Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 14,074

Как там , на майдане незалежном ?

Братья славяне , объясните мне , ненавистному вам москалю , зачем вам лезть в Европу ? Что она вам даст и что вы ей можете дать ? Пример Греции вам ни о чём не говорит ? Неужели вы думаете , что обычному украинскому работяге будет лучше жить ?

Тема закрыта

Re: Как там , на майдане незалежном ?

да ладно а я то думал хохлы газ воруют потому что думаю что тот чернозем которым наши новые газоны посыпа.т у них вагонами писдят вот они и в ответ)
и вобщето уже давно строят газопроводы в обход украины без транзита так што не долго осталось, другое дело когда говорят что у россиян есть и газ и нефть, стоит только посмотреть на фамилии учредителей того же газпрома что бы понять что у русских не нихера...
главная беда украины это сами украинцы дни хотят одного другие другое а вместе они и сами не знаю какого черта они хотят.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

просто те кто эту заварушку хотели устроить они хотели что б народы был там где есть сейчас и они послушно пошли на майдан. и причем не в первый раз..

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Газпром": Половина поставляемого в Чечню газа пропадает
26.11.2013
Около половины из трех миллиардов кубометров газа, поставляемых в Чечню ежегодно, пропадает в газовом оборудовании и распределительных сетях республики, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на корпоративный журнал "Газпрома".

Вот кто друзья москалей ( пока спят зубами к стенке ) . Им мы и вообще задарма готовы газ качать , лишь бы за автоматы не брались.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для CTAPMOC:
потому что нашим ребятам там воевать, а не хохлам.
а случись че в украине они не в евро союз побегут, а к нам
европа то понятное дело с америкосами начнут там свои мероприятия по разносу демократии. а если русские туда сунутся скажут что это мы начали парадокс

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для *Nuaath:
просто те кто эту заварушку хотели устроить они хотели что б народы был там где есть сейчас и они послушно пошли на майдан. и причем не в первый раз..
Это понятно,не понятно пока что из этого выйдет.Пока лишь переживания,анализ ситуации и споры с балбесами которые верят в ЕС хоть им все уже рассказали и показали.Но они верят!Прям как бандерлоги.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для *порох*:

дело то в том что если в том что если у америки получиться не дать путину победу в этом споре на стороне украин они в выгрыше, если европа возьмет к себе украины америкосы опять же в выгрыше), если ничего не получиться в украине продолжиться таже херь до следующего раза, вот токо что придумают? может на сцену выйдут китайцы? или нацисты с обратной стороны луны) остается только гадать

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Путин я так понял хочет к ним на верхушку наших поставить ну или тех кем будет легко манипулировать.Всех их олигархов разогнать и своих поставить,наших он хотя бы делиться научил.А потом можно будет и о экономике подумать,он под Сталина косит
Хочет всем сам заправлять и для Украины этот вариант будет куда лучше чем ЕС.
Ну и для России в целом это гуд.
Короче хохлы голосуйте за Путина и Единую Россию!

Re: Как там , на майдане незалежном ?

CTAPMOC написал:
> Не поддерживаю майданские методы борьбы , но , с другой стороны , протесты и волнения не дают власти расслабиться и всё ж хоть как-то заставляют подумать о народе.

Это самый наверно глупый "майдан" из тех, которые были за последние 10 лет на планете. И власть бы возможно и пожелала "напрячься", но не совсем понятно каким образом.
На майдане...
Во-первых, требуют чтобы Украина согласилась на то, чего никогда нам не предлагали и скорее всего не скоро предложат - это вступление в евросоюз.
Во-вторых, они кричат про отказ от ассоциации с ЕС, но ни один из "майданщиков" не способен ответить на вопрос, что нам дала бы эта ассоциация, ответить нормально, в цифрах. Единственное, что они могут твердить - это про упущенную возможность пойти по пути "европезации" общества, через ассоциацию с ЕС, но когда им задаёшь вопрос, насколько "обевропеился" тот же Египет, подписавший эту же ассоциацию - незнают что ответить.
В-третьих, там никто не понимает, какой ущерб принесёт Украине разворот на 180 градусов в сторону потирающей руки Европы. Об этом постоянно разжёвывают в СМИ, но майданщики не слышат.

Кисложор написал:
> Какой, млин, "черноты", кто к вам хлынет с 50% безработицы?

Откуда такая цифра? 50%? Можно первоисточник? Проблема с не официальным оформлением работы - да, есть. Но работы хватает.

*порох* написал:
> Они не подписывают и Россия им что нить обещает а может даже и на самом деле что то дает на халяву.

Россия ничего на халяву не даст. В условиях той же предложенной "помощи" в 18 млрд. у.е. насколько я знаю, прописана приватизация Южмаша, угадай в чью пользу?) Если знаешь что это такое и сколько оно стоит, то поймёшь, что это нифига не халява, а использование Россией сложившейся ситуации в собственных целях. оно то наверно и верно, для России, но не стоит при этом даже употреблять слово "помощь".

Лесовщик написал:
> Наш газопровод проходит по территории Украины. По нему мы и барыжим с Европой. Единственная возможность перекрыть хохлам газ, чего не будет никогда, как ни была бы неплатежеспособна младшая сестра, - прекратить продавать его Европе, чего не будет никогда. Т.е. два непреодолимых условия.

Очень глупое предположение. Ситуацию с трубопроводом далеко "не вашим" )) думаю тут известна большинству, по-этому даже разъяснять не буду.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

хохлы хотят без визовых и прочих помех драить толчки в лондоне, конкурируя с поляками, за это право собирают полу- и мильенные митинги...
вот и вся ситуевина

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для fef:
Россияне не привыкли искать лёгких путей и всегда готовы драить толчки через визу

Одни бандиты на евро-деньги пытаются забрать власть у других бандитов, вбивая людям всякую, не чем не обоснованную, хрень в головы.
"вот и вся ситуевина" (с) оратор выше

Re: Как там , на майдане незалежном ?

я пониаю вступление в евросоюз - жители украины ждут каких то выгод и благ от этого, кто какие там себе илюзии ни строит. но скажите мне , украинцы, раз вы такие все полнозрелые,богатые и важные, что вы даете евросоюзу? для чего им нужны вы?или вы думаете , что они опять - беспокоятся о демократии и хотят одемократить неотесаную бывшую соцреспублику с диктаторским правительством? только из-за идей демократии?)

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Criminal_Dog: конечно это для многих прозвучит как гром среди ясного неба - но самая большая демократия в мире это в России, даже с учетом того что все СМИ у нас принадлежат через либерастов Западу. На западе категорически запрещено говорить о "Внесистемной информации" - плохо кончится... Там же до сих пор верят что "башни близнецы" и здание №7 (с архивами ЦРУ) в которой не врезался самолет - разрушали безмоглые шахиды, которые максимум только могут пояс взрывчатки с шурупами

А так по Украине. Западня сделает все чтобы Украина не воссоединилась с Россией, на крайний случай поделят страну напополам... И еще вам на заметку - если по телевизору будут крутить балет "Лебединное озеро" - то знайте это знак что в стране проходит государственный переворот...

Пы Сы не читал посты выше - может баян...

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для NightAssasin:

бандиты просто играют уже на сложившейся волне части населения - той, что желает "интегрироваться" в европу, посылая нафиг московию..
и эта часть населения не то, чтобы составляет большинство, но их немало.

вообще много схожего с болотной 2 года назад, когда нашу крысу перизбирирали на 3 срок - знаю много знакомых кто поддерживал болотных, пусть там и были замешаны всякая немцово-каспаровская еврейская братия

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для fef:
вообще то визы не только хохлам мешают ;)

я намного чаще бы выбирался мир посмотреть, если бы не жопа с визами.
вот на прошлые НГ-каникулы возвращался домой через китай (ну такой вот рейс с пересадками достался), так получить в аэропорту транзитную визу что бы на 6-10 часов выбраться в пекин, а не сидеть в пластиковом кресле, практически не реально,
и это касается большинства стран, что в европе, что в азии,
да и ближний восток тоже самое - эмиратскими авиалиниями если кто летает, то отлично знает о "пересадках" по пол дня,
и редкость если пересаживаешься в стране, в которой не нужны визы или хотя бы можно получить транзитную на сутки.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для fef: мы имеем то правительство - которое достойны. Лично ты как достоин только емцово-каспаровская еврейская братию как марионеток США. Вам что 90е было мало? когда:
1. Отдали весь 500 тонн оружейного урана за дарма, когда она стоит на сегодняшние цены около 10 трлн. долл.
2. Уничтожили армию и вооружение, на которые потратили за десятилетия неимоверные деньги.
3. Просадили экономику на 43% и до сих пор не достигли планки 90го года.
4. Немцовские залоговые аукционы - когда отдавали ЮКОС (стоимостью 15 млрд. долл) за 50 млн. долл
5. Полномоштабное отделение регионов в конце 90х годов... Чечни, Дагестана, остального сев. Кавказа, на очереди Татарстана, Красноярского края и т.д.
6. еще можно долго продолжать...


Ты враг или дурак?

Re: Как там , на майдане незалежном ?

http://www.youtube.com/watch?v=yZmp-ikHJKM

Re: Как там , на майдане незалежном ?

http://www.youtube.com/watch?v=Uhe1MCyRaPk - этот лучше звук.

для fef: вообще езжай к пида..асам во Францию - там полная либерастия

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для fef: есть еще выбор поехать жить в Германию - там благодаря урокам секс просвещения в 1м классе считается нормальным первый секс в 9 -10 лет, к 12 годам импотенция.

Хотя для твоего девственного мозга лучше подойдет США - там хотят узаконить педофилию...

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для $РОТШИЛЬД$:
Ага,я слыхал они педофилов хотят определить как половую ориентацию.
Будут теперь:
1.Гетеро
2.Лизбиянки
3.Лесник
4.Бисексуальный
5.Педофилы
Или там по другому как то делятся?
И вот что мне интересно,гетеросексуальность это влечение к противоположному полу.
Получается если лесник полюбит педофила то они гетеросексуальными станут?

На Украине есть достойная замена действующей власти?А то я вижу только русофобов,европитушков и продажного боксера рекламирующего алкоголь для своего народа и снимающегося голым для гей журналов.Там хоть есть из кого выбирать?

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Европейский союз отказался от переговоров по тексту соглашения об ассоциации с Украиной. Об этом заявила представитель главы европейской дипломатии Майя Косьянчич. Между тем, Косьянчич подчеркнула, что ЕС готов обсуждать вопросы исполнения соглашения. Условия же, на которых Украина сможет подписать договор об ассоциации, меняться не будут - подчеркнула она.

http://www.novayagazeta.ru/news/194951.html

Да! Только раком и только в жопу! И никаких предварительных ласк!
« 5 6 7 8 9 10 11 »