Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 5,874

Былые времена

Всем салют, сразу хочу сказать, что данная темка относиться больше к клановым игрокам, чем к одиночкам. Чтож, начнём, все мы, надеюсь помним те времена без зелёных палок , на мой взгляд это были самые лучшие времена данной игры. Судя по опросу, не я один ностальгирую и скучаю по тем весёлым временам- когда после выпущенной очереди с "гатли" ты с яростной улыбкой наблюдаешь на исходящий урон и думаешь "уложу с очереди,али не?", но в итоге наблюдая одни увороты/промахи отбегаешь назад и думаешь- ну сейчас будет вторая попытка... Ладно, ближе к делу:
На данный момент мы пришли к тупику с этими палками, анклавами, снартами, химкой и тд. Я предлагаю нам откатить время самим и вернутся хоть ненадолго в те самые времена. Наверняка у вас есть мульт/мешок 16-17 уровня,который скорее всего и заточен под эту самую движуху (гатли, беретты, квазары, финисты). Почему бы нам всем не перейти на этих мультов, забаффаться и возродить пострелушки.
Да, да, да, сейчас полетят камни, мол: "Ты ебанулся, это всё дорага, я больше не намерен вкладывать в игру и тд."
Ответ: Можем откатить ещё раньше, на 12-14 лвл, на которые точно хватит денег и ресурсов (игровых), если же вы не намерены "вливать" и у вас тупо нет того самого 16-17 уровня.
Сопсна, решать нам всем с вами, одиночки кстати тоже могут присоединиться, если таковы остались. Прошу проголосовать на каком бы вы уровне хотели фаниться и вспоминать былое.
Спасибо за внимание!

З.Ы.- Если вдруг решим единогласно решим и сделаем, предлагаю так же отменить новую "имбовую" химку за жетоны.
З.Ы.Ы.- Только хардкор, только фан

Re: Былые времена

для *Ледник*:
О тебе то долбаебе, который мне срал на каче твинков три недели до 3-4 утра вообще не хочу говорить.

Re: Былые времена

для Дровосек:
Качнитесь до капитанов, в топе первые места, хоть какая то память останется

ты наплодил армию мультов 331010310 которые в топчике и мысли о них греют тебя в моменты тяжелого похмелья. понимаешь ммо проекты предпалагают взаимадействие с другими игроками. с живыми людьми
то чем занимешся ты это натуральный ананизм. смекаеш?
ты непрерывно дрочеш уже 4 года)) великий мастурбатар бгг

Re: Былые времена

для Дровосек:
Я тебя знать не знаю,но дал ты тут жару знатно.... Зачем оно тебе надо? Миллионы персонажей,на которые ты тратишь миллионы рублей и миллионы минут времени,фетиш?
Будешь ты на первом месте по пивипи (Пвп как-то убого звучит) рейтингу,да на него три с половиной человека смотрит,ровно 3 из которых твои мульты....Ладно если бы ты получил его заслуженно,играя и убивая всех 10 лет,аки жесткий ковбой на диком западе,но ты просто комплюхтер заплохграмм(водки)ровал и набил его,СМЫСЛ?

Re: Былые времена

для PEDO BEAR:
для ExIt1:
...все только начинается.

Re: Былые времена

Мнение ХХ на счёт темки понятно, я так понял многие из них "за" (Тишка так вообще руками-ногами-печёнкой "за", качаться не надо будет больше), ДЖ, думаю, тож поддержат, хотелось бы мнение остальных услышать : Инвизов , Царапов , Скорпов... прикольно будет даже если ГУВД голос подадут, для галочки

Re: Былые времена

Все за, всем есть на чем качать эти самые 11 лвл, у многих уже есть готовые сеты, стволы и персы. Дело за малым товарищи. Ато глянул я с десяток видосов с лок и просто пвп замесов - это такой бред, когда одни палочники бегают за другими, потом наоборот убегают и так до бесконечности

Re: Былые времена

для -GVOZD-:
Звёздные войны . Ебизод 10 : Пробуждение Бенни Хилла

Re: Былые времена

для -GVOZD-:
Плюсище

В принципе, осталось обговорить с главами Хантеров и Инвизов, решить когда можно будет такое замутить, (даже в качестве теста)… ну а если понравится, там уже будем думать дальше. Оставаться на 11 или двигаться дальше по лвл-ам , 12-13-14-15 , вариантов развития событий там уже тьма. Но главное чтобы лёд тронулся и не осталось это всё в рамках данного топика.

Re: Былые времена

для Stifleron:
А я бы всё ровно начал тест с 7-9 лвлов:

1. Качать их проще простого
2. Оружка/броня любая, даже +ая в лёгкой доступности
3. Имбо - пвп химки там и подавно никакой нет, дальше СтимПВП I не разгуляешься (хотя, я и вовсе сетую за ту химку, что была во времена первых лок Инвизов vs Стилов, т.е. простые Экстры-Стимы (знаю, экстрим, знаю, стимы тогда просты до 19 хп восстанавливали, но всё же такое будет моё предложение теста ради)

Но вот вопрос по бафам остаётся краеугольным камнем всей данной авантюры, ибо это никак не отследить, но тут, всё же, сетую за те же времена Олд-скулла, когда этих бафов, которые по мнению большинства, и погубили игру на ровне с рейдами, не было. Посему, не вижу причин уменьшать себе и другим фан дополнительными преимуществами. Да и потом... может быть это я один такой жлоб, но зачем перебафывать бронь/пушки лоу/мидл уровня?

В общем, всё, что я сказал (если я вообще что-то сказал) - это наша игра, как и фан от неё в наших руках.

Вива Анархия!

Re: Былые времена

Всех приветствую! Тезка - отдельный! :)
Идея замечательная! Развлекайтесь:)

Re: Былые времена

Какой-то ебень заблочил мульта на форуме...
Так полностью за, есть мульты всех лвлов
Только такой момент, сколько не сливаю даунов у 201, сколько не зову на арену кого-то, ходят по факту единицы
Поэтому не факт, что соберете много людей

Re: Былые времена

для OXXXY:
Ну если мы все создадим, то и сопсна это обретёт новый масштаб, уже не будут "единицы", а будут те, кто поддержал данную идейку.

для Чич Марин:
Ренат, привет

Re: Былые времена

2 Апреля 2020 13:41, OXXXY [14] :
Какой-то ебень заблочил мульта на форуме...
Так полностью за, есть мульты всех лвлов
Только такой момент, сколько не сливаю даунов у 201, сколько не зову на арену кого-то, ходят по факту единицы
Поэтому не факт, что соберете много людей
https://youtu.be/bC0TFxKA228

Re: Былые времена

эй бля бармен налий мени бля пива go go мужики

Re: Былые времена

Полностью поддерживаю!)
ЗЫ: есть способ откатиться на уровень назад?

Re: Былые времена

для ТотСамыйБородач:
Одевайся просто в вещи 11 уровня, для тебя можно сделать исключение, но только для тебя)

Re: Былые времена

для Серная кислота:

Re: Былые времена

Предлагаю сегодня собраться на деревяхе (11 лвл) в 20:30 по серву, чтобы просто постреляться, приходите даже те, кто ещё до конца не "сделался", просто пофанимся

Re: Былые времена

Ждем всех на деревяхе!

Re: Былые времена

Всем большое спасибо, было очень здорово! Не думал, что ещё когда-либо увижу нечто подобное! Чтож теперь всех будем ждать на поле боя через неделю А там уже можем договариваться о респварах (болото, деревяха, ребутовский респ, CB и так далее)
1 2 3 4 5