Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 47,806

Выборы выборы...

Вообще, как говорили в south park'е сложно выбирать между клизмой и дерьмом, но иногда третьего не дано.

В этом проекте мы реализовали все что хотели, на самом деле, сделали это правда не без ошибок, но сделали, его мы любим и закрывать желания нет. Сейчас бы сделали лучше, но это нецелесообразно.

Вариант вайпа скандальный конечно, а вариант с анархией не многое меняет, механизмы контроля можно оставить в руках игроков, но это будет добровольное начало. Мы можем периодически устраивать референдумы и что-то корректировать, но новых фич разрабатывать уже нет. Да, можем запилить новое оружие для хаев, можем ускорить прокачку, например, до 16-18 уровней, можем откорректировать экономику и тд.


Здесь собралось неплохое коммьюнити любителей постапа, я бы хотел чтобы тут была жизнь. Когда выйдет fallout online (а он выйдет через пару лет), эта тема получит новое дыхание, будут новые проекты (фоллаут то будет унылым к бабке не ходи) и чем черт не шутит, может и мы сделаем что-то небольшое и аутентичное.

Но возвращаясь к теме- проект будет жить, возможно даже с большими изменениями, но скорее балансными нежели фичевыми.

Re: Выборы выборы...

тож доначу и пофиг ваще

Re: Выборы выборы...

для Гуру72:
я не играю мне не интересно такая игра в натуре пожухач

Re: Выборы выборы...

для БУТЧ:
как ты душе марить как раньше если как раньше убито новыми правилами в старых зонах пвп и еще более убито 100% зоной? и далеко не рейдами и тд? что был на лоу терминал детская площадка штурм крепость? что это мешало это зло было? квесты и пве игра и ролевеки тоже зло все это убивало игру? да?

Re: Выборы выборы...

для БУТЧ:
тоесть ты донатиш но не играеш это как? тоесть ты за вайп чтобы просто обосрать игру остальным мило? да ты тогда еще больший будак чем те кто хотят добиться превосходство в онлайн играх... начать с начала начинай создай нового перса с терминала и играй чем это отличается?

Re: Выборы выборы...

для *Nuaath:
играю очеень редко

Re: Выборы выборы...

для Sasha*Grk:

Даров Сашуль)

Re: Выборы выборы...

кароче план таков.1)делаем всю карту пвп зоной 2)уберите всех мобов нафиг в городе, сами новичков привлечом сами квесты дадим ,сами справимся.,вместо герхарда немца итча поставим,вместо моники пайпер ,дозорика понятно куда в мусарне пусть сидит а его сокланы как часовые там ходят.плачущих мальчиков ставать львенку, кароче сами всем займемся и построем комунизм

Re: Выборы выборы...

Всем ВАЙП!!!! Заново качаться, заново заливать бабки! Не будет уже столь богатой бригады. Она появится по любому, но бага не будет) Анархия хрень.

Re: Выборы выборы...

для *Nuaath:
если сделают вайп месяцами годами пропаду тут))

Re: Выборы выборы...

14 Апреля 2016 21:48, Rose Bukater [11] :
для *Nuaath:
если ты считаешь, что царапы отбивали желание играть - ты ошибаешься, я целый год убил на то, чтобы отомстить им за пилигрим штаны, тогда идея антимарства была еще жива, хоть я потом и сам стал царапом, однако с ними было достаточно интересно и воевать
для Rose Bukater:
ты дурак? ч говорю что когда админы пошли на поводу и убрали респ того же аэс они начали уже убивать то что делали.. почему не уивали и не банили хаев которые мешали игре мелким на болотке например? или не сделали чтото для того чтобы это прекратить раз на одну херню уже повелись

Re: Выборы выборы...

для БУТЧ:
диагнострован-ДЭБИЛ

Re: Выборы выборы...

для БУТЧ:
и будеш от бробафаных на+7 только своего лвла а не от того что тебе взападло качаться

Re: Выборы выборы...

для Patrick Bateman:
Мальцов Бутч принимать будет

Re: Выборы выборы...

кароч срал я на ваш тупой разговор буду ждать вайпа

Re: Выборы выборы...

Ваще все ровно. Что вайп, что анархия уже не спасут. В мире полно новых и продвинутых проэктов, а юнит это уже мертвая классика.

Re: Выборы выборы...

для Patrick Bateman:
неплохая идея конешно

Re: Выборы выборы...

для АДМИРАЛ:
дай ссылку

Re: Выборы выборы...

затра отпишут с апрельской шуткой)

Re: Выборы выборы...

14 Апреля 2016 22:21, *Nuaath [16] :
для БУТЧ:
и будеш от бробафаных на+7 только своего лвла а не от того что тебе взападло качаться

страдать*
что нелепых банов у новичков будет меньше которые отбивают желание играть у тех кто эту игру видит?
чтото поменяеться в самом пвп? если оно не измениться никак? только все сразу рема качать начнут копить жетоны и не продавать кредиты или ту думаеш вайп это будет старая карта креды по 7р в терме и благодать

Re: Выборы выборы...

для *Nuaath:
я тебя не так понял, чувак, не кипятись
« 6 7 8 9 10 11 12 »