Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 47,622

Выборы выборы...

Вообще, как говорили в south park'е сложно выбирать между клизмой и дерьмом, но иногда третьего не дано.

В этом проекте мы реализовали все что хотели, на самом деле, сделали это правда не без ошибок, но сделали, его мы любим и закрывать желания нет. Сейчас бы сделали лучше, но это нецелесообразно.

Вариант вайпа скандальный конечно, а вариант с анархией не многое меняет, механизмы контроля можно оставить в руках игроков, но это будет добровольное начало. Мы можем периодически устраивать референдумы и что-то корректировать, но новых фич разрабатывать уже нет. Да, можем запилить новое оружие для хаев, можем ускорить прокачку, например, до 16-18 уровней, можем откорректировать экономику и тд.


Здесь собралось неплохое коммьюнити любителей постапа, я бы хотел чтобы тут была жизнь. Когда выйдет fallout online (а он выйдет через пару лет), эта тема получит новое дыхание, будут новые проекты (фоллаут то будет унылым к бабке не ходи) и чем черт не шутит, может и мы сделаем что-то небольшое и аутентичное.

Но возвращаясь к теме- проект будет жить, возможно даже с большими изменениями, но скорее балансными нежели фичевыми.

Re: Выборы выборы...

Спойлер



http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/4/9/2300943.jpg

Re: Выборы выборы...

для ReZ@k: Нет, не таким особенным. Самоуправством будем заниматься.

Re: Выборы выборы...

16 Апреля 2016 16:18, ReZ@k [15] :
Спойлер



http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/4/9/2300943.jpg

Re: Выборы выборы...

Ищу заинтересованных лиц,для архивации раздела творчества. Ведь это единственная часть форума,которая представляет ценность.
Есть желающие поделиться идеями реализации данного мероприятия ?

Re: Выборы выборы...

для Itch: тебе достаточно взять скайп боромотора и писать ему вопросы, что ни ответ, то цитата на века, а сегодня это могут делать не только лишь все!

Re: Выборы выборы...

для Эвелин Ротшильд:
не,пасиба)) в голосе наслушался))

Re: Выборы выборы...

для ReZ@k:
http://cs606722.vk.me/v606722530/af1d/f_42QS0OKVw.jpg так ?)

Re: Выборы выборы...

Голосую за монархию

Re: Выборы выборы...

а форум ни в коем разе нельзя закрывать, здесь пол моей жизни.

Re: Выборы выборы...

для БомжДорог:
Спойлер

Cочувствую

Re: Выборы выборы...

Из все,жаль только итча, сколько лет стояния у немца коту под хвост.
И чем он будет торговать после вайпа, лопатами и примусами?

Re: Выборы выборы...

для Kolyasik:
Если будет вайп,я просто уйду)

Re: Выборы выборы...

для Kolyasik:
Ты про Жована забыл

Re: Выборы выборы...

для Itch:
да и много кто ещё,вот это и будет смерть проекту.новички не будут держать он лайн

Re: Выборы выборы...

для RIP:
Из-за этого тупо уже играть не хочется.Что вам не иметься?Пусть будет все как есть.

Re: Выборы выборы...

Моё личное мнение :
Вайп - аналог релиза, а релиз уже был и U.N.I.T его видел.
Анархия - столь мосштабная и непредсказуемая, вот этого U.N.I.T ещё не видел, это что-то новое, новые правила (учитывая отсутствие правил от администрации), новый рынок с новыми ценами(с учётом более лёгкого фарма),политика кланов и одиночек, теперь уже даже в зонах NO PVP, и многое другое...
С анархией будет U.N.I.T, немного другого уровня, совсем не того уровня, который привёл проект к настоящей проблеме и поискам путей её решения.
Опять же лично моё мнение:
Проекту нужна свобода, т.е. - Анархия (по правилам Админов)

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Выборы выборы...

для Ralf1:
здравый смысл.

Re: Выборы выборы...

17 Апреля 2016 05:12, Itch [17] :
для Kolyasik:
Если будет вайп,я просто уйду)

*скрин

Re: Выборы выборы...

И кстати, все кто пишет там типа : " Я уйду если будет вайп/анархия" - Вам могу сказать ток :
- Если после официального заявления Администрации на главной Вы не покинули данный проект, то и после решения и применения одного из двух вариантов, Вы его не покинете !!! U.N.I.T - он такой, да да.
« 15 16 17 18 19 20 21 »