Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 120,210

Рейтинг клановых сайтов

Началась регистрация в рейтинге клансайтов: top.unit-online.ru
Старт первого учетного месяца - 1 августа.
Каждый новый сайт, регистрируемый после 1 августа, будет попадать в рейтинг уже на следующий месяц.

Рейтинг защищен от накруток. Накрутки с прокси-листов прекрасно палятся по географии и таймингу. В случае попыток саботажа подобным образом - награды будут распределяться так, как решит ОК.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для I7uKa4oC:
домен второго уровня последнее что важно в действительно полезном сайте) Можно держать сайт, который годами не обновляется, на плаву сколько угодно, интереснее он увы не станет, Пика.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для I7uKa4oC:
Товарищ, деньги это "вода", платить за хостинг и продлевать домен это одно, а создать сайт и наполнить его уникальным контентом, сделать полезным совсем другое, причем намного много сложнее.

Re: Рейтинг клановых сайтов

Ну так,почему бы не качнуть сайт до 81лвл?
Ведь у них сейчас есть реальный шанс)

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Mike87:

Ой извини что тебя разочаровали занимаясь 3-года подряд неблагодарным трудом. Послан!

для David Blaine:

Иди на тестовом поной че нить, мож игроделы(уважительно) зашевеляться.

Эт че по твоей логике все кто делали сайт и ушли из проэкта на примере Романа Кушнира то че и мы должны исчезнуть? А ведь это он зарегистрировал нашь сайт.
Или раз с начало Natus Immortal(один из создателей нашего сайта) ушел в джокеры то и мы все за ним должны были уйти, утопя сайт в неизвестность? Или после ухода Сержа(burzum) c поста главы, мы должны были затопить сайт и клан.

Эт че блин за говённая логика такая? Терь че все кланы создатели которых, ушли из игры или ещё куда по своим причинам, должны быть без сайтов и нароботок прошлых поколений соклан?

Блэйн ты сукой-то нестановись.

Re: Рейтинг клановых сайтов

Рейтинг все рассудит. Юнит Ньювс привязали бы еще к какомунибудь значку и вообще было бы нештяк. А Абилки через чур жесткие.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для MaDCaP: Дай скайп свой, срочно нужен

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Nekrol:
Да не в этом дело!
Даже еслы вы этим занимаетесь- где результат?

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Mike87:

Несколько поколений Юнитовцев взрощенных на контенте нашего сайта + то что есть в сеттинге сейчас, тебе не результат? =Попробуй добиться тогоже некопируя то что уже есть.
Так что паря, даже неначинай.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для UnkleGuN: vvkh54

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Nekrol:
"Как сейчас помню,прийдя в игру,первым "околоигровым сайтом" были Инвизы) Онлайн,рейтинги,что-то про торговлю помню и самое чёткое - База Квестов)"

Да,мои слова. Но можна же лучше?

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Mike87: Да успокойся некому этим сейчас там заниматся, кто занимается этим может и хочет уже руководят другими сайтами, просто жди результатов.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для MaDCaP:
Ну тогда вариант 2:
Как сказал Дарлей - "Мушрум продает свою почку" и берёт титул Юнит.Ньюс от Бригады.

Тогда сразу станет всё понятно,а хотелось не так)

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Nekrol:
Моя логика простая, если кто то сделал сайт 3 года назад и ушел из проекта, то странно продолжать надеяться выжать с этого плоды, нужно развиваться. Ваш клан сейчас не связан с сайтом потому как никто с клана им не занимается и очень давно, потому когда ты пишешь "контенте нашего сайта" или "попробуй добиться тогоже некопируя" мне кажется это неправильным.

> должны быть без сайтов и нароботок прошлых поколений соклан?
они должны развиваться и иметь свои наработки, а не жать плоды с чужих, трехгодичной давности.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для David Blaine:


Значит применяя твою же логику выходит = что когда David Blaine небудет то оставшиеся его сокланы и будущие поколения клана Софов будут нахлебниками сайта Apcrol?

Какая у тебя сильная жажда первого места. Что блэйн решил начать отсеивать главных конкурентов ещё до старта, используя риторику? = В принципе правильно, тебе есть чего бояться. Но даже если убрать Инвизис и Юнит-Ньювс то твой клан-сайт займет далеко не 1-е место.

Яже выше говорил, что сайт (чей бы он ни был) сделан, работа сделана. Ради клана и людей в нем живущих и будущих соклан.

Хотя ты любишь поныться без дела, а тут такая вкусняшка на кону) Я тебя понимаю

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Nekrol:
> то оставшиеся его сокланы и будущие поколения клана Софов будут нахлебниками сайта Apcrol?
Именно так, а в особенности если они не будут пополнять на ресурсе информацию. Да и вообще все кто получит абилку без какой либо помощи ресурсу - нахлебники.

> Что блэйн решил начать отсеивать главных конкурентов ещё до старта
Я не вижу в сайте не обновляемом годы конкурента, у авторов этого сайта давно новый, гораздо более сильный ресурс, который постоянно обновляется. Лично я за победу именно их сайта. Меня лишь забавляет как одни гордятся трудами других людей как своими.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для David Blaine:

Тебе надо какой нить лозунг придумать, типо = "Все кто неповесились от ухода кумиров, нахлебники и плевать на будущих соклан!"

P.S. Ты неотразим ... Лан пойду "покурю в сторонке", ато лучи твоего ума уже припекать начинают.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для Nekrol:
Причем тут бред про повесились. Делайте свое и кичуйтесь, а не чужим.

Re: Рейтинг клановых сайтов

для David Blaine:

А все таки хошь продолжить?) Ок.

Отдай свой Читоган "Уличная Магия" обратно Админам! Ты её не делал и даже эскизов несоздал, это их пуха, верни что дали(взял)! И мне нас-рать что ты её заработал и какими путями владением этой пухи добился!

Re: Рейтинг клановых сайтов

Клиника...

Re: Рейтинг клановых сайтов

для David Blaine:

Ой старею)) Тоже самое что о Сайтах что о любой пушке....вещи, можно сказать. Любая вещ имеет свойство менять хозяина, терь дошло?
« 2 3 4 5 6 7 8 »