Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 14,073

Как там , на майдане незалежном ?

Братья славяне , объясните мне , ненавистному вам москалю , зачем вам лезть в Европу ? Что она вам даст и что вы ей можете дать ? Пример Греции вам ни о чём не говорит ? Неужели вы думаете , что обычному украинскому работяге будет лучше жить ?

Тема закрыта

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Короче Украине сказали: ребят мы либо разваливаем и порабощаем вашу страну как планировали либо живите дальше а мы пока еще что нить придумаем.
для Lesnik__136:

Правильно Лесник!Так их! И без смазки и даже не поплюй!

Re: Как там , на майдане незалежном ?

> Да! Только раком и только в жопу! И никаких предварительных ласк!

Главное, чтобы это оставалось только в мечтах ЕС, недомайданщиков украинских и Лесника

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для $РОТШИЛЬД$:

"мы имеем то правительство - которое достойны"

ну ты действительно достоен путьки, он тебя имеет в опу, а ты ток кайф получаешь, и просишь еще

"1. Отдали весь 500 тонн оружейного урана за дарма, когда она стоит на сегодняшние цены около 10 трлн. долл."

путя продолжил славное дело своего босса - Ельцина, и вложил весь стабфонд в гособлигации США...
поддерживать экономику своего сюзерена надо всеми средствами, иначе никак

"2. Уничтожили армию и вооружение, на которые потратили за десятилетия неимоверные деньги."

сейчас армия за 13 лет правления медвепутства в еще более печальном состоянии чем на конец 99г

"3. Просадили экономику на 43% и до сих пор не достигли планки 90го года."

путя продолжил дело алкаша из сибири - раздраконил малый бизнес и повысил уровень коррупции до недостижимой планки...
команда црушников в виде гайдарочубайсов обзавидовались

"4. Немцовские залоговые аукционы - когда отдавали ЮКОС (стоимостью 15 млрд. долл) за 50 млн. долл"

зато путя посадил одну крыску (ходор) на потеху быдловротшильдам и отдали его долю другим крыскам, объявив это борьбой с ворами

"5. Полномоштабное отделение регионов в конце 90х годов... Чечни, Дагестана, остального сев. Кавказа, на очереди Татарстана, Красноярского края и т.д."

слив Курска, слив клочка земли Китаю, передача шельфа Норвегии, срач с Грузией и Хохляндией, на очереди передача Курил самраям - путя достойный последователь своего уже почившего босса из Сибири

"6. еще можно долго продолжать...


Ты враг или дурак?"

продолжай глотать божью росу пути - верного ставленника США)

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для *порох*: кстати смотрел по инету какая информация прошла на Сайте Кремлин? Я как на яндексе увидел чуть не упал Ну либерасты в своем репертуаре в СМИ в очередной раз замалчивали тему, после этого Украинская элита (думаю не все там дол..аебы) поняла что Россия пошла правильной дорогой и приостановила Евроинтеграцию - и 5ю колонну преждевременно активезировали

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для fef: теперь смотри на моей чаше весов:
1. Знание ДОТУ и политики глобальной (не путать с телевизорной)
2. знание Макро и Мега экономики реальной, а не книжной ВУЗовской никчемной
3. мониторинг экономики России с начала 90х в виде курсовых и диплома...
4. Масштабное видение причинно-следственных звязей и глобально исторического процесса - как было на самом деле и куда движемся...

С твоей стороны кроме истерики и несвязонной речи ничего. Хотя это даже не твои слова - а пропаганда под типу Эхо Москвы и подобной писдабратии

Re: Как там , на майдане незалежном ?

А вообще, первый майдан был вроде за независимость незалежной ни от кого.
Теперь об этом забыли - обсуждают вопрос - под кого лечь. То есть вопрос, что ложится ни под кого не надо и мы будем сами по себе - он даже не обсуждается этими свободолюбивыми людьми.
В связи с чем не могу молчать - пусть пока украинские женщины трудной судьбы работают в Москве со скидками. Как неопределивщияся нация. .

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для $РОТШИЛЬД$:

твое знание и купленный диплом жидкого поноса не стоит, что ты и продемонстрировал уже выше) "мониторинг" всякой куйни навроде цайтгейста и прочей полуправды, вкупе с орт-ртр-нтвшной куетой - это не то, чем стоит хвастаться

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для fef: 1. зомбоящик не смотрю уже года 2.
2. Дух времени - кто еще не в курсе - иммитационая деятельность - типа там правда, на самом деле о саммом главном там никогда не скажут

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для $РОТШИЛЬД$:

может ты и не смотришь, но сама твоя идея лизания царского сапога удивительным образом совпадает с вектором подачи инфы с 3 главных телеканалов страны )

а цайтгейст - это правда смешанная с ложью, все по заветам Др. Геббельса)

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для $РОТШИЛЬД$:
У меня в последнее время столько новостей в голове что я не понимаю про какую именно идет речь?
А пятую колонну рано еще активизировать,это они зря,тупонули можно сказать
Мне вот не понятно пока как они толпу собираются успокаивать?Там хотя бы для вида есть кем действующею власть заменить?Просто палками успокоить это не выход,надо что то пообещать или дать.
И не спорь ты с этой быдлой fef ему что бы все объяснить надо МВ пересказать для начала.А потом ее еще и понять надо,я вот уже несколько лет КОБ изучаю по возможности а ДОТУ так и не понимаю ни хрена толком(как мне кажется)
для fef:
Иди Асталависту обслужи и не бубни.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для *порох*:

где я не прав? по пунктам

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для *порох*: согласен что со слепыми и глухими беседовать бесполезно, во всяком случае пока, не все сразу ВСЁ начали понимать. Хотя есть один знакомый который 5 лет сидел, употреблял наркотики, 3 года подряд его просто домой притаскивали после очередной каждодневной пьянки и просто звонили в дверь. Он сказал что ВСЁ понял как только посмотрел лекции Ефимова для ФСБ Ленинградской области, сразу бросил пить, курить и употреблять за один день. Он уже беседовал на встречах и с Ефимовым и задавал вопросы В. М. Зазнобину - активно узучает информацию. Работа над собой даст результаты - все зависит от тебя...

Информация глобального масштаба - после чего все завертелось. 20.11.13 Проскакивает инфа в инете и на сайте Кремлин.ру Путин утвердил Концепцию Общественной Безопасности Все в шоке - скайп разрывается - представитель ВП СССР дает первые комменты. 22 ноября Либерастия через Московский суд признала 2й том "Мёртвой воды" - экстремистским, типа показывая кто в доме хозяин...

Ну вот видео посмотри https://www.youtube.com/watch?v=uakRskFTaPc

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для fef:

1.В.В.Путин ни чего ни куда не вкладывал и всей казной ни когда не заправлял но уже до Сбербанка добрался и это радует.Вопросы экономики так быстро не решаются пиндосы хорошо постарались и у нас в верхушке большая часть врагов народа сидит.А В.В Путин он у нас один и на всех его не хватает.Нам пока эти деньги ваще по большому счету похрену,они не мои и не его и сейчас решаются более глобальные проблемы.В одном из интервью он сказал что из навалившихся проблем он всегда отбирает самые важные и занимается ими.И до этих вопросов доберется.
2.Ну ни печальней чем в 90 это точно.А сома армия при грамотной политики ваще нахрен не нужна.Швейцария тебе в пример.Главное что ядерное оружие есть.Кулаками махают от не хватки мозгов и это последнее дело.
3.Ты сам занимался малым бизнесам?В чем проблемы то?Кто его раздраконил?Бумажку ИП получить можно за сутки,налоги грамотно оформил и иди занимайся.В этом деле только не достаток мозгов и лень враг а не Путин.Экономика растет,жрать всегда есть что.
4.Херню написал,не чего комментировать.
5.С Курском беда конечно,но на войне как на войне.Ответ на провокацию понес бы еще больше жертв.Мы их экономически раздавим в ответ.Курск не означает что война проиграна,она еще не закончилась.Китаю просто так ни чего не отдавали,нам эти союзники нужны.Чуть позже и вторую половину отдадут.

Сколько бы ты мне щас ролики с ютуба не пересказывал снятые про В.В.Путина за пендосовские деньги факты не куда не денутся,пендосов мы нагнули и экономику на ноги скоро поставим.Главное что бы таких мерзопакосных антироссийских гоблинов как ты поменьше было и все у нас будет хорошо.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

это у вас секта Лизания Царского Сапога?

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для $РОТШИЛЬД$:
Да это я в курсе!!!У меня аж адреналин пошел в кровь когда я об этом узнал
Я пошел в магазин купил курицу и приготовил себе праздничный ужин А потом посмотрел Зазнобина после приезда с Китая.
Когда там по мультику "В перед товарищи"будет полная расшифровка?

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для fef:
Да и я там уже подмастерья!Скоро подымусь!

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для fef: для твоего девственного мозга задам небольшой вопросик - сильно ли отличаются психотроцкисты от пи..арасов?

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для *порох*: ну отлично, кстати Рокфеллер тоже на начальной стадии - он как бы от тебя недалеко живеть, а беседа все таки хорошая вещь

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для *порох*:

Стабфонд - инициатива пути и его команды, которую он лично подбирал и имел полное право расформировать если что.

13 лет для пути - это видимо мало, надо 1000-летний рейх, тада буит светлое будущее и каждому по квартире к 3000-му году.

Полный жвах с военными характеризует хотя бы сердюков, которого даже не посадили, да и новый минобр - колхозник из Тувы, коренным образом от него отличается поди

Малый бизнес - кошмарят проверками и уже оч мнооого лет, знакомые есть... Уровень задроченности всякими пожарными службами повысился по сравнению с 90-ми многократно.

Насчет "херню написал"... Юкос распилили, ходора посадили, все нормально, правда остальные миллиардерчики из славных 90-х живут на свободе и радуются.
Еще был Гусинский - там правда странное дело, почему то на него охоту объявили аккурат после серии материалов по тогда еще его каналу НТВ под названием "ФСБ взрывает Россию".

Ну и Курск конечно же - прогиб под фактического сюзерена в обмен на гроши от МВФ, можно ведь было и правду рассказать, пусть скандал, но 3 МВ устраивать все равно дураков нет.... Но приказ из Вашингтона вкупе с конфетой в виде кредитов - и верный вассал путя может лишь промямлить в ответ на вопрос "Что случилось с подводкой?" - "Она утонула"
Кстати с Курском связан и 3 гонимый миллиардер в эпоху пути - березу начали прессовать аккурат после серии передач с участием Доренко по ОРТ (хозяин которого - береза) с критикой пути за Курск...

Вот такие пироги А ты че то про ютуб да ютуб, супротив фактов та не попрешь

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для $РОТШИЛЬД$:

лижи сапог) он сладкий
« 6 7 8 9 10 11 12 »