Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 14,075

Как там , на майдане незалежном ?

Братья славяне , объясните мне , ненавистному вам москалю , зачем вам лезть в Европу ? Что она вам даст и что вы ей можете дать ? Пример Греции вам ни о чём не говорит ? Неужели вы думаете , что обычному украинскому работяге будет лучше жить ?

Тема закрыта

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Lesnik__136:

я смотрю в тебе тоже быдло рассеянское проснулось и во всю хлещет

забавные вы - то беспокоитесь за братьев славян, за нашу экологию, за возможность внезапной смены ориентации, за наших политиков, за ... много чего на что "пересічному громадянину" абсолютно плевать, потом оп и начинается быдлятина, а затем снова пластинка - "мы славяне" "Россия Украина Беларусь форевер" и т.д.

Гораздо интереснее события происходили в Сирии но почему то местные гавнолитики эту тему пропустили мимо.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Lesnik__136:
Ну так и оставайся "внутригосударсдвенным", какого черта вмешиваешься?..
Хер вам теперь, а не "официальные" -- меня даже задолбали =))
"Вот это моя позиция!"

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Homer Simpson:
Ну даешь!
Серьезно пишу - обвиняешь в троллизме. Начинаю веселиться и угорать от души - в чем-то обвиняешь.

Да 99% жителям Старшего Брата, вместе с Вовочкой, глубоко все равно что и как там у вас. Как все равно че там у Киргизов или Туркменов.
Ну не почитай я месяц назад про контракты Украины с ЕС и США - тоже бы дивился, чо холхы бесятся.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Lesnik__136 [10]

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Homer Simpson:
Может этот, играющий женским персонажем, которого ты почему то не спешишь клеймить своей идиотской абревиатурой

Да мы каждый вечер с ним по очереди долбимся в пукан на шестицветной простыне! Тут Масква, у нас с этим в порядеке вещей! Просто пока стесняемся выложить свои фотки в европейском ЛГБТ-журнале!!!

***
http://mignews.com.ua/ru/articles/150138.html
Чуть чуть опоздал.

http://mignews.com.ua/ru/articles/150151.html
Слился.
Видимо предложили сдать дела и завершить свой жизненный путь в солнечной банановой республике.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Lesnik__136:
Вряд ли ты понимаешь, какой и насколько ты клоун...

Сидит сейчас, твой любимый витя, -- и в два члена дует, очевидно. Температуру поднимает

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Хохлосрач!

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Не поддерживаю майданские методы борьбы , но , с другой стороны , протесты и волнения не дают власти расслабиться и всё ж хоть как-то заставляют подумать о народе. Меня вот , например , весьма беспокоит та обречённая , безразличная покорность , с которой россияне голосовали на последних выборах. Как страусы зарылись головами в песок и не желают ничего видеть. Таким народом можно крутить как угодно , что и делается , собственно...

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для CTAPMOC:
У меня на работе ( 100 м от Крещатика ) так и говорят - хоть это и не 2004 и все проплачено но власть не должна раслаблятся.

Тем временем с утра на майдан начала подтягиватся приезжая молодежь - для них это событие, прехали покорять Киев :) по возрасту видно что врятли были в 2004 тут и потому не с чем сравнить, сегодняшний фейковый майдан могут поднять только вот эти наивные студенты, на них и ставка.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Поразительное отличие!

У нас, когда альтернативно одаренные юноши и не менее альтернативно одаренные взрослые люди устраивают непотребства в центре города, мнение горожан примерно такое - что это за казлы устроили в нашем городе? мы тут вообще-то живем, работаем и привыкли видеть не руины, а относительно нормальный и функционирующий город.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Паренек [15]

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для MacD:
Какой, млин, "черноты", кто к вам хлынет с 50% безработицы? куда? Хотите ездить в Европу? так визы не собираются отменять! Хотите больших денег? так вы экспортируете 3 млн тонн зерна в Европу в год, а они хотят ограничить до одной, да и пенсии с зарплатами удержать предлагают. Хотите работы в Европе? так некоторые страны уже выходить из ЕС хотят, из-за кучи безработных хотят. Вам никто не разрешит встать наравне в Францией, Англией, Германией. Нефти от нас вы больше не получите, к нам приехать тоже проблематично, торговать не с кем, да и нечем.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Это помимо наплыва педиков и разрешения однополых браков.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для *порох*:
Если без мата не можешь не пиши совсем. Но так как написал всётки много мне твой труд стало жалко - скопировал сюда http://pastebin.com/5ZiYBzcQ

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Мазлтоф! ... ой... нет... Хохлосрач! Евротсос!

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Паренек:
Учту,забыл что это не ветка про политику юнита

Ну капец как тут у вас весело!Пробежался по топу,как всегда не без идиотов но некоторые личности порадовали.
Вудя респект!Почти понимаешь что там происходит!
Лесник я думал ты за ЕС будешь болеть а ты оказывается правильный гомосек!По понятиям свои ни естественные нужды справляешь, втихаря !Гомосятничай дальше,главное предохраняйся.
Асталависта достал хохлов опускать,оно хоть говно продажное и глупое в своем большинстве зато свое и мозги им надо по возможности вставлять а не опускать и правду матку рассказывать в такой грубой форме а то у них это отторжение вызывает.

Теперь по делу или мое виденье ситуации за которую я переживаю всем сердцем.Так уж получилось что мой род сложился из хохлов и русских.

Договор который ЕС дала Украине на рассмотрение состоит из 700 страниц и его еще толком даже не перевели на родной язык но уже ясно что требования ЕС разнесут Украину в пух и прах.Те кто думают что ЕС и пиндостан не за одно-просто идиоты.Вся эта хрень с подачи пиндостана.И если кто не знают то ассоциация с ЕС и полноправное в него вступление это две разные вещи.
То есть даже если вы бумажку эту подпишите то все что вас ждет это упрощенное получение визы и постепенный развал страны.Хотя постепенным его назвать трудно,большинство предприятий сразу перестанут функционировать и безработица и преступность посеют еще больший хаус.
Так же для братьев наших меньших хочу донести одну простую истину.После ассоциации с ЕС,до полного в него вступления вы будите обязаны еще вступить в НАТО,это такое правило.А если вы вступаете в НАТО то будите обязаны участвовать в войнах,которые постоянно затевает пендостан.Короче еще и нефть для пиндосов добывать будите.А теперь открываем карту и смотрим какими шагами идет пиндостан и с кем вам придется потом воевать.Ага! вот то и оно!А это уже гражданская.

В Украине есть своя нефть и ее бы хватило для самоснабжения, но есть то она есть, а вот качают ее олигархи,а это уже другая нация, поэтому без нашей трубы вам труба.

Володька Украину не отдаст без боя!И по экономическим и по политическим и по идеологическим соображениям.Нам она нужна не меньше чем мы ей!
То что там пиндосы голосуют за военное вмешательство это все ерунда,повод то они найдут без проблем но вот кишка у них тонка!После ядерного оружия ресурсам хана придет и в такой войне смысла нет, даже если понадеется на чудо что они победят.
Хохлы которые хотят в ЕС как правило книжек не читают и своей головой думать не научились,воспитываются на роликах с ютуба сомнительного происхождения.Короче ни куда мы вас не отпустим а если и уйдете то не на долго!Или Россия или ЧС!

Так пойдет?

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Щас в основном у Украины три пути:

1.Они не подписывают и Россия им что нить обещает а может даже и на самом деле что то дает на халяву.
2.Они подписывают, ЕС у них отсасывает ресурсов скок успевает,дальше паника и разрыв договора но не безболезненный и Украина еще больше в долгах.Надежда опять на Россию.
3.Они вступают в ЕС,народ немножко для начала прикармливают,он успокаивается а потом будут работать на пендосов и воевать с нами, или кормить перестанут.Ну и дальше больше,через пару поколений (50 лет) они уже и не вспомнят что мы были братья славяне,им перепишут историю и станем мы лютыми врагами.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Лесовщик:
В стописятый раз говорю, что вся фигня произошла от того, что Украине предложили вместо того чтобы напрямую плотить москалям, плотить Европе

Это лишь одна из причин всей этой заварушки и уж точно не самая главная.Эту ситуацию создали специально.

Вопрос: Как там , на майдане незалежном ?

Ответ: http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-counter-strike-Bettlefield-970872.gif

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Дети как всегда о своём только песочницы не хватает
« 4 5 6 7 8 9 10 »