Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 11,629

Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

В последнее время онлайн продолжает падать. Причин этому уйма, взять хотя бы лето, не всем уже хочется просиживать время перед монитором. Но одну причину оттока игроков, как мне видится, на форуме совсем не освещенную, мне хотелось бы с вами обсудить. Непосредственно с игроками, не в форме манифеста для поднебесной или криков, а в спокойном диалоге, что бы можно было понять отношение основной массы игроков к проблеме игрового избытка, каковой она видится мне.

За последние пару лет в юните появилась масса новшеств, позволяющих усилить своего персонажа, призывающих игроков соперничать в различных видах этого аспекта, а именно:

1) Баффы или же заточки оружия и брони;
2) Абиллити персональные и клановые;
3) Новые и актуальные питомцы;
4) Уникальная редкая химия.

Все это привело на мой взгляд к слишком сильному разграничению персонажей по боевой силе. С последующим выпиливанием из игры игроков слабых в умениии воевать, не имеющих возможности заливать на 4 баффа брони и оружия, 6 абилок, поляны, коньяки, айрины, ксеноморфов. Все эти возможности усиления персонажей сами по себе весьма интересны и вносят большое разннобразие и мотивацию все это получить и иметь. Но при том при всем слишком сильно разграничивают персонажей получивших все эти ништяки и не имеющих оных. Конечно игра позволяет во многом получить большинство всех этих плюшек и без реала, забирая лишь время, но требует хорошего скила, удачи в дропе с рейдов и *боссов, побед на ивентах, удачного рандома при крафте. Во многом этот показатель носит характер лотереи вкупе с затраченными усилиями для достижения цели.
При всем при том есть путь реальщика, который позволяет все это купить в таком количестве, которое простому игроку просто недостижимо. И все это приводит уже к какойто скучной гонке - кто больше купит. Думаю пустое пвп здесь не интересно никому, поэтому и хочу обсудить с вами этот вопрос.

Как вы считаете, все ли в рамках этой тематики хорошо?

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для Tihas:
А ты выразил и мое мнение!!!

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для Удачи!:
+

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

Тем временем онлайн стремится вниз

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для Sprinter:
Ну так то лееееееето на дворе!!!))) Девки, солнце, пиво меня лично больше возбуждают!!!!! Нежели тупорыловка!!!))

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

Полность поддерживаю тему. Играть стало не возможно, я сейчас уже особо и не реальщик, и мне тяжело, ды даже воюя с тем же 14 лвл, который отжирается *химией, почти 3 раза его слив, он отжирается и сливает меня, а с 15 повоевать еще можно, если он без *химки и абилок, с 16 же уровнем мне воевать вобще нет смысла.
Игра для реальщиков стала, и пора смирится и уйти, захожу редко чисто для фана порубиться у респа, пока есть деньги, а кончатся может и брошу, ибо играть уже как то не реально, без реала.

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для Pontorez: вот если бы просто всю*химию вырезали из игры,играть было бы интереснее,и вестники убрали или ввели с меньшего лвл,а еще вайпнули всех до10,еще бы и политика внезапно появилась.

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

Проблема не в том, что реальщики в игре, а в том, что они вас убивают. Вам же - нереальщикам - надо обьедениться и дать отпор, но вы не можете. Каждый хочет быть главой, насоздавали кланов, а сплочить людей вокруг себя не можете. Да еще и воюеете друг с другом..

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для Kpex:
Давно уже пора юнит разделить на 2 части...
Одна так есть - бригада, они заняли доминирующую позицию в игре, и успешно играют в свое удовольствие, на что остальной части юнита не хватает мозгов. О чем собственно ты и говорил выше.
Кланы умерли, большая часть кланов дохлое сборище ничего из себя не представляющих персонажей со значком, также новые кланы такие как торговцы масоны и еще какая то ересь - пустая трата времени на рисование сайтов со значками...

Объединитесь и накажите бригаду, раз плачете все о ее господстве, я думаю бригада будет рада вас встретить.

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для Vito Cascio: Видишь ли, Бригада не всегда и не везде, иногда на фарме встречаются представители других кланов и иногда не могут поделить место фарма, например, или нечайно стреляют друг в друга, а потом посылают друг друга же и разгорается война. А все почему? Пототому что, кланов много. Не все сильные и дружные, но их достаточно и каждый отдельно взятый игрок подсознательно понимает, что если в одном клане не приживется, то найдет другой - благо, набор открыт везде. Зачастую и сами главы поддерживают такое поведение желая повоевать с кем-нибудь, кого они могут победить, а реальщиков оставляют админам (может те что-нибудь им порежут).
Есть и сильные-дружные кланы, которые могут составить конкуренцию Бригаде, однако, в силу разных причин этого не делают. Во-первых, из-за той же разобщенности кланов. Во-вторых, из-за склонности к мародерству (воевать со слабыми кланами и проще и веселее). В-третьих, из-за любви к Бригаде, а точнее, к их деньгам. Бригада купила тех, с кем не хочет воевать - вот это, да, проблема Юнита.

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для Kpex:
Ну тогда вывод только один - обмельчал юнит на "идейных людей"
Никогда не понимал в чем интерес гнобления слабых ? Хотя есть мысль, что это компенсация их ущербности в реальной жизни, но если это так то и юнит будет стоять на месте.
Игру себе делают игроки.
- даже если бы администрация и придумала какое нибудь разделение по фракциям, то большая часть игроков (смело могу утверждать, что все они будут попадать под критерий малолетние) найдут способ изгадить самую интересную задумку и отыгрыш определенной роли(

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для Vito Cascio: Идейных людей стало меньше, но не потому что их идеи оказались какими-то плохими, а потому что их задавили безидейные. Этому способствовало и образование множества кланов без какой-либо легенды и РП. Такие игроки и кланы играют для низкопробного фана: убить, облутать, максимум отжать локу, но чаще - пройти терминальные рейды.
Нововведение "ПвП-рейтинг" - еще один показатель деградации игры. Многие боялись, что он скажется на их игре, что они у них что-то отнимут или недодадут, но нет - за убийство ты получаешь единичку в инфу, сам себя гладишь по голове и все. Теперь Юнит это вот это.

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

Во-вторых, из-за склонности к мародерству (воевать со слабыми кланами и проще и веселее).

Теперь из-за склонности именно к тому же рейтингу.
Но как уже правильно подметили выше: "Игру себе делают игроки".

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для ~Marshall~: ты вообще что-то не связанное написал и радуешься,будь добр не пиши никуда больше пазязя

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для ГРОВИ:
Ну это нормально, если какой-то глупый, обиженный Дима, в недоумении от моих постов.
Постарайся уж отсидеть своих 30 суток и закончить школу наконец-то, мы за тебя волнуемся.

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для ~Marshall~: так если чо,пост реально не о чем(ладно вру,твой пост полнейший бред),а изволь узнать почему я должен на тебя или твой поступки обижаться?(хахах наивная)Я просто написал тебе правду,не нравится,будешь жить в своем выдуманном мирке,да пожалуйста.
Если,что я сам сел(если ты понимаешь о чем я).

Псы. Я уже давно не школьник,и даже если был бы,это ничего бы не поменяло.


Охлади уже?

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для ГРОВИ: Печально, что окончание школы никак не отразилось на тебе. Обычно, люди взрослеют, меняется их точка зрения на многие вещи или хотябы умеют вести аргументированный спор по существу вопроса.

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

для Kpex: боже мне влень с тобой общаться,это все равно не к чему не приведет верный пес.

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

Простите, а к чему топ? Как бы просто узнать мнение остатка людей и почесать языком или вы собираетесь что то делать? Как бы темнить то тут не к чему, вы петицию может еще составите какую?
Ответьте пожалуйста, я не думаю что мой вопрос не по теме...

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

Онлайн продолжает падать потому что на болотном респе некого больше убивать, заходил несколько раз в день и каждый раз один на респе, такого не было раньше... юнит уже совсем не торт...

Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.

ГРОВИ [3]
07 Июня 2014 18:11
Re: Опрос. Ваше мнение о балансе реальщика.
для Pontorez: вот если бы просто всю*химию вырезали из игры,играть было бы интереснее[/I

Согласен, появился бы стимул и шанс играть нормально.]
« 4 5 6 7 8 9