Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 26,233

Готов ли клан Спецназ?

Готов ли клан спецназ к диалогу по защите территорий и содействию в зонах ПВП с скорпами, а так же привлечению других кланов и новых игроков в процес противостояния монополии союза бригам, мирам, инвизам? Сможет ли переступить через свои обиды и ущемленную гордость для достяжения цели разбить монополию бригоинвизомиротворцев.

Очень интересно мнение игроков из клана спецназ) ротшильд понятно дело будет больше всех возникать)) именно из-за его мульта в частности у нас вар с спецами)

Re: Готов ли клан Спецназ?

ну так скажи тут какие это были слова и кто тебе их сказал?

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эмануэль:
для gmor:
Оставьте в покое ледибоя, ничего с ним у вас не выйдет. Любимое его занятие сношать мозги.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для boromotor:
К сожалению ты прав,они могут только поливать грязью не более.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для gmor:
Выше сказанное предложение о тебе вообще, и ни о каком белике речь не шла. И если у тебя плохо с памятью и ты не помнишь, что мне написал когда я спросила о причине выхода, то я могу напомнить, ты мне написал следующее: Денег нету, беретку спалил, на локи ходить не с чем, накоплю денег куплю беретку и вернусь. Так, что кушай творог - он способствует развитию памяти.

Re: Готов ли клан Спецназ?

Стоп стоп стоп, тоесть он вообще тебе не говорил о ситуации с беликом до того как эти слова сказал? И как эти слова касаются данной темы?

Re: Готов ли клан Спецназ?

Или с клана он вышел не говоря тебе о том что на белике случилось?

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Vinnare:
Про белика я узнала от сокланов, гораздо позже. И то, что там произошло, я вообще не понимаю, чем так обидели гмора.

Re: Готов ли клан Спецназ?

Ясно, мне походу чуть другой вариант развития событий описали. И фиг теперь пойми кто кормит меня лапшой =)

Re: Готов ли клан Спецназ?

начали с сектанта закончили беликом )))

го по всем босам )))

Re: Готов ли клан Спецназ?

НУ это все не суть, мы тут не об этом говорим. Я не знаю по какой причине некоторые ваши сокланы розпространяют всякую бредовую информацию о нашем клане, но раз тут все таки отписался один из замов, попрошу рубить такие деяния на корню. Благодарю.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для boromotor:
Ну мы начали с бредовости причины вара и то как он объявлен а потом зацепились за клевету в сторону S.Corp и зацепили гмора. Все "логично" )))) А самый смак что говорим мы в теме о существовании которой я узнал случайно хотя она и относиться к нам на прямую))) И такое бывает)

Re: Готов ли клан Спецназ?

И щас ротшильд напишет что мы начали не с причины вара )))) Я в курсе, я взял тот кусок, который привел нас к белику.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для nexyПодумай Наташа сама-смысл возвращаться в клан которому насрать на своих людей,которй делит лут так-как им выгодно а не остальным кто там участвовал,смысл от клана в котором нет единства и на просьбу о помощи слышышь в ответ Офнись или вообще проигнорят.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для nexy: У тех же бригов и инвизов есть единнство у вас его нету,ладно было понятно когда можно потерять стату поэтому вы боялись в пвп выходить)) а щас в чём причина вашей трусости?

Re: Готов ли клан Спецназ?

вы не устали ругаться дети мои фатит уже

Re: Готов ли клан Спецназ?

для ТехБот:
Если слабаки ушли на нашу сторону, то почему же все сейчас так как есть...

Re: Готов ли клан Спецназ?

для gmor: Ты знаешь, я знаком с одним выходцев из Скорпов.. так вот у него аналогичные причины, что и у тебя. Вообще, это называется "Вы мне больше не друзья", а по какой причине они стали не друзьями или не стали друзьями - личное дело каждого, это не политика и воевать из-за этого я бы не стал.

Re: Готов ли клан Спецназ?

Я так понимаю, что в скайп меня добавлять ни кто не собирается. Продолжаем здесь?

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Kpex:
Паша, а ну как мне в личку ник, у меня в клане такое пресекается, наказывается и разруливается!!! Не обоснованные обвинения! Если кто то так поступил, я даже сейчас по истечению времени готова наказать виновника.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для gmor: делит лут так-как им выгодно

Во первых: Не так как выгодно, а по внутриклановым ценам. А если ты решил посчитать по рыночным ценам - это твои личные проблемы. Во вторых: просьба о помощи прийти и повоевать на деревяху, в то время как половина либо на рейдах либо в то время занимались заводами. Саша, ты о чём? Ты уже не знаешь как сьехать? И вообще эта тема давно себя исчерпала. Ты выбрал свой путь в перёд, тебе же никто ничего не говорит. Ты нашёл себе клан в котором тебе удобно и комфортно - прекрасно. для Vinnare:
У вас есть прекрасная возможность расти и развиваться в уровнях и силе, укрепляйте свой клан. С такими бойцами как gmor, которые страдают потерей памяти и забывают всё хорошее, что для них делалось я думаю у Вас всё получится.
« 4 5 6 7 8 9 10 »