Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 13,996

Как там , на майдане незалежном ?

Братья славяне , объясните мне , ненавистному вам москалю , зачем вам лезть в Европу ? Что она вам даст и что вы ей можете дать ? Пример Греции вам ни о чём не говорит ? Неужели вы думаете , что обычному украинскому работяге будет лучше жить ?

Тема закрыта

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Lesnik__136:
тут понимаешь какое дело)).. я ну почти искренне считаю хохлов порождением нашего имперского духа - тут нет аналогий с библейскими рассказами про назарет, но вот сам факт их появления я иначе объяснить не могу.
А потому как к дитю - ну надо же их воскрешать как то. Пусть и уродливыми порой формами.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

у меня складывается впечатление, что очень многие из тех, кто сейчас требует сближения с европой, просто не понимают как это всё будет происходить, чем придётся жертвовать и в какие сроки можно будет ожидать профита

Да и у меня сейчас складывается такое. Только вот ...“Маємо те, що маємо”

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Я даже сейчас поппытаюсь сформулировать идею
Мы, как нация - говоырю в данном случае про общность людей, - никогда бы не просили входа куда то - по той простой причине, что мы сами по своей крови решаем, ко входит к нам. В этом и разница. Любой русский лишь брезгливо усмехнется - куда это нам идти, приходи - а я накрою на стол, и спать тебя уложу пьяного.
Мы можем срать в дощатых сортирах, мы можем раз в неделю ходить в баню, мы можем сами разрушать то, что мы построили.
Но исторически - мы господа. А вокруг то - что нам интенресно порою. Иногда, с похмелья, мы тупо забываем, и что то проигрываем. Когда мы трезвеем - смотри на карту мира и смотри дальше.
Просто потому, что мы - воины. В любом понимании этого слова.
Аминь

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Da Boogie Woogie:

Надеюсь ты понял какая карта там разыгрываеться , само собой всё это читаемо

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Асталависта:
так то я на треть хохол)
я про манеру общения имел ввиду,пускай саложорствует на здоровье но только в европе) и без участия рашки)

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для *Nuaath:
А ты ценишь свое Отечество, называя его "рашкой", идиот?

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Да уж не "лехи цыгане" и говномульты =))

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Лёха цыган:
Тебе урок географии преподать? Пожалуйста!

ru.wikipedia.org/wiki/Список_государств_и_зависимых_территорий_Европы

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для MacD:
оо смотрите олег епта заговорил)
иди бастуй за *уй собачий.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для *Nuaath:
Какой олег? Какой *скрытый мат* собачий? Аргументов не хватает, щеглы?

Re: Как там , на майдане незалежном ?

"Лучше европейцов в Киеве,чем хачей в Москве"

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для MacD:
погугли)

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для *Nuaath:
Мне гуглить не надо. Если ты о Вещем Олеге, то не льсти мне, подлиза =)

Порвало нахрен!

http://raketchik.livejournal.com/151964.html

Профессор одного столичного ВУЗа, молодой, но уже заслуживший репутацию въедливого и принципиального препода, накануне экзамена сказал заочникам.
- Господа так называемые студенты! В субботу экзамена не будет, он переносится на следующую неделю.
- Это ещё почему? - обиженно замычали те, кто готовился. Те, кто не готовился, понятно, станцевали джигу, и сделали в кармане фигу, что б не сглазить.
- Потому что в субботу состоится акция протеста, митинг оппозиции, на котором я, как гражданин и прогрессивно мыслящий человек, не могу не присутствовать.
Ну, может он не дословно так сказал, но смысл понятен.
- Кстати. - добавил он. - Если я там кого-то из вас совершенно случайно встречу, тот может расчитывать на зачет автоматом на месте.

Ну, и вот значит, суббота, пёстрая колонна митингующих, оцепление, хмурый омон, все дела. И профессор, с белым бантом на груди, плакатом "Свободу учредительному собранию" (или что там пишут в подобных случаях, я не особо в теме), движется неспеша в колонне единомышленников. И вдруг слышит, вроде зовёт кто. Остановился, обернулся, нет никого. Только собрался идти дальше, и тут в оцеплении возникает брешь, оттуда появляется рука, берёт его за шкворень, и рывком выдёргивает за оцепление. Щиты смыкаются, словно вода за камнем, и как бы вот только что был профессор, и уже сразу нет.
Он уже открыл было рот, что бы возмущенно прокричать "Что вы себе позволяете!" и привлечь внимание, - глядь, стоит перед ним боец, в полной выкладке, в одной руке автомат, в другой зачетка.
- Профессор, вы обещали!

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Давно читано =))
youtube.com/watch?v=b7fsB85-ZhQ

"Профессор" твой, небось, давно рядом с вовой и димкой сидит.

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для MacD:
youtube.com/watch?v=b7fsB85-ZhQ

Да нихрена не понимаю на птичьем, и ломать себе ухи не буду))

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Lesnik__136:

То, что "москали" не до образованы -- не нужно показывать на людях

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для MacD:
Вы и так полностью под нами с Вованом, не барское это дело учить сленг каких-то жителей бывших окраин Великой Руси!!!!11111

Re: Как там , на майдане незалежном ?

для Lesnik__136:
вовочку с большой "б" уквы начал называть... Ню-ню, шлюха

Re: Как там , на майдане незалежном ?

Это наше внутреннее, сугубо внутрегосударственное дело!
Вот в официальных межгосударственных переговорах все должно быть строго.
« 3 4 5 6 7 8 9 »