Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 47,535

Выборы выборы...

Вообще, как говорили в south park'е сложно выбирать между клизмой и дерьмом, но иногда третьего не дано.

В этом проекте мы реализовали все что хотели, на самом деле, сделали это правда не без ошибок, но сделали, его мы любим и закрывать желания нет. Сейчас бы сделали лучше, но это нецелесообразно.

Вариант вайпа скандальный конечно, а вариант с анархией не многое меняет, механизмы контроля можно оставить в руках игроков, но это будет добровольное начало. Мы можем периодически устраивать референдумы и что-то корректировать, но новых фич разрабатывать уже нет. Да, можем запилить новое оружие для хаев, можем ускорить прокачку, например, до 16-18 уровней, можем откорректировать экономику и тд.


Здесь собралось неплохое коммьюнити любителей постапа, я бы хотел чтобы тут была жизнь. Когда выйдет fallout online (а он выйдет через пару лет), эта тема получит новое дыхание, будут новые проекты (фоллаут то будет унылым к бабке не ходи) и чем черт не шутит, может и мы сделаем что-то небольшое и аутентичное.

Но возвращаясь к теме- проект будет жить, возможно даже с большими изменениями, но скорее балансными нежели фичевыми.

Re: Выборы выборы...

СЛАВА УНИТУ

Re: Выборы выборы...

для vitalik2277: Как вы беспокоитесь за мои игрушки))

Re: Выборы выборы...

все тут так трясутся за шмот,лвл,аватарки...

А КТО МНЕ МОИ 12к постов на форуме вернёт.А?

Re: Выборы выборы...

для Saveaaa:
Ну дык З-Забота

Re: Выборы выборы...

всё...всё что нафлужено за 7 лет...всё ж пропало....баны вечные 4 штуки,баны обычное 15штук,в общей сложности год форумной молчанки...ВСЁ ПРОПАЛО

Re: Выборы выборы...

весь авторитет сука вайпнут ахахха

Re: Выборы выборы...

для ReZ@k:
Может у них продолжаетса 1 апреля?

Re: Выборы выборы...

Если всё таки победит вайп,было не плохо на оставшиеся дни сделать цены в кредовом магазине на любую вещь в 1кредит.

Re: Выборы выборы...

для RIP:
Помнится многие были "за" то, чтобы вернуть игру в состояние 2011-2012 года, тобишь без крафта, большой карты и т.д. Почему бы не ввести этот вариант? Думаю многие поддержат.

Re: Выборы выборы...

для Fexar:
Можно в 2009 нырнуть

Re: Выборы выборы...

не будет вайпа многие выросли на этой игре и штоб начинать все заного нету времени нам не по 16 лет штоб опять тратить по 5 лет на игру, все проголосуют за анархию если аднины не передумают и оставят все как есть.

Re: Выборы выборы...

для Atomnic:
Будет жопа онлайн будет 100-50 как не меньше

Re: Выборы выборы...

для vitalik2277:
Как раз таки онлайн возрастет

Re: Выборы выборы...

для vitalik2277:
Разбанят всех это уже + к онлайну...+ половина будет сидеть в 2-3 окна)

Re: Выборы выборы...

если даже выбирать вайп то хотяб с компенсацией на перса кредитами.(ну то что реал вернут на кошельки этого уж точноо несделают, как тут пишут некторые). а вайп с полной конфескацией это бред. тут уровни то хаям жаль терять не то что влитое бабло.

Re: Выборы выборы...

для Эстелла:
Походят пару недель и все

Re: Выборы выборы...

для RIP:

вопрос если тотальный вайп как могут продолжать работу орг комитет и ок? и если вай то где компенсация? например в одном проэкте от фогейма возместили при закрытии обратно на счет все потраченные денежные средства которые можно потратить в их других играх?
а так анархия конечна)

Re: Выборы выборы...

ксли не будет компенсации я лично уйду и не рубля вы не увидете. а я только на аву хотел залить мило ваще....

Re: Выборы выборы...

При обоих вариантах выбора - U.N.I.T умрёт, но для тех, кто хочет поиграть с особым фаном лучший выбор - АНАРХИЯ.

Re: Выборы выборы...

для RIP:
а развивать терминальное пвп и смахнуть нафталин со штурм событий вообще не вариант да?
« 2 3 4 5 6 7 8 »