Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 68,402

Статы и перки здесь!

Помогайте друг другу со статами и перками в этом топике, все остальные будут закрываться с молчанками для ТСа.

Re: Статы и перки здесь!

для Porter13:

TargetMaster насколько хороший ствол?

Да.

народ, подскажете как лучше будет на тяжа перераспределить характеристики? 6 5 10 6 5 7

Никак. У тебя хорошие статы. Особенно для 9-10-11 лвл.

Re: Статы и перки здесь!

для Добрый Кактус:
Благодарю за ответ!

Re: Статы и перки здесь!

какие статы лучше всего сейчас для Энергета без перка ловка? Прост давно не играл

Re: Статы и перки здесь!

для -FucKer-:
3 3 10 7 10 6 и водка) или тоже самое, тока без водки 4 3 10 7 10 5 - хороши при условии наличия перка гуттаперчевый

4 7 10 5 8 5 - не плохие статы, но не без недостатков.

А вообще перки лучше писать тоже.

Re: Статы и перки здесь!

Подскажите нубу, как статы надо раскидать, хочу быть условным снайпером - стрелять издалека метко и смертельно:)

Re: Статы и перки здесь!

для Смотр:
Из твоих кривых стат можно сделать 5 10 10 4 3 7 и жрать порошки. 2 порошка съел и на две минуты будешь снайпер с восприятием 8.

Re: Статы и перки здесь!

для Добрый Кактус:
все кривое можно выправить:)
а "прямые" статы и без порошков и прочего допинга как выглядят на снайпера?

Re: Статы и перки здесь!

Добрый вечер подскажите пожалуйста статы 6-10-3-7-10-3 играбельно ли сейчас с такими статами или проще нового перса качнуть?

Re: Статы и перки здесь!

для Смотр:
28 Февраля 2016 00:56, Добрый Кактус [15] :
для -FucKer-:
3 3 10 7 10 6 и водка) или тоже самое, тока без водки 4 3 10 7 10 5 - хороши при условии наличия перка гуттаперчевый

4 7 10 5 8 5 - не плохие статы, но не без недостатков.

А вообще перки лучше писать тоже.

Re: Статы и перки здесь!

для ~ReDeviL13~:
проще нового

Re: Статы и перки здесь!

Еще раз побеспокою вас, не играл больше двух лет, от основы ник забыл. а на этом персе 2800 кредов мои статы 6-10-3-7-10-3 перки гуттаперчевый и живучий. планировал делать тяжа и имея возможность донатить использовать гранаты в пвп но в данный момент неимея достаточной информации по балансу игры хотел посоветоваться есть ли смысл его оставлять. Или все же лучше нового перса?

Re: Статы и перки здесь!

для Добрый Кактус:
спасибо, буду думать:)

Re: Статы и перки здесь!

для ~ReDeviL13~:
http://forum.unit-online.ru/topic/152335?post=54100f0f0684db193a4015ee

читай по балансу и делай выводы сам. Делать можно и танка 6 9(10) 10 4(3) 3 7, и турельку 4 3 10 7 10 5(водка), обычный билд типа 6 5 10 5 8(6) 5(7) и т.д.

Не проверял, но думаю, твои статы все еще можно ббшником юзать. Правда полсервера с выносом 10, такшта добежать проблематично будет).

Как всегда советую ловкач и панцири, к гутте вместо второго панциря можно взять сверхрефлексы, если турельку будешь делать.

Re: Статы и перки здесь!

3 Марта 2016 16:59, Добрый Кактус [15] :
для ~ReDeviL13~:
http://forum.unit-online.ru/topic/152335?post=54100f0f0684db193a4015ee

читай по балансу и делай выводы сам. Делать можно и танка 6 9(10) 10 4(3) 3 7, и турельку 4 3 10 7 10 5(водка), обычный билд типа 6 5 10 5 8(6) 5(7) и т.д.

Не проверял, но думаю, твои статы все еще можно ббшником юзать. Правда полсервера с выносом 10, такшта добежать проблематично будет).

Как всегда советую ловкач и панцири, к гутте вместо второго панциря можно взять сверхрефлексы, если турельку будешь делать.
спасибо за ответ тогда еще вопрос, со статами 4 3 10 7 10 5 могу я оставить тяжелое оружие или нужно поменять на энерго или легкое?

Re: Статы и перки здесь!

для ~ReDeviL13~:
с водкой можешь и тяжелое

без водки - энергет, легкач до СВД как минимум

Все о турели

Подскажите пожалуйста , какие перки лучше туреи , какие хар-ки как играть и всё остальное. Буду очень благодарен. За ранее спасибо.

Re: Статы и перки здесь!

для *BonDieu:
Двумя постами выше статы написаны. Совсем экстремальные(не для тяжа) 3 3 10 7 10 6 сейчас любят делать. Тоже под водку.

Перки: Гутта, живчик или ловкач(на случай перекача в другой билд), метабол, панцирь, сверхрефлексы, вестник смерти.

Re: Статы и перки здесь!

4 Марта 2016 00:38, Добрый Кактус [15] :
для *BonDieu:
Двумя постами выше статы написаны. Совсем экстремальные(не для тяжа) 3 3 10 7 10 6 сейчас любят делать. Тоже под водку.

Перки: Гутта, живчик или ловкач(на случай перекача в другой билд), метабол, панцирь, сверхрефлексы, вестник смерти.
, я что если вместо панциря брать анатомию ? мне просто сказали на то время как брал 9й , что анатомия лучше , а панцирь не нужен так как что хп что защиты у тебя и так не будет , зато 1х1 сможеш выдать люлей

Re: Статы и перки здесь!

для *BonDieu:
Можно и анатомию.
Меня правда переубедили, что в последнее время анатомия не так актуальна стала, как панцирь. 5% к шансу крита слишком мало по сравнению с тем, что дает тебе панцирь. Это считай бесплатный баф ко всем резистам брони.

Я лично когда-то бегал с анатомией. Впоследствии отказался от нее в пользу панциря+подкожная броня. И не жалею. Но мне надоело играть турелью, тебе же может и есть смысл взять анатомию.

Главное, не меняй на 12-м рефлексы на спецподготовку. Вот это точно будет ошибкой. Без панцирей с малым хп, твоей защитой становятся увороты. И вот их надо раскачивать по максимуму.

Re: Статы и перки здесь!

4 Марта 2016 13:18, Добрый Кактус [15] :
для *BonDieu:
Можно и анатомию.
Меня правда переубедили, что в последнее время анатомия не так актуальна стала, как панцирь. 5% к шансу крита слишком мало по сравнению с тем, что дает тебе панцирь. Это считай бесплатный баф ко всем резистам брони.

Я лично когда-то бегал с анатомией. Впоследствии отказался от нее в пользу панциря+подкожная броня. И не жалею. Но мне надоело играть турелью, тебе же может и есть смысл взять анатомию.

Главное, не меняй на 12-м рефлексы на спецподготовку. Вот это точно будет ошибкой. Без панцирей с малым хп, твоей защитой становятся увороты. И вот их надо раскачивать по максимуму.
, значит делать 4 3 10 7 10 5?
« 26 27 28 29 30 31 32 »