Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 14,076

Как там , на майдане незалежном ?

Братья славяне , объясните мне , ненавистному вам москалю , зачем вам лезть в Европу ? Что она вам даст и что вы ей можете дать ? Пример Греции вам ни о чём не говорит ? Неужели вы думаете , что обычному украинскому работяге будет лучше жить ?

Тема закрыта

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для fef: я примерно также как ты рассуждал лет 11-12 назад. Понравились слова Вассермана на эту тему: "интересно посмотреть да детские штанишки из которых я уже давно вырос"

Тебе вопрос - кому принадлежит Центробанк РФ?

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Пик моей ненависти к Путину наверное было во времена когда якобы прессовали НТВ - я еще был тем либерастом, наверное похуже тебя.

для *порох*: сейчас для нас слова "свобода слова и демократия" вызывают всего лишь улыбку Вы никогда в западных странах не найдете правду. На западе не принято говорить о политике - тебя либо припишут к террористам или сумасшедшим, но на всякий случай вызовут полицию... Там такие разговоры как тут не пройдут, бан в реале обеспечен. Там хорошо живут "овощи" их кормят как свиней и им ничего не нужно, тупо овощи

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для $РОТШИЛЬД$:

мне кажется лет 11-12 ты также активно лизал сапог как и сейчас) ой как много было в начале нулевых запутинцев)

ЦБРФ принадлежит государству, или тебе конспирологический вариант? Ну на держи - ЦБРФ (как и вся РФ) -ет частная лавочка любимых тобой ФРС, и обслуживает ее путька с его командой

Re: Как там , на майдане незалежном ?

точнее его - то есть ЦБРФ

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для fef: чтобы делать какие-то выводы нужно хотя бы знать правду - вот для начинающих https://www.youtube.com/watch?v=OQvHUociDz4 хотя о главном он не скажет все равно, на для начала сойдет. Либерастия рано или поздно выйдет у тебя из головы- правда если еще не все потеряно

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для $РОТШИЛЬД$:

давай ты тезисно перескажешь эту ахинею, а там и посмотрим что да как)
в инете столько подобной херни, что на все даже время лень тратить, так как много повторяется по методичкам)

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для $РОТШИЛЬД$:

кстати если бы я был т.н "либерастом", я бы поддерживал всякую каспарово-немцовскую срань, но увы и ах для тебя - они для меня стоят на одном уровне с путькой по гадливости)

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для fef: запомни - не ахинея только то что ты из пальца высасываешь

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для fef: ты для меня будешь либерастом пока будешь метаться между ложью 1 и ложью 2

Re: Как там , на майдане незалежном ?

забыл рисунок добавить https://vk.com/id48746251?z=photo48746251_285065452%2Fphotos48746251

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для $РОТШИЛЬД$:

ты активно поддерживаешь путьку, чем занимается одновременно и 3 самых больших по российской аудитории телеканала орт-ртрнтв, и в то же время утверждаешь, что держишь истину в руках? ПОтрясающе

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Кстати по вышеприведенной цитате Будды выходит, что сама его цитата - ложь) Т.н. парадокс Брадобрея

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для fef: ты глухой или слепой? Тебе лично писал что 2 года не смотрю зомбоящик. Про технологии либерастских СМИ. Ни одно СМИ, в том числе и крупные газеты не принадлежат России - в некоторых каналах работают до 100% состави иностранных резидентов, 2й кнопкой управляет кадровый сотрудник ЦРУ, который в свое время руководил "Радио Свобода" - блягодаря которой в конце 80х активно вербовали наших мудаков на службу "Западне". Вы даже себе не можете представить как Путина вырезают из СМИ, оставляют там конечно хрень, но главное убирают с эфира, а ты тут мелишь про пропаганду в СМИ Путина - ты недавно из детсадика вышеол или ты интелектуальный иждивенец?

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для fef: ладно не вижу смысла больше напрягать твой девственный мозг. Равносильно тому чтобы научить 5 летнего ребенка, который не знает даже буквы попросит написать небольшой рассказ..


Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
БРОСАЛ ЖИВИТЕЛЬНОЕ СЕМЯ —
НО ПОТЕРЯЛ Я ТОЛЬКО ВРЕМЯ,
БЛАГИЕ МЫСЛИ И ТРУДЫ...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

А. С. Пушкин

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для $РОТШИЛЬД$:
для fef:
Шли бы в скайп - тема то была о другом. Хотя вам, похоже, все равно о чем говорить, лишь бы был Путин и теория заговоров

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для $РОТШИЛЬД$:

ах бедный путя, как же его зажимают на 3 каналах, так зажимают, что ни 1 слова критики за все 13 лет с этих каналов в его адрес не прозвучало)

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Асталависта:

ну а ты зациклен на вагинобухле и че? это лучше?

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для *порох*: дай скайп свой - потом добавлю в скайп конференцию, где есть в том числе В.М. Зазнобин...

для fef: ты похож на обезьянку, который научился считать до 10 и влруг его осенило что он знает якобы высшую математику
С вами либерастами бесполезно беседовать - кроме истерики и тупых соплеиспусканий ничего от вас ждать не следует. Вот написал бы цифры - может твой "авторитет" поднялся бы. Например:
1. США должны 17 трлн. долл - они молодцы у них демократия и свобода слова. Детройт и Чикаго банкроты там закрыли школы и другие учреждения - там все клево
2. у России долг упал со 168 млрд. долл до 28 млрд. долл - у нас Тирания и и все плохо.

Цифры жду от тебя

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для $РОТШИЛЬД$:

я чет не понимаю, как госдолг США и России кореллирует с демократией/тиранией, ты де свой "диплом", в метро шоль купил?

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для fef: кстати у тебя есть шанс получить 30 серебрянников - езжай на Майдан молись деньгам как Богу...

Уверен что ты тут себя узнаешь https://www.youtube.com/watch?v=zbCplZXeMcE
« 7 8 9 10 11 12 13 »