Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 12,944

Наматываем на Ус. (Инвизы)

Вы почему не пишете??
— А мы на ус наматываем!
— Знаю я какие у вас усы, и что вы на них наматываете.


Вы будите продолжать "спамить", "ходить на локи", и всячески поддерживать бригов?
Чичик, Хатучик....Вы будите продолжать свое?...уже как бы, не красиво.
Я понимаю, в "шоколаде"...может поиграем? РП)))

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для Серная кислота:
Заводы, заводы и еще раз заводы. Когда добавляли, как говорится: "хотели как лучше, а получилось как всегда"..

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для NightAssasin:
какое твоё понятие слова "недобриг"?

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

1 Декабря 2015 18:33, Эвелин Ротшильд [11] :
для Tihas: ты пытаешься сделать то, на что я потратил года 3-4, легче кошку научить играть на гитаре

Даже если они не будут ходить друг другу на локи - качественно это ничего не изменит, " ТУТ НУЖНО МЕНЯТЬ ВСЮ СИСТЕМУ" (с)

Уверен, твоя уже умеет.

Нужно ввести хоть какую-нибудь систему! Роллеплей сейчас его просто нет. Те, кто его для себя его придумал, сидят у разбитого корыта и упрекают других, что они не играют по правилам первых. Да, раньше было весело - антимарить, прятаться в тени или в бункере, но в ПвП выигрывает тот, у кого больше монет и кто умеет договариваться. А договариваться особо не о чем, нужно просто поделить предложенный пирог без всяких моралистических и идеологических заморочек. И это печально. За это скучно воевать, неочем сраться на форуме. Для одного игрока эта проблема решается заливом реала и тогда игра совершенно теряет смысл. Наверно, поэтому и была создана эта тема.

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

1 Декабря 2015 20:53, *Quick WarrioR* [11] :
для NightAssasin:
какое твоё понятие слова "недобриг"?
Недобриги - те, кто пришёл в Бригаду работать на заводе, а не марить - не тру бриги. Но сейчас глава Бригады сам в Милиции работает, поэтому не заморачивайся.

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

я думаю бригаде это быстро надоест=) там есть игроки такие как Тяж, конфекта, с избытком тестостерона!!
они с пол тычка заводятся, скоро, скоро)

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

Вова, какой смысл создавать очередную тему для срача?

Ну да, в очередной раз подтянутся Крех, Резак, Кирвин и прочие ветираны. Реально складывается ощущение, что админы проплачивают избранным за создание причины, из-за которой форум будет посещаться чуть больше. Тыкаете палочкой в какашку как группа имбицилов и кайфуете от того что она попахивать начинает)

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для Fexar: На имбицилов приходят посмотреть другие ветераны с другими заболеваниями, завязывается разговор, шутятся шутки, иногда злые, может начаться драка.. Что может быть веселее драки между имбицилом и дауном? Только если их разнимает дцпешник ) Кстати, Резака не видели?
И так, пока не прибегут санитары.

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для Miasnik:
Да кому ты нахер нужен в клане, шаровая шкура:)

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

Идите нахер, форумные массончики и алкоголики, подлизы и чмошники

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для Tihas: Ты, что-то тут вякаешь, получил в подарок локу от бригов чтобы штраф за войнушки не платить, что ты тут пытаешься доказать, утихни.

для taran5: Ты, стадо баранов, кричишь бригада зло, а чьи локации атачите, против кого воюете?

для для всех: Плевать на ваше мнение, завидуйте молча.

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

Люблю когда люди снимают маски

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для всех:
Всосали,завидущие неудачники!
Инвизы не какие-то шлюхи,которых кто хочет тот и нагибает,нет - они сами когда хотят,тогда и нагибаются,они - "честные давалки".

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

У ротшильда теперь есть целых две темы,на которые можно подрочить перед сном.

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

Чёт Чича совсем обиделся

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

поржал с идиотов и мультов)))
для taran5:
Это стадо топчет вас как гавно последнее... жаба смотри задавит.
для Tihas:
Тема вообще не о чём

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для Чич Марин:

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для Чич Марин:
Ренат тока не надо тут! после изменение в игре, мы не побежали к бригам просить их помощи, мы своими можно сказать силами держимся на плаву. да у нас взрослые люди играют, у которых Есть семья, Работа. не всегда могут зайти на ту же локу я всегда к тебе хорошо относился, просто не понимаю как ты смог быстро поменять мнение на счет бригов, которые недавно твоих сокланов пинали, да и щас пинают.
на счет бригады, что бригада злой я не говорил! у меня также есть там хорошие знакомые!
Не нужно забывать про честь, или у вас ее нет?

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

У самого клан качает кучу мультов включая бриговских и еще выпендривается . Придурок

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для Tihas:
бгг всем не угодишь но ты старался я знаю

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для taran5: Прости прости что? Какую помощь кто у кого побежал просить? Чего ты себе там нафантазировал? Можно по подробнее?
1 2 3 4 5 »