Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 47,589

Выборы выборы...

Вообще, как говорили в south park'е сложно выбирать между клизмой и дерьмом, но иногда третьего не дано.

В этом проекте мы реализовали все что хотели, на самом деле, сделали это правда не без ошибок, но сделали, его мы любим и закрывать желания нет. Сейчас бы сделали лучше, но это нецелесообразно.

Вариант вайпа скандальный конечно, а вариант с анархией не многое меняет, механизмы контроля можно оставить в руках игроков, но это будет добровольное начало. Мы можем периодически устраивать референдумы и что-то корректировать, но новых фич разрабатывать уже нет. Да, можем запилить новое оружие для хаев, можем ускорить прокачку, например, до 16-18 уровней, можем откорректировать экономику и тд.


Здесь собралось неплохое коммьюнити любителей постапа, я бы хотел чтобы тут была жизнь. Когда выйдет fallout online (а он выйдет через пару лет), эта тема получит новое дыхание, будут новые проекты (фоллаут то будет унылым к бабке не ходи) и чем черт не шутит, может и мы сделаем что-то небольшое и аутентичное.

Но возвращаясь к теме- проект будет жить, возможно даже с большими изменениями, но скорее балансными нежели фичевыми.

Re: Выборы выборы...

я вот тож думаю что онлайн возростёт если будет вайп потому что комуто лень качаться до 16=18 чтобы рулить и тд но и откат на 2009 не помешал бы)

Re: Выборы выборы...

14 Апреля 2016 21:21, nexy [18] :
При обоих вариантах выбора - U.N.I.T умрёт, но для тех, кто хочет поиграть с особым фаном лучший выбор - АНАРХИЯ.


Юнит уже умер...пару лет назад.

Re: Выборы выборы...

для ReZ@k:
Может на совсем умер, ещё признаки жизни были, видишь как ожил форум, а это составляющая часть игры

Re: Выборы выборы...

для ReZ@k:
Пару лет они заказывали только гроб,а теперь уже яма роетса.Скоро будут гроб класть и земельку посыпать .

Re: Выборы выборы...

да все равно админы сделают по своему. просто выделили бы дня 3 на обсуждение их заявления на форуме, и все либо анархия либо вайп. понять немогу зачем тратить эти 2 месяца на непонятно что?вайп ,то кто остался начинают свой кач кому ненравиться ушли. анархия аналогично.

Re: Выборы выборы...

Что за нытье , ждите уже 18 число и голосуйте епт , что получиться , то получиться.
Уйдем на другой проект.
Кто донатил - сами виноваты ( а мож и не виноваты, поиграли и хватит епт )
\\\ Скриптонит – Твой [Новый Рэп]
\\\ УННВ – Стук [Новый Рэп]

Re: Выборы выборы...

зечем что то менять? если все уже есть , какой вайп с компенсацией.Анархию мы ждали и вот она идёт

Re: Выборы выборы...

Анархия №2.
Ох, замульчу

Re: Выборы выборы...

компенсации ждёшь наивно)

Re: Выборы выборы...

Меня вот бл сегодня на 5 дней игорзован в тюрьму посадил , за 2 гранаты на 201 торге.
Он уже сам х*й положил.

Re: Выборы выборы...

ну при анархии протянут может ещё месяцок. в пвп никого небудет кроме пары лопат.а войнушки остатков игроков буду в городе

Re: Выборы выборы...

давайте вайп + анархия.

Re: Выборы выборы...

для МБ-110:
Эт чет вовенькое

Re: Выборы выборы...

для RIP:
Сережкааааа! Рад тебя видеть тут, и рад в двойне что приняли такое коррдинальное решение

Re: Выборы выборы...

для Джокер:
Allo T. решение за нами

Re: Выборы выборы...

Я уже давно ору, чтоб убрали бафы и прочее говно. Решать должен скилл .

Re: Выборы выборы...

для ~S@NeK~:
а что измениться при хорошей идее 12того года? что хороше го при вайпе? апнуться до 11 лвл оббежать всю карту и понять что ы игре нефиг делать ну просто нечего?кроме писькомерства на деревяхе в бафах и у кого больше кошелек?

Re: Выборы выборы...

для RIP:
а если будет анархия ,сделай дял полного обсурда все зоны .зонами пвп вот это уже будет куда веселей пострелушек в городке.

Re: Выборы выборы...

\\\ Akula – Бессонница

Re: Выборы выборы...

Вайп. То есть все свободное время что я збесь провел качаясь и вливая деньги, улетит коту под хвост?
« 3 4 5 6 7 8 9 »