Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 26,235

Готов ли клан Спецназ?

Готов ли клан спецназ к диалогу по защите территорий и содействию в зонах ПВП с скорпами, а так же привлечению других кланов и новых игроков в процес противостояния монополии союза бригам, мирам, инвизам? Сможет ли переступить через свои обиды и ущемленную гордость для достяжения цели разбить монополию бригоинвизомиротворцев.

Очень интересно мнение игроков из клана спецназ) ротшильд понятно дело будет больше всех возникать)) именно из-за его мульта в частности у нас вар с спецами)

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Kpex:
Воевать решили спецы из-за своих обидок какие бы небыли причины приведшие к этому,а мирно спецы не хотят говорить))

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
для nexy:
У меня только один вопрос, по теме. Диалог в скайпе/мамбе/рк конструктивный будет?

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эмануэль: Добавлю когда закончите безосновательно выливать помои + неделя (штраф за ложь и гнилой язык)

Учу отвечать за свои слова, дорого! (с)

Re: Готов ли клан Спецназ?

Ребята, тема уже протухла. 8я страница а воз и ныне там. Вон уже и крех завелся, знач точно тема стухла.
Спойлер

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
David Blaine [17]

Re: Готов ли клан Спецназ?

Ps хотя конечно если он сам себя штрафует то это будет логично.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
David Blaine [17]

Re: Готов ли клан Спецназ?

для nexy:
с тобой реально нет смысла о чём либо говорить,ты спрыгиваешь как школьница ,помощь на респ варе мы практически не когда не просили так-как знали что это бесполезно,я в данном случае говорю о помощи когда нас часто зажимали с лутом на мирном,но ты про эти моменты скорее всего уже забыла,так-как тебя такие мометы мало волновали,зато когда тебя зажимали на респе то многие приходили по твоему зову)) считаю тему бесполезной и нет смыла переписываться тут в дальнейшем.Время общения с тобой мне уже давно доказало что ты не признаешь себя в таких вопросах не правой,а когда на тебя давят или что идёт не так-как ты хочешь ты переходишь на истерию)

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эмануэль:
После всего выше написанного, я думаю тема нейтрала неактуальна.

Re: Готов ли клан Спецназ?

У Рыжих Нет Души

Re: Готов ли клан Спецназ?

Рыба тухнет от головы (пословица русского народа ) В.И. Даль

Re: Готов ли клан Спецназ?

поехали дальше мне понравился этот бред ,
вангую в конце будет 100500 стр бреда

Re: Готов ли клан Спецназ?

18 Октября 2015 02:09, Леха Джигурда [17] :
У Рыжих Нет Души
О рыжих и речи нет. Вы, вообще, как бы.. неинтересны.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Стефа:

18 Октября 2015 04:30, Стефа [17] :
Рыба тухнет от головы (пословица русского народа ) В.И. Даль


То что рыба тухнет с головы, это оправдание "быдло-хвоста".

Re: Готов ли клан Спецназ?

для gmor:
Сань приветы.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для nexy:
Никто не любит признавать свои ошибки... а тем более слушать правду) ведь она как известно колет глаза....а такие отписки как у ротшильда и его позиция"правды" сокланам мне уже известна в течении год+, и способность сталкивать лбами у ротшильда 5+.... наведите у себя порядок, чтб казначеи с мульта например не объявляли вары из-за того что с мультом не поделились лутом в ответ на действия его основы в аналогичной ситуации, вспоминайте как это играть честно и справедливо. забыли уже совсем, как это делается

Re: Готов ли клан Спецназ?

а по сабжу, поддержки против общих варов не будет до следующего разговора, теперь при варе на респе и т.д вас будут добивать в спину на последних хп так, как это делают ваши бойцы когда им помогают)))

для nexy:
а и еще вспомни наш разговор когда расформировали адреналин...вспомни о чем говорили)

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Nekrol:
ваше величество забыло как просило чичмарина вернуться из Долга когда осознало что может хакнуться клан инвизиблс?

Re: Готов ли клан Спецназ?

С одним соглашусь, больше при респ варе мы не будем ставать на сторону спецов. А то как воевать с 3мя нашими бойцами держать респ то вы гаразды, потом вам надоело, вы сливаете нас и теряете респ."Совпадение?" И было такое не единажды хоть вы щас и будете рвать 5ю точку доказывая что я лгу... Точно подтверждается ваша истина по поводу 10к4 скорпы инвизы...

Re: Готов ли клан Спецназ?

18 Октября 2015 14:48, _ВитязЬ_ [15] :
для nexy:
Никто не любит признавать свои ошибки... а тем более слушать правду) ведь она как известно колет глаза....а такие отписки как у ротшильда и его позиция"правды" сокланам мне уже известна в течении год+, и способность сталкивать лбами у ротшильда 5+.... наведите у себя порядок, чтб казначеи с мульта например не объявляли вары из-за того что с мультом не поделились лутом в ответ на действия его основы в аналогичной ситуации, вспоминайте как это играть честно и справедливо. забыли уже совсем, как это делается


После этого - разговора даже через неделю не получиться, скайп главы заблокирую...

Подумай на досуге почему после 4х разговоров в голосовой вы там все заднюю давали, когда я вам обрисовывал полную картину, а не ваше вранье.

Вы тогда своего глава на х..е вертели, ибо зашел в голосовую с лапшой на ушах, а как я ему расписал полную картину - он мне сказал что я поступил правильно

Тема закрыта!!!
« 5 6 7 8 9 10 11 »