Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 13,997

Как там , на майдане незалежном ?

Братья славяне , объясните мне , ненавистному вам москалю , зачем вам лезть в Европу ? Что она вам даст и что вы ей можете дать ? Пример Греции вам ни о чём не говорит ? Неужели вы думаете , что обычному украинскому работяге будет лучше жить ?

Тема закрыта

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Гривны - это не деньги. Это фантики, которыми вам дали поиграться на время. Хотя они отчасти и обеспечены нашим углем и нашими землями, на которых мы привыкли разводить всяких забавных подпидов - в целях эсперимента. Он скоро закончится.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Врочем, я сейчас благосклонен - потому как моя фермерша привезла мне много мяса, пару кур и уток - она как раз с Украины. Взяла рублями. В подарок дала бутылку водки под названием Первач - с пробкой как у пива Грольщ. Скажи, хохол, это добре водка?)

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Во как? Уже твоим углем наши деньги обеспечены и землями... А как же газ? =)) Бедные вы, бедные. Все у вас проклятые "укры" украли =)

Флудилка, -- хочешь потролить? Ссылку на топик форума показать?

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Асталависта:
Гавно тебе подсунула... Не ведись на пробку!

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Лёха цыган:
по твоему нику видно -- чистокровный... россиянен

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Удачи украинцам! Главное, что бы погода не помешала.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Beliy:
Погода не мешала в 2004 году... Сейчас настроения другие. "Разжигают" многие...

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Все у вас погода. Погоду тоже мы определяем. Как и прожилки у свиней - все в руках москалей. смиритесь. Кстати, водка на катке на майдане - с озера Байкал - мы потчуем вас лучшим.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Асталависта:
Ну ты явный маразматик. Это вам -- погода вечно мешает.

Кстати, водка на катке на майдане - с озера Байкал - мы потчуем вас лучшим.

Сам-то понимаешь о чем говоришь? =))

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для MacD:
Удач. Скучно с тобой пикироваться - мы это, в разных мирах))

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Асталависта:
вам, дебилам приезжим, на майдане продают всякую "шнягу" -- вы покупаете... Потом кичитесь -- "Были в Киеве! Водку пили на воде из озера Байкал!" Как дети...

Hasta la vista, baby =)

Re: Как там , на майдане незалежном ?

спешл 4 Белбог: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru%2Fpolitics%2Fnews%2F2013%2F12%2F02%2Fn_5786221.shtml&lang=ru&lr=213

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Da Boogie Woogie:
Никогда не говорил с белым б-гом. Ты окажешься на мйдане иначе.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Хера в вас там хардкор))))

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для *Inqusitor*:
Из серии я схватил Машу за жопу, а там говно прилипло?)

Re: Как там , на майдане незалежном ?

вообще всё это печально.
если подпишут этот договор и последующие соглашения о таможне, торговле и пр.,
то придётся разорвать аналогичные соглашения с москвой,
а это, как минимум для нас, плохо,
ибо слишком уж много завязано на взаимной торговле.
допускаю, что украинцы смогут в рекордные сроки развернуть свою экономику на европу,
но сделать это одномоментно не получится - сколько пострадает людей при этом? (в финансовом плане, а если затянется, то скажется на уровне жизни населения в целом).
понятно, что безболезненно такое не провернуть,
но насколько я понимаю, сейчас майдан требует именно этого - обрубить все концы и начинать скулить под дверью европы

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Lesnik__136 [10]

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Асталависта:
Сливаешься, --сливайся с темы грамотно и окончательно!

Иначе http://forum.unit-online.ru/topic/114153?page=163

для Da Boogie Woogie:
Обрубить все концы не получится. Никто не допустит этого. Да и "скулить" вряд ли начнем... Киев -- так точно... Как бы гражданская не началась, я думаю

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для MacD:
ну "скулить" это образно.
у меня складывается впечатление, что очень многие из тех, кто сейчас требует сближения с европой, просто не понимают как это всё будет происходить, чем придётся жертвовать и в какие сроки можно будет ожидать профита

им видимо кажется, что сейчас вот они на майдане победят, свергнут очередное правительство и всё - европа уже тут, открывайте окна-двери, я пришла к вам го но ре я!

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Асталависта:
Хрен тебе, а не молчанка! Без тебя тут одни хохлы останутся, а они какие-то чудные по осени.

http://www.youtube.com/watch?v=9IRowUvF_9o
Вот меня чо удивляет, как их не положила внутренняя охрана зданий, куда они ломятся.
Ну или по простому - развернуть пожарные стволы со второго этажа, включить насосы, и утихомирить.
« 2 3 4 5 6 7 8 »