорректировать.
2012 было много народу все веселились и всем было весело(кач без модиков на опыт) без всяких плюх по типу рейдов и НГ локаций с временной химкой и прочием.
Нам бы хватило бы баланса пух и все бы это продолжалось радовались бы подаркам естественно
не хочу больше уходить с уроков и по ночам качатся я за анархию

Re: Выборы выборы...

Боюсь теперь скайп включать, там наверное завал сообщениями.

На мой взгляд вайп на онлайн скажется отрицательно, ведь правила игры останутся те же, проблемы те же. На анархии наверное еще как то подержится онлайн, но к ней нужен быстрый кач до 15 дабы было легко пробегать эту чуть, раз основная игре идет там где хай лвл.

Re: Выборы выборы...

тех кто останется можно прям смело в охапку и в Кащенко
« 12 13 14 15 16 17 18 »