Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 7,659

Мар или антимар, вот в чем вопрос.

Как вы считаете, что значит мар и антимар, и какую роль они отыгрывают. Или такие понятие вымерли?

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для David Blaine:
Когда уже?

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для Зёленый Кот:
Скоро(с)
И ты страницу с моим постом перевернул гад!
http://forum.unit-online.ru/topic/130677?page=2

Все вдруг забыли или придуряются о том, когда появился термин "мародер" и за что и кого так обзывали.

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

Я антимар! Я антимар! Я антимар! © из чьих-то перлов

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для Itch:
Цизарь

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

Я так понял, все за тотал вар ?))

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

А вот если меня кто-то напрягает и яч его убил, я мар получается ?))

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для Kenzoo:
Мой сосед сегодня всю стену просверлил, так напрягает, вот если бы я его убил, я чо, убийца был бы?((

И да, никто тут не за тотал вар всех и вся. Мморпг так устроены, большинство игроков хотят нагибать, для того качаются, донатят, сбиваются в банды. И всегда есть баланс, когда твоя банда достаточно большая чтобы побеждать и достаточно маленькая чтобы было с кем воевать.

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

Я вот вижу своих соседей по улице как они в мусорке лазиют, осматривают, и бывают что то тащат себе, то доски какие нибудь, то аппаратуру разбитую.

Это значит они марят мусорку или антимарят типо от шлака в мире избавляются?

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

Ох парни .

Меня очень забавляют писмена людей, которые вещают, что нет политики в игре.

Все хочется им вопрос задать. А что вы, собственно, понимаете под словом политика

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для David Blaine:
Это разные вещи, сосед не улетит на респаун, которй находится перед подъездом.
для Кирвин:
Тут политика одна: подгребсти под себя все и ходиь в пвп, чувствуя свою мощь.
Войны то в последнее время именно из-за производственных локаций начались. Одни недовольны политикой одной стороны - подговаривают вторых, вторые третьих и т.д..
Собственно это разбивает понятия: мар и антимар. Да и вообще разрушаю чей-либо РП.

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

так я не понял, в какой клан мне вступать?
идти к моем друганам бухарикам в гараж и быть маром и марить мусорки?
или идти в техникум, отучится, вырастить детей, настроить полностью свою жизнь, и будучи старым на пенсии лазить по мусорке и антимарить её?

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

так если всеравно лазить по мусоркам, тоесть делать одно и тоже, то в чем вообще отличие?
как бэ намек на ситуацию в игре.












или с рашки пора валить?

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

или мне вообще в другой раздел? или я заигрался с этой бомжовской темой?

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

пора зайти за паренька и впендорить себе молчанку.....

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для Kenzoo:

Ошибаешься. Но не во всем. Понятие "антимарство" действительно пропало с появлением "производственных локаций". Но возможность отыграть этот РП была похерена не из-за них. Это просто обычная человеческая недальновидность. А может быть и глупость.

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

Не надоело вам эту тему поднимать? Сколько юнит существует, каждые 2-3 месяца на форуме в разделе "Политика" появляется тема аля "Мар или антимар"

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

Просто немного информации.

На тот момент было два сильных и активно развивающихся мар-кланов.

Это Бригада и ХХ. При чем не многие знают, но по своему потенциалу ХХ были более сильным и интересным кланом. Бригада - это клан ПвП, ХХ - это клан не только и не столько хороших бойцов, но и отличные мозги

Кланами Конфедерации было предложено организации "Спецназ", которая себя ассоциировала, как клан "антимарской" направленности, принять "Торговое Соглашение".

Собственно, в чем оно заключалось. Мы. как нейтральные кланы обратились к главе "Спецназа" Бро с предложением объединить усилия против клана Бригада и не дать им возможность использовать производство против нейтральных игроков.

Мы получили отказ.

С формулировкой. что вы противники и никаких договоров не будет.

В течение суток нам от клана Бригада последовало подтверждение об их готовности противостоять силам ВЭС. При этом, клан Бригада был готов к предоставлении производства кланам, не входящим в ВЭС.

С этого момента все и началось. Наверное – это точка отсчета той ситуации, что есть сейчас. Именно тогда, уверен, само явление «антимарство» перестало существовать.

Есть ли тут виноватые? Наверное, нет. Но возможность была. И эта возможность утеряна. Можно ли сделать «антимарский» клан»? Конечно можно. Но точно не на базе тех кланов, что есть сейчас.

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для Кирвин:
> Можно ли сделать «антимарский» клан»? Конечно можно.

А кого антимарить-то?

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

для NightAssasin:

Игорь. Да есть кого. Вопрос, кто этим будет заниматься?

Re: Мар или антимар, вот в чем вопрос.

Мне кажется, что тут по большому счету мало кто понимает, кто настоящий враг, а кто нет.
1 2 3 4 5 6 »