Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 26,402

Готов ли клан Спецназ?

Готов ли клан спецназ к диалогу по защите территорий и содействию в зонах ПВП с скорпами, а так же привлечению других кланов и новых игроков в процес противостояния монополии союза бригам, мирам, инвизам? Сможет ли переступить через свои обиды и ущемленную гордость для достяжения цели разбить монополию бригоинвизомиротворцев.

Очень интересно мнение игроков из клана спецназ) ротшильд понятно дело будет больше всех возникать)) именно из-за его мульта в частности у нас вар с спецами)

Re: Готов ли клан Спецназ?

1. [15:08:44] *** Пользователь Александр хочет внести вас в свой список контактов Skype

Здравствуйте, Александр (Витязь)! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. ***

2. кстати ты съехал с вопроса, ответ сам собой напрашивается
18 Октября 2015 18:59, Эвелин Ротшильд [9] :
для _ВитязЬ_: твоя жена, мама, подруга знает что ты пидарас? Если ты мужик то ответишь на вопрос...



3. или как ты сказал с бабы спросу нет, тогда отвечай за свои слова и действия.... хотяб Элементарно ответь ,ты объявил вар от лица спецназа с мульта?

для Эвелин Ротшильд:
тебе прямым текстом говорят давай скайп конфу и т.д. ты что делаешь? ссылки помоев кидаешь?

Не женская ли логика?

Re: Готов ли клан Спецназ?

http://rghost.ru/6fBkpYlkv.view
http://rghost.ru/7ttKMYn9s.view
http://rghost.ru/8w8YLxGyK.view
как ты мог меня удалить если тебя не было у меня в контактах??
18 Октября 2015 19:02, Эвелин Ротшильд [9] :
для Эмануэль: удалил, после того как отписал на форуме, добавит тебя казначей, который сует свой нос в политику другого клана...


что и требовалось доказать
http://rghost.ru/8HtJwRDsS.view
http://rghost.ru/6PzTKnbzN.view

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
Отвечаю на твой вопрос, моя жена, сын, родители и другие родственники знаю что я не отношусь к общественный меньшинствам и являюсь натуралом.

ответь на вопрос не юли, ты или не ты объявил войну от лица спецназа находясь на должности казначея с мульта?

Re: Готов ли клан Спецназ?

1. [15:08:44] *** Пользователь Александр хочет внести вас в свой список контактов Skype

Здравствуйте, Александр (Витязь)! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. ***

Это было больше года назад)) добавляйся у меня нет твоего скайпа

Re: Готов ли клан Спецназ?

18 Октября 2015 19:21, _ВитязЬ_ [15] :
1. [15:08:44] *** Пользователь Александр хочет внести вас в свой список контактов Skype

Здравствуйте, Александр (Витязь)! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. ***

Это было больше года назад)) добавляйся у меня нет твоего скайпа


http://rghost.ru/8qZhzzZ6W.view

для Эмануэль: я тебя не добавил, сказал что только через неделю после того, как перестанете лить помои, позже удалил и твой запрос

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
ты сам себе противоречишь!!! мы уже прикатили ждем тебя в голосовой!!! не морозься!!!

Re: Готов ли клан Спецназ?

Цирк и клоунада)))) По ходу Легион в клане уже ноль раз истеричный школьник рулит спецами или спецы вообще не имеют своего мнения?Аня прекращай эту клоунаду ,это уже не смешно давно надо было понять пока в спецах такие люди разговора нормального не будет.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для gmor:
Все, скандальные вопросы вроде обговарили.... теперь дело за Конфой в скайпе. на чем сойдемся еще непонятно.

Ждем еще представителей спецов ( адреналинов, суперов, стилов)в конфе... мой скайп alexset15 добавляйтесь, давно пора что то предпринимать, так же нейтральные страрые игроки которые бегаю внекланов если имеете свой интерес в противостоянии и участия в нем пишите или в игре или в скайп.

Re: Готов ли клан Спецназ?

Такого рода вопросы решаются в "тихих кулуарах".

Re: Готов ли клан Спецназ?

для bros:
так мы питались, если ты тему прочитал внимательно, то увидел что речь о игноре шла. Ну да ладно уже не суть, все равно тема дала свои результаты и мы наконец-то вышли на диалог в голосе. Всем спасибо за внимание. От себя лично скажу, дальнейшие обсуждение темы не имеет смысла.

Re: Готов ли клан Спецназ?

18 Октября 2015 14:48, _ВитязЬ_ [15] :
для nexy:
Никто не любит признавать свои ошибки... а тем более слушать правду) ведь она как известно колет глаза....а такие отписки как у ротшильда и его позиция"правды" сокланам мне уже известна в течении год+, и способность сталкивать лбами у ротшильда 5+.... наведите у себя порядок, чтб казначеи с мульта например не объявляли вары из-за того что с мультом не поделились лутом в ответ на действия его основы в аналогичной ситуации, вспоминайте как это играть честно и справедливо. забыли уже совсем, как это делается
то есть ты объявляешь вар спецтушканчикам я правильно понял?

Re: Готов ли клан Спецназ?

18 Октября 2015 17:31, Эвелин Ротшильд [9] :
для Эмануэль:

ты читала его высер? В первую очередь он ответить за свои слова, а там дальше по желанию перейдем на январь 2015 года, вот там возможно и подключим
январь 2015 привет из прошлого

Re: Готов ли клан Спецназ?

Объявляю тотальный нейтралитет!

Re: Готов ли клан Спецназ?

для _ВитязЬ_:

18 Октября 2015 14:54, _ВитязЬ_ [15] :
для Nekrol:
ваше величество забыло как просило чичмарина вернуться из Долга когда осознало что может хакнуться клан инвизиблс?


Хех. Парень походу решил пофантазировать?)
Лано, доказуха есть что я кого то о чём-то просил? Скрины в студию. Ну или хотябы расскажи ка, моему величеству, откудо у тебя именно в такой форме инфа, что я что-то у кого-то просил, ну или хотя бы ники тех персонажей кто тебе такую чушню сказал?)

Re: Готов ли клан Спецназ?

Можно мне с кем-то поговорить? Я отвечу за все свои слова!!!! Могу сказать любому, что я о нем думаю. Послать любого куда угодно, если человек мне неприятен. Мне глубоко насрать на все ЧС!

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Леха Джигурда:
У нас тоже есть один бездушный рыжий казначей, думаю вам было бы о чем поговорить))

Re: Готов ли клан Спецназ?

19 Октября 2015 10:35, Vinnare [15] :
для Леха Джигурда:
У нас тоже есть один бездушный рыжий казначей, думаю вам было бы о чем поговорить))
я не рыжий)))

Re: Готов ли клан Спецназ?

для ТехБот:
А ты вообще не в клане "василий"))) И я не о тебе)

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Чич Марин:
В номинации добрейшие усы юнита побеждает!... Чич Марин! Поздравляем! :)

Re: Готов ли клан Спецназ?

для ахаца: Когда на форуме последний раз был?
« 9 10 11 12 13 14 15 »