Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 26,237

Готов ли клан Спецназ?

Готов ли клан спецназ к диалогу по защите территорий и содействию в зонах ПВП с скорпами, а так же привлечению других кланов и новых игроков в процес противостояния монополии союза бригам, мирам, инвизам? Сможет ли переступить через свои обиды и ущемленную гордость для достяжения цели разбить монополию бригоинвизомиротворцев.

Очень интересно мнение игроков из клана спецназ) ротшильд понятно дело будет больше всех возникать)) именно из-за его мульта в частности у нас вар с спецами)

Re: Готов ли клан Спецназ?

У нас возможно нету уровней но поверьте бойцы у нас есть, и при равных уровнях и обвесах много кому утрут нос. Ждите, я уже говорил что клану еще нету года, потерпите, мы вырастим и вам придется с нами щитаться.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Vinnare: кидайте атаки - в найм мы пойдем, только расходы оплачивать вы будете.
К примеру 100-120 выстрелов из покрова с интой 10 и поломкой 2 стоит ремонта на 2200 + жетон за эви2.

Re: Готов ли клан Спецназ?

18 Октября 2015 15:08, Vinnare [15] :
У нас возможно нету уровней но поверьте бойцы у нас есть, и при равных уровнях и обвесах много кому утрут нос. Ждите, я уже говорил что клану еще нету года, потерпите, мы вырастим и вам придется с нами щитаться.

и добавить не чего))) ! просто +1

Re: Готов ли клан Спецназ?

Спойлер

Мой мир больше на станет прежним... Не смогу решить ничего с мультом ГБО решающим политику клана

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
Жди бабушка, "все будет, но не сразу".

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
Предложение классное но учитывая ваши успехи не обнадеживающее. Щас на локациях вы выглядите не в лучшем свете. Ошибок полно, слаженности мало, иногда такие ситуации отдаете что удивляете наверно даже инвизов. Знаю что ты скажешь, не мне судить и тд. но я и не сужу, я перечисляю факты.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Vinnare: 1. язык мой враг мой - ты наверное уже понимаешь почему вы с нами не решите вопрос перемирия...

2.
18 Октября 2015 15:22, Vinnare [15] :
для Эвелин Ротшильд:
Предложение классное но учитывая ваши успехи не обнадеживающее. Щас на локациях вы выглядите не в лучшем свете. Ошибок полно, слаженности мало, иногда такие ситуации отдаете что удивляете наверно даже инвизов. Знаю что ты скажешь, не мне судить и тд. но я и не сужу, я перечисляю факты.


Ваше предложение в чем заключалось, если вы уже даже на этом даете заднюю?

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
ты че мне **** в глаза? Я за отвечаю за свои слова а не за то как ты их понимаешь, я сказал на тот момент что с тобой разговаривать бессмысленно(у тебя жопа горит) успокоитесь поговарим позже... Ты просто *** стал тебе не кажется?нЕ ДОХЕРА ЛИ НА СЕБЯ БЕРЕШЬ? Если берешь так решай свои обиды своими силами, а не выезжай за счет других....с мульта будучи казначеем спецов свою обиду вылил на своих сокланов, навешал им лапши, понимаешь ли к нему так же отнеслись как он. и объявляет вар)) Ты реально КостоБол. Научись за свои действия отвечать как мужик, а не прятаться за других людей... Главное твое**** "он мне сказал что я поступил правильно " (с) Я.... Таких слов небыло и быть не могло, ты крыса * мобов неоднократно, и Отвечать за свое крысятничество ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ. Твои тебе тупо верят до поры до времени... А это не будет длиться вечно. Ты самое гнилое место у спецов, и самое зловонное...
для nexy:

Наталья, скинь свой скайп надо пообщаться. Этот вротшильд за бакланкой не следит и ****** вам в наглую... или запиши мой alexset15 вечером буду в сети, слишком много вранья исходяших со стороны ваших сокланов и не обоснованных предъяв. В сложившейся ситуации предлагаю собрать Конфу в Скайпе и разобраться кто же КостоБол.

Ротшильд в скайп зайди поговарим, диалог запишим выложим на форум. Посмотрим из чего ты слеплен ты слеплен... Пообщаемся на житейские темы.


Тема закрыта!!! (с)для Эвелин Ротшильд:

Закрыть ты самовольно можешь только свой рот и глаза. указывать где кому быть ,не твоя пререготива. определять себя научись самостоятельно

Re: Готов ли клан Спецназ?

для _ВитязЬ_: ну и отличненько - ответишь за каждое свое слово

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
у меня совесть чиста=) а твоя потемки

Re: Готов ли клан Спецназ?

18 Октября 2015 16:14, _ВитязЬ_ [15] :
для Эвелин Ротшильд:
у меня совесть чиста=) а твоя потемки


кто это решил?

У меня будет время с 18-00 до 19-30, далее скайп конференция с другими людьми. Подготовь пока обоснованные ответы на твои фекалии...

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
Ты перечитай название темы, это раз, я описал ситуацию с локами с отсылкой на то что нанимать вас тратя кучу денег и при этом не получая нифига смысла 0. Тема позиционировалась как вопрос-обсуждение, где ты там увидел предложение? Мы предлагали нейтрал вне форума а тут спрашивали есть ли основания из-за которых вы нам отказываете и потом Анна повторно предложила поговорить в скайпе о НЕЙТРАЛИТЕТЕ где ты нам отказал Аля вождь всея спецназ. И опять же где ты увидел от нашего руководства предложение о совместных локах? Где тут задняя? Розговор о локах зашёл не с нашей стороны и звучал причина отказа в нейтралитете, Аля у нас нет кого нанимать и толку в пвп с нас 0. Удели время, перечитай и постарался не потерять цепочку происходящего.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильдповторю. научись определять себя сам, кто ты есть по игре .... так все же ты подтверждаешь что аналогично ситуации на сектанте ты так поступал в отношеннии к нашим людям и не один раз?
и мне никто не нужен кроме тебя в скайпе) только звукооператор)

Re: Готов ли клан Спецназ?

О том что мы начнём совместно воевать писал ТехБот, надеюсь ты осознаешь что он не представитель нашего клана и даже не его часть.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Vinnare: если типик стартер не ваш. И предложение " разбить монополию бригоинвизомиротворцев" - это просто фейл, то:

О каком нейтралитете идет речь? Почитай свои слова - ты так будешь со своей собакой разговаривать...

Re: Готов ли клан Спецназ?

14 Октября 2015 20:40, ТехБот [9] :
Готов ли клан спецназ к диалогу по защите территорий и содействию в зонах ПВП с скорпами, а так же привлечению других кланов и новых игроков в процес противостояния монополии союза бригам, мирам, инвизам? Сможет ли переступить через свои обиды и ущемленную гордость для достяжения цели разбить монополию бригоинвизомиротворцев.

Очень интересно мнение игроков из клана спецназ) ротшильд понятно дело будет больше всех возникать)) именно из-за его мульта в частности у нас вар с спецами)

Типа вот в самом начале....

Re: Готов ли клан Спецназ?

18 Октября 2015 16:32, _ВитязЬ_ [15] :
для Эвелин Ротшильдповторю. научись определять себя сам, кто ты есть по игре .... так все же ты подтверждаешь что аналогично ситуации на сектанте ты так поступал в отношеннии к нашим людям и не один раз?
и мне никто не нужен кроме тебя в скайпе) только звукооператор)


бандикам на днях установил, жду когда примешь запрос..

Re: Готов ли клан Спецназ?

О каком нейтралитете? Ну обычном, когда не стреляют друг в друга. Я очень даже за после установки нейтралитета ходить на локи. То что я писал выше просто ответ на твоё глупое высказывание.
18 Октября 2015 15:25, Эвелин Ротшильд [9] :
для Vinnare: 1. язык мой враг мой - ты наверное уже понимаешь почему вы с нами не решите вопрос перемирия...

2.
18 Октября 2015 15:22, Vinnare [15] :
для Эвелин Ротшильд:
Предложение классное но учитывая ваши успехи не обнадеживающее. Щас на локациях вы выглядите не в лучшем свете. Ошибок полно, слаженности мало, иногда такие ситуации отдаете что удивляете наверно даже инвизов. Знаю что ты скажешь, не мне судить и тд. но я и не сужу, я перечисляю факты.


Ваше предложение в чем заключалось, если вы уже даже на этом даете заднюю?
Лично мне язык не враг и конкретно руководство всегда предлагало мир и потом его развитие, локации и прочее. Блюди хронологию не тыкай мне словами не мною указанными, все просто.

Re: Готов ли клан Спецназ?

Нейтралитет возможен только после того, когда вы ответите за свои слова и действия, судя по сегодняшнему разговору в скайпе - это будет первый шаг, не ответит за свои слова - сумма ЧСа будет расти

Re: Готов ли клан Спецназ?

Ну вы поговорить с витязем, ради бога, я не против. И все таки сформируй с воздуха и буков сумму о который ты говоришь и знаешь только ты походу и напиши Ане в скайп, буду благодарен. Издаётся мне что кибертанкист понятие не имеет о ЧСе и его стоимости ну не суть. Раз главный ты то тебе решать и с тобой говорить, так тому и быть.
« 6 7 8 9 10 11 12 »