Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 47,867

Выборы выборы...

Вообще, как говорили в south park'е сложно выбирать между клизмой и дерьмом, но иногда третьего не дано.

В этом проекте мы реализовали все что хотели, на самом деле, сделали это правда не без ошибок, но сделали, его мы любим и закрывать желания нет. Сейчас бы сделали лучше, но это нецелесообразно.

Вариант вайпа скандальный конечно, а вариант с анархией не многое меняет, механизмы контроля можно оставить в руках игроков, но это будет добровольное начало. Мы можем периодически устраивать референдумы и что-то корректировать, но новых фич разрабатывать уже нет. Да, можем запилить новое оружие для хаев, можем ускорить прокачку, например, до 16-18 уровней, можем откорректировать экономику и тд.


Здесь собралось неплохое коммьюнити любителей постапа, я бы хотел чтобы тут была жизнь. Когда выйдет fallout online (а он выйдет через пару лет), эта тема получит новое дыхание, будут новые проекты (фоллаут то будет унылым к бабке не ходи) и чем черт не шутит, может и мы сделаем что-то небольшое и аутентичное.

Но возвращаясь к теме- проект будет жить, возможно даже с большими изменениями, но скорее балансными нежели фичевыми.

Re: Выборы выборы...

этот герой при анархии первым будет пукать в половые органы)

Re: Выборы выборы...

для nostalgia ULTRA:
Тут есть те кто как то уже писал что будет скринить всех тех кто кричит что уйдет при вайпе! Именно тем игрокам я написал это, далее так ты хочешь вайп что бы не узнали твою основу на которой много серых пятен? Типо вынес парк яч , а после вайпе нового создам перса и меня не кто не узнает если сам не напомню))

Re: Выборы выборы...

для Reliz:
"Герой анархии" это я? )

Re: Выборы выборы...

Вот люди не играли не играли , на референдум зашли, и то только на форум орут вайп вайп , а после вайпа поиграют месяц или два и снова в долгий сон дырявые, то что еще играть начнут не факт.

Re: Выборы выборы...

Один из вариантов возможно и заинтересует существующую аудиторию, не на долго.
Если все же цель оживить проект и увеличить онлайн на постоянной основе, то необходимо применить оба варианта.

Re: Выборы выборы...

для _NURIK_:
-

Re: Выборы выборы...

Я за вайп. И денег не жалко, все равно при нынешнем раскладе я не играю, а деньги уже похоронены. А так есть хоть какой - то лучик надежды на возвращение. Может это всего лишь ностальгия, которая быстро пройдет... Но попробовать все сначала можно. Да и для тех кто не играет тут по 4 года это шанс из последних стать первыми.

Re: Выборы выборы...

20 Апреля 2016 14:50, biychanin [16] :
Я за вайп. И денег не жалко, все равно при нынешнем раскладе я не играю, а деньги уже похоронены. А так есть хоть какой - то лучик надежды на возвращение. Может это всего лишь ностальгия, которая быстро пройдет... Но попробовать все сначала можно. Да и для тех кто не играет тут по 4 года это шанс из последних стать первыми.
про то и я вы поиграйте месяц полтора и снова спать .

Re: Выборы выборы...

20 Апреля 2016 14:54, (Метис) [13] :
20 Апреля 2016 14:50, biychanin [16] :
Я за вайп. И денег не жалко, все равно при нынешнем раскладе я не играю, а деньги уже похоронены. А так есть хоть какой - то лучик надежды на возвращение. Может это всего лишь ностальгия, которая быстро пройдет... Но попробовать все сначала можно. Да и для тех кто не играет тут по 4 года это шанс из последних стать первыми.
про то и я вы поиграйте месяц полтора и снова спать .


Тут уже старики отписались про то что нужно убрать из игры чтобы был смысл играть после вайпа всего на всего 2-3 вещи, не так сложно. Иначе никому этот перелив из пустого в порожнее не нужен.
имхо:
Каждый из вариантов по отдельности лишь добьют старых игроков медленно, но верно, оба варианта могут принести новых игроков.

Re: Выборы выборы...

по итогам 9 полных листов опроса анархия ведёт 118/73

Re: Выборы выборы...

для (Метис):
Причём тут я вообще? Какие ячи? Я сам анархию предпочёл бы

Re: Выборы выборы...

для nostalgia ULTRA:
Я это привел ПРИМЕР!

Re: Выборы выборы...

для Слепой Ичи:
Да тут есть мертвые голоса я бы сказал

Re: Выборы выборы...

для Слепой Ичи:
Мой голос - скрой сообщение

Сходил - проголосовал за Анархию

Re: Выборы выборы...

для ~S@NeK~:
Друг мой вайп это значит начать с полного нуля !

Re: Выборы выборы...

Я против вайпа ибо те кто хочет настольгие не чего не мешает перезайти за мульта и пойти на промку втыкать там мобов 4 лвл !

Re: Выборы выборы...

для БродягаВетер:
Ну допустим я создал мульта,пошол ковырять промку, а тут ты(например) припитый пивком пришел и давай все живое валить, анархия жеж. Бред про мультов не пишите, вайп на то и вайп, что все хоть не надолго, хоть на чуточку станут равны, а вы все за свое "потраченное бабло" трясетесь. Глупые вы и жадные. Мне лично ни копейки и ни минуты не жалко потраченых на юнит, я платил за фан, а вы за что платили? Или перса внуку по наследству мечтаете передать? А ну да можно и внуку, ведь анархия!!! в итоге ни юнита ни бабок, ибо при анархии не нужна эта игра никому будет, даже свои мильены дожечь не успеете.

Re: Выборы выборы...

для DABRO:
А как быть с тем фактом, что многие вложили дофига бобла что бы апнуть свои лвл и одеться, а тут раз ваип и все бобло в трубу, справедливость за гранью возможного. Это прям как власть у царя отбирал.

Re: Выборы выборы...

для I7uKa4oC:
Друг, мы все вложили дофига бабла, ктото больше ктото меньше, поверь я тоже немало вкинул, но анархия похоронит игру, а бабки покойнику не нужны, как то так.

Re: Выборы выборы...

Господа, не лукавьте на счет равенства. В реале его нет, и подавно в игре.
« 20 21 22 23 24 25 26 »