Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 12,950

Наматываем на Ус. (Инвизы)

Вы почему не пишете??
— А мы на ус наматываем!
— Знаю я какие у вас усы, и что вы на них наматываете.


Вы будите продолжать "спамить", "ходить на локи", и всячески поддерживать бригов?
Чичик, Хатучик....Вы будите продолжать свое?...уже как бы, не красиво.
Я понимаю, в "шоколаде"...может поиграем? РП)))

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для Джокер:
Толстый наброс, как жопа твоей жены.

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для Itch:
к 4му пункту +

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

3 Декабря 2015 10:45, Trance [18] :
Меня в рейде никто никогда не лутал...
Покажи кто, когда и где меня облутал?


2 месяца назад:

12 Сентября 2015 02:33, Trance [18] :
дАже марко ссаный со своим шакалом (плеником) лутал на рейде...
Эх марко тебе даже до плинтуса далеко!
Как тотальщики, после обновы они ссан в шорты кидать вары, выскочки! Вам только на рейдах лутать, в пвп вы ничто!


И еще:

12 Сентября 2015 13:08, Trance [18] :
для Popelucho:
Я больше бринов не защищаю! Не в моих интресах



Балаболством пахнет,не?

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для Cero: це все Янукович!

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

Вот так "марко ссаный со своим шакалом (плеником)" за несколько месяцев превратились в "у некоторых бригов(читать как - некоторых тамошних "старичков") есть понятия о вежливости".

Поучительная история, Инвизы лучшие

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для Miasnik:
Шаровичек иди поклянч еше у бригов может что то перепадет со склада:):):):):

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

Itch:

3 Декабря 2015 11:05, Itch [17] :
Инвизы,я не пойму одного. Накой чёрт вообще обращать внимание на:
1. Тему,созданную в глубоком алкогольном опьянении
2. Отвечать на вопросы вражеской стороны
3. Кормить троллей-ссыкунов,которые почему то боятся высказывать своё мнение с основы.(Или мб руководство запретило)
4. Руки решили.


Да непереживай.
Всем пофиг на топик-стартер.
Мы прекрасно всё понимаем) А именно то что Спецо-лесбионы пытаются типа сталкнуть лбами тех с кем немогут справиться на локах. Они всегда искали "гнилой подход" там, где немогли взять силой или угрозами.

Поэтому, тут в основном пишут те, кто хотят над ними постебаться и "лишний раз" кинуть ссаной тряпкой в это стадо беспринципных удотов..)

Гы, а мульты нетянут) Даже зацепиться незачто, пустой трёп даже стибать неинтересно.

Так шо особо непереживай или вставь в свои 5 шекелей в красный от злости - пукан красноголовиков и лесбионов!

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

Мне кажется мало желчи, надо больше исковерканных названий кланов, больше оскорблений связанных с анально-вагинальными органами и тогда уж точно все поймут, что у Инвизов ничего не "горит", а они просто стебутся

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для NightAssasin:
По кол-ву топиков и ваших постов в них "горит" пока именно у вас причем ярким пламенем.

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для Асам Бен Ладан:
Да-да, это ведь именно мы начали тут посылать всех нахер, затронули анально-фекальную тему, для пущей важности перековеркали названия кланов, а совсем не Инвизы))
А также сходу начали оправдываться, мол вы ничего не подумайте, у нас ничего не "горит", мы просто стебёмся))

Смешные вы

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для NightAssasin:
Игорь Некрол и Транс не показатель, один ноющая баба с членом, а второй опущенец не играющий.

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для Popelucho: всех обосрал а сам то буй с бугра млять )))
3 Декабря 2015 19:37, Popelucho [17] :
для NightAssasin:
Игорь Некрол и Транс не показатель, один ноющая баба с членом, а второй опущенец не играющий.

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

Бриги суки Инаизы тоже же суки!Ненавижу вас!!!Вы все прогнулись друг под другом.Фуу

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

Ой не с того перса

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

Жалко что "лайкать" на форуме нельзя, а "слезы врагов" так блестят

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для Амыч: а я смотрю у тебя отличная логика - вроде найт доступно отписал, но нет опять приписывает отсебятину

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для Эвелин Ротшильд:
иногда мне становится страшно за тебя, ты настолько удален от реальности

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для NightAssasin:
Именно вы создаете на форуме топы такого содержания, в которых наивно пытаетесь сломать установившийся порядок с которым вы ничего толком сделать не можете.
Стоя по уши в большой куче коричневого цвета наивно полагать, что какая-нибудь сторона из коалиции составит вам компанию, так что приятного аппетита.

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для Амыч: ну давай скидывай свою реальность цитатами

Re: Наматываем на Ус. (Инвизы)

для Асам Бен Ладан:
Ну вот, опять вы о своих фекальных фантазиях)) Ты вообще из каких Бригов, из тех, у которых имеется "понятие о вежливости" или из тех, что "ссаные и шакалы" по мнению Инвизов?
1 2 3 4 5 6 7 »