Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 47,342

Выборы выборы...

Вообще, как говорили в south park'е сложно выбирать между клизмой и дерьмом, но иногда третьего не дано.

В этом проекте мы реализовали все что хотели, на самом деле, сделали это правда не без ошибок, но сделали, его мы любим и закрывать желания нет. Сейчас бы сделали лучше, но это нецелесообразно.

Вариант вайпа скандальный конечно, а вариант с анархией не многое меняет, механизмы контроля можно оставить в руках игроков, но это будет добровольное начало. Мы можем периодически устраивать референдумы и что-то корректировать, но новых фич разрабатывать уже нет. Да, можем запилить новое оружие для хаев, можем ускорить прокачку, например, до 16-18 уровней, можем откорректировать экономику и тд.


Здесь собралось неплохое коммьюнити любителей постапа, я бы хотел чтобы тут была жизнь. Когда выйдет fallout online (а он выйдет через пару лет), эта тема получит новое дыхание, будут новые проекты (фоллаут то будет унылым к бабке не ходи) и чем черт не шутит, может и мы сделаем что-то небольшое и аутентичное.

Но возвращаясь к теме- проект будет жить, возможно даже с большими изменениями, но скорее балансными нежели фичевыми.

Re: Выборы выборы...

28 Апреля 2016 19:01, Принцесса_Дури [16] :
для Максим Исаев:
мне иногда кажется,что 90-сто человек из которых все школьники, за вайп, потому что у них беззаботная жизнь и времени на игру им не жалко)
Мамка накормит, попку вытрет ,папка на карманные даст, которые в юнит можно спустить,пока они в юнит играют) О чем париться?)
согласен

Re: Выборы выборы...

Итоги голосования из форума... По моим подсчетам

Анархия- 155 голосов
Вайп- 98

Если Теран врет то вапй минус 20 голосов
Хочу отметить что ОК голосовала за вайп (Их лвл и все прочие сохранят, вот они и за вайп дернулись)))
Но кроме жована, бабла слишком много конечно жалко))))

Как я и говорил анархия вазьмет верх, вашь "Борзый"

Re: Выборы выборы...

29 Апреля 2016 10:18, Мастер Теней [4] :
Итоги голосования из форума... По моим подсчетам

Анархия- 155 голосов
Вайп- 98

Если Теран врет то вапй минус 20 голосов
Хочу отметить что ОК голосовала за вайп (Их лвл и все прочие сохранят, вот они и за вайп дернулись)))
Но кроме жована, бабла слишком много конечно жалко))))

Как я и говорил анархия вазьмет верх, вашь "Борзый"

читай всё вниматочно при вайпе окашникам лвл не сохранят

Re: Выборы выборы...

До чего идиоты прочтут что -то , не вникнут и на форуме пишут бред. Вы хоть читайте внимательней ! если не поняли читайте один два три раза....

Re: Выборы выборы...

для Мастер Теней:
20 голосов у одного человека?
Бред
Вы представьте сколько времени нужно качать 20 персов 12+ уровней
А еще всеми ими зайти и пойти проголосовать
Теран даун

Re: Выборы выборы...

"Хочу отметить что ОК голосовала за вайп (Их лвл и все прочие сохранят, вот они и за вайп дернулись)))
Но кроме жована, бабла слишком много конечно жалко))))
"
Кто такая ОК? Ты имеешь в виду Особый Комитет голосовалА?
Остальное плод твоего недоразвитого воображения.
Кто кроме меня и Ичи проголосовал за вайп ещё из ОК? Хотя это глупый вопрос, ты ж даже не смотрел, от балды ляпнул.

Re: Выборы выборы...

для Beily Djo:
А ты не думал что он мог посчитать голоса тех людей кто тут не отписал?! Вафля , вар вар , вася и другие , так же мог написать не +2 анархия, а + 7 анархия )

Re: Выборы выборы...

Что за бездарные критики, каждый может ошибиться, только задроты из юнита могут как можно быстрей выпендриться пока все не заметили что человек ошибся.., нет бы поправить.
для Снэк дэ Налио:
А ты прям божий одуванчик?
для (Метис):
Унижая других не сделает тебя лучше, а судя из игровой деятельности, ты близок к ДЦП!

Re: Выборы выборы...

Вам пока по башке не настучишь, нормально разговаривать не начнете...

Re: Выборы выборы...

для Мастер Теней:
начинай стучать,ёпто

Re: Выборы выборы...

для (Метис):
Каждый сам за себя отписывается в данной теме, ты о чем, дурашка?

Re: Выборы выборы...

для Слепой Ичи:
Еще многие не голосовали. А то что ты провел это пшик в воздух ( в твоём голосовании спецом голос отдал вайпу а на самом деле анархии) С жульничать и тут много народу так что ...
И еще один нюанс: голосую основой пишу + 2 анархия потом захожу мультом и пишу + 2 вайпа в итоге 4 голоса а на деле 2 перса)))
А когда говорил давайте сделаем опрос ...зачем? ну и там была бы погрешнось но не настолько.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Слепой Ичи [17]

Re: Выборы выборы...

для haineken:
вас же никто не заставляет участвовать в опросе, ровно как и комментировать его, официальные результаты опубликует администрация 4 мая, хотя и там вы можете строить теории заговоров, если конечно администрация не опубликует поимённый список проголосовавших.
А то что результаты будут расходиться с реальностью было понятно сразу, иначе и быть не могло, а вот что вектор голосования направится в сторону анархии убедил меня именно опрос.

для -Урфин Джюс-:
если вам всё равно, то можно и не писать вовсе.

Re: Выборы выборы...

А я не стал голосовать, тем кто играет, тем и решать.

Re: Выборы выборы...

для Слепой Ичи:
на 13 странице лишь 8 голосов за анархию, наверно надо уточнить итоговый результат после 13 стр.

Re: Выборы выборы...

29 Апреля 2016 20:29, David Blaine [17] :
А я не стал голосовать, тем кто играет, тем и решать.


А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать (с) Капитан Очевидность

Re: Выборы выборы...

для Мастер Теней:
Я рад твоей критики ,теперь можешь взять стул и веревку тебе явно сложно жить.

Re: Выборы выборы...

А уберут поломку вещей в городе которая была раза в три больше чем в пвп зоне?

Re: Выборы выборы...

Если при анархии вам станет пофиг на унит сделайте шанс установки бафа на 100% каждый
« 27 28 29 30 31 32 33 »