Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 47,619

Выборы выборы...

Вообще, как говорили в south park'е сложно выбирать между клизмой и дерьмом, но иногда третьего не дано.

В этом проекте мы реализовали все что хотели, на самом деле, сделали это правда не без ошибок, но сделали, его мы любим и закрывать желания нет. Сейчас бы сделали лучше, но это нецелесообразно.

Вариант вайпа скандальный конечно, а вариант с анархией не многое меняет, механизмы контроля можно оставить в руках игроков, но это будет добровольное начало. Мы можем периодически устраивать референдумы и что-то корректировать, но новых фич разрабатывать уже нет. Да, можем запилить новое оружие для хаев, можем ускорить прокачку, например, до 16-18 уровней, можем откорректировать экономику и тд.


Здесь собралось неплохое коммьюнити любителей постапа, я бы хотел чтобы тут была жизнь. Когда выйдет fallout online (а он выйдет через пару лет), эта тема получит новое дыхание, будут новые проекты (фоллаут то будет унылым к бабке не ходи) и чем черт не шутит, может и мы сделаем что-то небольшое и аутентичное.

Но возвращаясь к теме- проект будет жить, возможно даже с большими изменениями, но скорее балансными нежели фичевыми.

Re: Выборы выборы...

для *Дон Кихот*:
для Itch:

1-й час: думал шутка....
12-й час: думал, о том что бы можно сделать....
16 -й час: Да, срать, отлично поиграл...конец неизбежен...

Война; Война не меняется....

18-й час: задумался о радио ДЖЕРРИ!

"Чавак, хоть ты не сдайся!"

Сейчас)))
http://yandex.ru/video/search?filmId=EJPHI63U0Cw&text=%D0%BE%D0%BD%D0%B8%20%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%20%D0%9A%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8

Re: Выборы выборы...

Вайп = всё, что уже было с 50% скидкой
Анархия - это хоть что-то новое и возможно именно это и сможет привлечь свежую кровь

Re: Выборы выборы...

для RIP:
Сделайте просто тотальную амнистию всех персонажей.И все!

Re: Выборы выборы...

Анархия мать порядка!!!
Меня итересует 1 вещь... Что вы полностью уберёте баны за мультоводство?

Re: Выборы выборы...

для Roxmaninov:
Да !

Re: Выборы выборы...

сделайте всем доступ на тестовый сервер

Re: Выборы выборы...

и отобрать читоганы

Re: Выборы выборы...

16 Апреля 2016 05:28, Klajd [9] :
для *Дон Кихот*:
для Itch:

1-й час: думал шутка....
12-й час: думал, о том что бы можно сделать....
16 -й час: Да, срать, отлично поиграл...конец неизбежен...

Война; Война не меняется....

18-й час: задумался о радио ДЖЕРРИ!

"Чавак, хоть ты не сдайся!"

Сейчас)))
http://yandex.ru/video/search?filmId=EJPHI63U0Cw&text=%D0%BE%D0%BD%D0%B8%20%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%20%D0%9A%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8


ЖорииФМ умерло ещё раньше Юнита....

Re: Выборы выборы...

Сорик после вайпа

https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=0eb8109526abe4406d8eb65478dab0ec&n=33&h=215&w=382

Re: Выборы выборы...

стрижка бабла закончена.
начинается новая стрижка

Re: Выборы выборы...

Им дали всего два варианта на выбор не более , они свои еще два добавили )) еще условия ставят смешные. Не кто вам не чего не сделает либо вайп, либо анархия большего не дано.

Re: Выборы выборы...

Извиняюсь забыл добавить, с анархией могут появиться новые игроки школьники и другие , раньше они тоже были и их бани за не знания законов они мультили , а после бана покидали проект, но с анархией они будут делать что захотят и вот эта свобода может их затянуть.

Re: Выборы выборы...

Раз моя первая и самая запоминающаяся онлайн игра умирает, то можно скачать сервер себе на комп, чтоб я сам один играл или с друзьями по локалке?

Re: Выборы выборы...

для Diablo Man:
А что интересно было бы, если игру прикроют , чтоб можно было с друзьями на деревяхе постреляться.

Re: Выборы выборы...

фигушки. такие евреи как итч будут раздавать деньги на улице чтобы вайп не допустить)) как же его коллекция оружки и всякого мусора :)

мне же нечего терять перса я оголил в пользу кошелька марко 2 года назад.

Но даже при таком раскладе мне не плевать на 4 года игры и прокачаного перса вайпу небывать!

Re: Выборы выборы...

для (Метис): если придут в UNIT школьники , многие не выдержат этого . Школота и так захватила самые популярные онлайн игры . Вайп

Re: Выборы выборы...

Щас бы вернуться в 2014 чтобы снова загнобить торга, кхех.

Re: Выборы выборы...

для HawK:
Выдержат уж я уверен

Re: Выборы выборы...

для HawK:
ты ни на что не повлияешь. 12 уровень качай.


я считаю, что анархия это то решение, которое нужно было давно. про мультоводство я не согласен(но с другой стороны это личное время мультовода его запары ради денег и опыта), а всё остальное про мошеничество, отмена цензуры это супер, игра ведь не детская в конце то концов!

Re: Выборы выборы...

если у нас будет анархия проэкт будет еще боле особенным))
« 14 15 16 17 18 19 20 »