Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 47,644

Выборы выборы...

Вообще, как говорили в south park'е сложно выбирать между клизмой и дерьмом, но иногда третьего не дано.

В этом проекте мы реализовали все что хотели, на самом деле, сделали это правда не без ошибок, но сделали, его мы любим и закрывать желания нет. Сейчас бы сделали лучше, но это нецелесообразно.

Вариант вайпа скандальный конечно, а вариант с анархией не многое меняет, механизмы контроля можно оставить в руках игроков, но это будет добровольное начало. Мы можем периодически устраивать референдумы и что-то корректировать, но новых фич разрабатывать уже нет. Да, можем запилить новое оружие для хаев, можем ускорить прокачку, например, до 16-18 уровней, можем откорректировать экономику и тд.


Здесь собралось неплохое коммьюнити любителей постапа, я бы хотел чтобы тут была жизнь. Когда выйдет fallout online (а он выйдет через пару лет), эта тема получит новое дыхание, будут новые проекты (фоллаут то будет унылым к бабке не ходи) и чем черт не шутит, может и мы сделаем что-то небольшое и аутентичное.

Но возвращаясь к теме- проект будет жить, возможно даже с большими изменениями, но скорее балансными нежели фичевыми.

Re: Выборы выборы...

для Томми Версетти:
удали клиент или как нарк на юните сидишь

Re: Выборы выборы...

дай дураку х.. стеклянный, он и х.. разобьет и руки порежет...

Re: Выборы выборы...

да вы тупые игру всеравно не закроют какой смысл это писать? лучше говорите полезное кому не нравится лучше не заходите даж на форум пустые вещи писать по 100 раз

Re: Выборы выборы...

\\\ Гансэлло и Арти – Иду домой (2014)

Re: Выборы выборы...

Может просто стоит абонентку ввести и убрать донат?

Re: Выборы выборы...

для БУТЧ:
и тратил свои кровно заработаные чтобы обеспецивать себе удобство игру и получать хоть какое то удовольствие? допиливая бафами недостатки стволов которые тестеры не хотели править?
те кто хотят чувствовать себя богом имея неограниченый бютжет и так это будут делать хоть на 18 хоть на первом лвл?
таким людям всегда нужно мясо которое они будут убивать и говорить что руки кривые?
ты это понимаеш?
а сейчас проблема в том что мясом к таким людям не идет врубаешься?
или что у меня час все отберут?
и мне опять по новой покупать то с чем мне удобно играть?
потому что ничего кроме обнуления не будет сам юнит останеться такимже?
а жрать мне на что а кварплату платить?
для Гуру72:
я то знаю что ничего не изменится если всех обнулят
я знаю что такие игроки как я просто даже не зайдут в игру а будут искать новый проэкт а по факту уже нашли. а те у кого ничего нет и так конечно за вайп

Re: Выборы выборы...

для FrIzI:
ну какое отношение имеет в это то что ты написал дибил?

Re: Выборы выборы...

для БУТЧ:
ты хоть понимаешь что ты пишешь?бруть донат ты хочешь?)))какой вообще смысл игры без доната админам?))лучше уйди непозорься. фиг пойми откуда вылез .нигде невидно было ,тут на тебе убрать донат бомжи в бой

Re: Выборы выборы...

для ~S@NeK~:
а при ваайпе у ок и орг комитета с админами а так будет все нарисованое и будут наривованые люди прогибаться под знакомых им к власти приближенных илиже на оборот

Re: Выборы выборы...

Если выбирать между тем или этим,то я за анархию и дайте еще сверху +100500 кредитов всем для пущего веселия

Re: Выборы выборы...

все зоны пвп делайте.

Re: Выборы выборы...

Мы можем периодически устраивать референдумы и что-то корректировать, но новых фич разрабатывать уже нет. Да, можем запилить новое оружие для хаев, можем ускорить прокачку, например, до 16-18 уровней, можем откорректировать экономику и тд..(с)RIP
а почему нельзя ускорить прокачку изменить экономику и ценовую политику и не трогать людей? если вы ничего нового не хотите делать? меня бы за такое отношение к своей работе либо уволили а перед этим штрафанули и морально выеб****

Re: Выборы выборы...

Как бомбит у вас за бабки вложенные ухх Дык на фан же тратили, паралельно многие тратили бабки на напитки и другие шалости сидя за компом, можт вам и за это бабки вернуть? При вайпе все будут на равных и стволы виповые стоят копейки и кач нынче быстрее, в чем трабл?

Re: Выборы выборы...

для Patrick Bateman:
ага и без респов) ещё пожелания будут пишите тут всё расмотрят и примут к сведению)

Re: Выборы выборы...

для *Nuaath:
всеравно игра пожухнет когда все будут 20 лвл а до этого осталось ничего и задонатил малодец удовольствие получил норм я согласен просто смори вот че ты делаешь в игре наверное токо и знаешь кач рейды и марить и то марить уже не как раньше игроков так то мало ну фиг знает кароч если так пойдет реально игра пожухнет если не обнулят всё можно просто закрыть игру на время тоесть создать новый юнит посмореть как игра пойдет если норм пойдет то оставить ну опять таки не я же там админ чтобы решать))

Re: Выборы выборы...

для Patrick Bateman:
в фаллаут онлайн поиграй тоже самое что и юнит просто без доната и каждый раз онлайн поднимается и вайп там бывает каждый год)

Re: Выборы выборы...

для DABRO:
при вайпе ты юудешь 1 играть и бальдеть что круто не кому грабить))

Re: Выборы выборы...

для DABRO:
ну посчтитай какие это копейки... как могут быть все на равных если те кто тратился на +7 бафов потмоу что они хотели ощущать превосходство в онайн игре не буду в фул донате и первых лвл и пробафаными? как это будет на равных ты мне скажи может я чегото не понимаю? когда один выкраивает копейки с зарплаты на вип а другой тратит по 40-100к реала чтобы пробавать броню? как карл

Re: Выборы выборы...

МАМА ЛЮБА ДАВАЙ ДАВАЙ ДАВАЙ

Re: Выборы выборы...

для БУТЧ:
ага ты говоришь 20 незагорами ты 19 сделай потом говори
« 5 6 7 8 9 10 11 »